Статус темы:
Закрыта.

опять кавказ !!!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Digital, 13 авг 2010.

  1. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Да нет. Египтяне не взрывают никого в метро, не устраивают атаки на своих полицейских, а развивают туризм. Дагестанцы же с ингушами взрывают метро, захватывают заложников и убивают своих ментов. Взамен получают сотни миллиардов наших с тобой рублей за мифическую "лояльность", которая заключается не в том, чтобы они своих паскудных шахидок и налётчиков к нам не присылали, а в том, что "Единая Россия" получает на тамошних "выборах" 99 - 110% голосов :icon_suicide:.

    Я честно не знаю, что делать с этим спидом:cry:. Для того, чтобы отделить эту опухоль, нужны профессиональные и НЕкоррумпированные спецслужбы. Ничего подобного у России нет и в помине. Поэтому не знаю...
     
  2. Алонзо

    Алонзо Участник форума

    5 июл 2010
    215
    Ты хочешь сказать, что идея сделать на Кавказе курорт изначально утопична? Из-за менталитета местного чиновничества?[/quote]

    Именно, тут пока не скажут с центра в такой-то срок такое построить ничего не делается - РЕАЛЬНО!!!
     
  3. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Яндекс: теракт в Египте. Потом уже пиши сюда что-либо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Так разбирайтесь сами со своим чиновничеством - его к вам не из Питера прислали. Все чиновники и менты - они ваши же родственники.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    А зачем с чем то у себя разбираться, когда можно трусливо сбежать в москву и другие крупные города, грабить там женщин стариков и выпивших граждан, и считать при этом себя героем и покорителем жизни. И понимать, что скорее всего за это ничего не будет.
     
  6. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Они очень быстро ассимилируются и привыкают к принятым в Москве (Питере и других городах-селах) взаимоотношениям. В которых и определяется, что за все можно заплатить. НО ОТПУСКАЮТ ЗА ДЕНЬГИ _ НЕ ОНИ. С теми,кто отпускает и надо разбираться в первую очередь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. 44OOOO44

    44OOOO44 Живу я здесь

    4 ноя 2005
    1.368
    А6 '00; Rav4 '14
    Да лааадно! В Москве многие РОВД от бывшего Черкизона не отличить уже... Не они.... :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    Беда в том, что часто уже и не за деньги отпускают, а просто закрывают глаза, ибо заберешь такого-тут же начнутся наезды со стороны диаспоры и наших толерастов типа-забрали из за того что он пришелец с кавказа, ложные обвинеия, итд. Примерно как в сша, где уже даже учителя боятся неграм ставить неуд, ибо тут же поднимается волна толерастической истерии (он мне поставил неуд потому что я черный, а не потому что я ничего не выучил)
     
  9. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    А они ПРОСТО ТАК туда попали?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. 44OOOO44

    44OOOO44 Живу я здесь

    4 ноя 2005
    1.368
    А6 '00; Rav4 '14
    Нет, из школы милиции. Сдав ЕГЭ на 100% в своих республиках! Ога! there
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Если набрать "теракты в Дагестане", результат окажется как минимум таким же. Но суть не в Египте. Суть в том, что активная клерикализация общественно-политической жизни РФ в течение последних десяти лет, привела к довольно критической ситуации. Если житель какого-нибудь села Тамбовской области, после услышанной им проповеди какого-нибудь заезжего батюшки, пойдёт нажрётся в хлам и обо всём забудет уже спустя пару часов, то житель дагестанского или любого другого северокавказского горного района, услышав призывы имама, возьмётся за автомат и пойдёт взрывать/убивать. Просто потому, что ислам на сегодняшний день - это зараза похлеще чумы или СПИДа, а депрессивные регионы, насквозь прогнившие клановостью и клептократией, и где живёт мусульманское население, являются идеальным рассадником всей этой адской смеси.
     
    1 человеку нравится это.
  12. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Но Египет - он гораздо более исламский (а также все остальные недостатки), чем Дагестан. Египтяне даже водку не пьют сами. Там ислам настоящий - еще тетки в мешках не перевелись. И это - в курортных регионах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Ебипет далеко. А Дагестан и иже с ним - под боком. Хуже того: его жители - граждане РФ :icon_suicide:.
     
  14. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Началось?

    В Ставрополе расстреляли танцующих кавказцев

    В Ставропольском крае произошел очередной инцидент, связанный с неудержимой любовью кавказцев к национальным танцам. Неизвестные в Ставрополе открыли стрельбу из травматического оружия по толпе молодых людей, которые ночью под громкую музыку танцевали кавказские танцы, передает "Интерфакс". Возбуждено уголовное дело...
     
  15. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    #535 POCC, 25 окт 2010
    Последнее редактирование: 25 окт 2010
    имхо это первый звоночек...следующий раз уже придут как минимум с дробовиками порядок наводить...достали видно эти "любители национальных танцев" простой народ дальше некуда...кстати до этого земляки уже заслужено отметили творчество горцев
    "...совсем недавно в Ставрополе были задержаны 12 человек, танцевавших лезгинку во время празднования Дня города. Их посадили на 10 суток за нецензурную брань и нарушение общественного порядка..."
    http://www.stav.kp.ru/daily/24580.5/750964/

    ЗЫ...накал дружбы народов нарастает (с) ...ну а скинхедов наверно уже ищут? :)
     
  16. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Дотаций федерального бюджета

    Чечня: 48000 рублей на человека (57 млрд. рублей)
    Якутия: 46000 рублей на человека ( 46 )
    Ингушетия: 23000 рублей на человека (всего около 10 млрд. рублей)
    Дагестан: 18000 рублей на человека( 47 млрд. рублей)
    Ростовская область: 12000 рублей на человека.
    Санкт-Петербург: 8700 рублей на человека.
    Краснодарский край: 8000 рублей на человека.
    Московская область: 7000 рублей на человека.

    О такой дани с Москвы не мечтал даже Дудаев , а тут такой откат.:icon_suicide: И чего они там на Кавказе не довольны??? Мало чтоли ?:smile8:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Адыгею пропустил
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Да и еще Южную Осетию и Абхазию.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Алонзо

    Алонзо Участник форума

    5 июл 2010
    215
    Не надо тут показывать какие вы все умные . Вычтите теперь отдута, что омтаЁтся в Москве, потом в центре СКФО. И потом уж пишите, а то все такие грамотные экономисты
     
  20. Алонзо

    Алонзо Участник форума

    5 июл 2010
    215
    Неужели непонятно, что так только быдло делает... Не все же такие. Или вы считаете, что пора резервации строить!?