Статус темы:
Закрыта.

опять кавказ !!!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Digital, 13 авг 2010.

  1. gobwas

    gobwas Живу я здесь

    3 фев 2010
    1.467
    Мнение о том, что сейчас идет явная волна национализма, порой переходящего в нацизм.

    Ведь дело в том, что общественный резонанс от преступлений, совершенных лицами кавказской народности в разы выше, чем от преступлений, совершенных русскими.

    Я не собираюсь защищать кавказцев, мое отношение к их хамскому поведению негативно.

    Но я так же не хочу слепо верить всему, что разжигает национальную ненависть. Кто знает, какой процент из этих данных - пропаганда и провокация? Некоторые хотят действительно решить проблему национальных конфликтов, но ведь есть и те, кто хочет воспользовавшись шумихой прийти к власти на такой волне.
     
  2. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    они либо овец пасут, либо наркотой с бухлом паленым барыжат. Вообще много бесплезных наций, так сказать паразитов на здоровом теле адекватного общества.Евреи хоть всяким обманом научные иследования приписывают себе а эти писать не все умеют.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Какая волна,какая пропаганда? О чем ты? Мне кажется,наоборот,еще многое замалчивается и скрывается. Ты что нибудь слышал о том,какова дальнейшая судьба тех ублюдков,что в метро милиционера избили? Или того,кто зарезал парня? Плюс еще много подобных случаев. Думаю,и не услышишь

    И не надо никому слепо верить. Выйди на улицу-то,посмотри,как они себя ведут,как разговаривают с окружающими,насколько презрительно они относятся к русским. Да и к другим нациям. Присмотрись,чем они занимаются. Найди хоть одного,кто бы работал на обычной работе,как большинство людей.

    Разувайте галаза-то,люди!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg

    [​IMG][​IMG][​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008

    Ничего с ними не будет! Как и с другими подобными! Их в тюрьмы не сажают! Уезжают туда к себе , а там спокойно идут по домам!

    Поэтому и дальше будут бить и резать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. gobwas

    gobwas Живу я здесь

    3 фев 2010
    1.467
    Примерно такая:


    И это только 10-15 последних постов. =) Волна - подразумевается народное мнение, хаотично распространяющееся до определенной формы, после чего принимает статус общественного движения. Я говорил про то, что пусть и так, если оно действительно вызвано обществом - а не очередным полит технологом.

    Про тех, кто зарезал парня слышал - вернулись как ни в чем не бывало к себе домой.
    Про ментов - ничего не слышал. Но считаю что менты - точно такие же ублюдки. Иначе бы первых - тех, кто зарезал парня - не отпустили.

    Мои глаза разуты, и я не собирался их никому закрывать. Хочу лишь чтобы помимо эмоций люди бы включали и голову.
     
  7. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Дело не в ментах, уж больно сильное лобби у чеченов, аж из Кремля. Вы вообще понимаете, что произошло? Создан прецедент, по которому получается, что нас можно резать и волкам этим ни чего не будет, что, продолжение следует?
    Будь на месте убитого его оппонент, хай стоял вселенский бы и получил бы он на всю катушку. Все началось не вчера, вспомните Буданова, Ульмана, а убийцам наших парней дают теперь медали и ордена и всячески замасливают деньгами.
    Так кто кого "усмирил" ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. gobwas

    gobwas Живу я здесь

    3 фев 2010
    1.467
    А что, кто-то спорит? ) Я с Вами согласен, ситуация кошмарна и надо её менять.
     
  9. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Да я и не спорил, просто я в отличие от тебя не ищу провокаторов и "нагнетателей" Ситуация начинает выходить из под контроля, если кадыров своих волчат не усмирит, то их усмирит народ и кремлядей заодно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008

    Какая волна? Я и 10 лет назад также считал. Я верю только своим глазам,а не каким-то политтехнологиям



    Ты что-то знаешь конкретное про того парня-милиционера в метро,на которого эти шакалы толпой напали,что бы назвать его ублюдком?

    А отпускают-то по приказам с самого верха. И не менты виноваты,а такие вот защитнички,с чьего молчаливого согласия эта вакханалия и происходит.
    Хотя все мы на митинги не выходим,только в интернете треплемся. Стыдно,и за себя в том числе



    Все,кто еще не прозрел по этому вопросу,рано или поздно все-равно прозреют. Чего и тебе желаю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. gobwas

    gobwas Живу я здесь

    3 фев 2010
    1.467
    Ну во-первых, лично этого мента я никак не называл, я охарактеризовал всю касту. Во-вторых, если уже на то пошло, что конкретного знаете Вы про каждого чеченца, которых Вы называете ублюдками? Немного двойные стандарты.

    Далее.
    Интересно, что за приказы такие? Предписаны конституцией чтоли? Драка, описанная в начале этой темы - как раз началась с неправомерного приказа. И солдат отказался его выполнять - то же самое могут делать и мусора, если бы не боялись слететь с должностей и перестать получать левые деньги.. ну и конечно, если бы, самое главное, у них была бы задача действительно служить Родине.

    Интересно, в чем я еще не прозрел? )
     
  12. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    как то не стыкуются два предложения
    Ну ну....
    Не дай Бог - что случиться - побежишь этим "ублюдкам" просить защиты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. gobwas

    gobwas Живу я здесь

    3 фев 2010
    1.467
    Почему? Разве у милиции нужно просить защиты? По-моему это их основная задача. Если приходится просить - грошь цена такой милиции.

    Да и потом, не совсем верно вырывать из контекста фразу про ментов. Далее было обоснование.
     
  14. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Милиции - да
    Но ты же их "ублюдками" называешь.
    Причем призывая включать голову а не эмоции.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. gobwas

    gobwas Живу я здесь

    3 фев 2010
    1.467
    А как назвать людей, которые за деньги отпускают трех убийц на свободу к себе домой?
     
  16. gobwas

    gobwas Живу я здесь

    3 фев 2010
    1.467
    Возможно, я не прав в столь радикальном обобщении. Наверняка среди представителей милиции есть честные и добропорядочные люди, но, то ли вновь провокация и пропоганда, то ли случай так выпадает - я о таких крайне редко слышу. А уж воочию - и вовсе не видел.
     
  17. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Это не значит - что таких нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. gobwas

    gobwas Живу я здесь

    3 фев 2010
    1.467
    Согласен, но судя по резульатам их деятельности - таких меньшинство.
     
  19. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    кто отпустил? откуда сведения?
     
  20. gobwas

    gobwas Живу я здесь

    3 фев 2010
    1.467
    Сведения естественно не официальные. Но официальных сведений об осуждении или заведении уголовных дел по-моему тоже не было...