Статус темы:
Закрыта.

опять кавказ !!!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Digital, 13 авг 2010.

  1. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Я бы посидел....в том подъезде. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    В очередь............ :rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. 44OOOO44

    44OOOO44 Живу я здесь

    4 ноя 2005
    1.368
    А6 '00; Rav4 '14
    #623 44OOOO44, 20 ноя 2010
    Последнее редактирование: 20 ноя 2010
    Koroyun, многое ты сам уже написал, а многое-написано до тебя. У хамов и быдла национальности нет-с этим никто не спорит. Но с хамским поведением выходцев с Кавказа столкнулись многие, стрельба в центре города, танцы, автопробеги и пр.-вот к таким представителям и адресуют фразы "хачики, чёрные" и пр. что, возможно, может несколоько оскорбить, но только в том случае, если, являясь законопослушным гражданином, отождествлять себя со всем этим быдлом, т.е. темb, кто забил на закон, правила приличия и уважения к тем, к кому в дом они приехали.



    Вот в этом и проблема-"русский" в России чуть не оскорбление уже.

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. M-SERG

    M-SERG Завсегдатай

    29 мар 2008
    786
    A4 Avant Q TDI AKN
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Я уж не стал про это писать
    Но это факт, как бы абсурдно это не звучало...........
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. M-SERG

    M-SERG Завсегдатай

    29 мар 2008
    786
    A4 Avant Q TDI AKN
    Кстати. Немного о "великом горе" кавказского народа.
    О переселении.

    Основной текст здесь

    Не хило да?

    Сталин вынес приговор всему народу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    молодец, хоть он и грузин, но гораздо более русский, чем тот же хрущев.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    #629 Sekundant, 20 ноя 2010
    Последнее редактирование: 20 ноя 2010
    Немного о почве, на которой растет смерть.
    Ну пусть еще кто нибудь расскажет, что религия не при чем....я с интересом послушаю. Почему все самое жуткое происходит именем Аллаха.
    Совпадение?

    http://www.lifenews.ru/news/43927
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    91.308
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Жаль что не завалили там же, при попытке к бегству.

    П.С. Не совпадение ИМХО.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Они и до сих пор не прекратили бандитизм. Это их смысл жизни. со времен Лермонтова и еще раньше. Не переселять их надо было... :very_cool:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    91.308
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT

    Согласен с окончанием незаконченной фразы!
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. kukuha

    kukuha Новичок

    17 фев 2010
    22
    А4/B6 1.8T 03г.
    фигасе... 30 страниц жаркой полемики. вообще конечно это нормально, что цивилизованный человек, сталкиваясь с ними, начинает немного теряться. ибо стандарты их поведения часто совершенно необъяснимы для нас. интересно, что пониманию в данном случае очень помогает скандально известный "Трактат о Хачах" http://forum.dpni.org/showthread.php?t=30685#post439630, текст исключительно вредный и полный заблуждений, а потому не рекомендуемый к чтению.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Эх и вправду не то обсуждаем. Мне вот реально все равно как себя ведут кавказцы, но только если у себя. Я не против их в целом, я против их в МОСКВЕ, да и в целом по России.
    Чесно скажу я вам, общался я очень плотно с Дагестанцем, говорил он складно, постоянно обсуждали с ним вопрос этот, и вроде убедил меня он своим примером что не все они такие, но в итоге продался он за копейки и предал меня. После этого я накорню потерял хоть молейшее уважение к кавказцам.
     
  15. kukuha

    kukuha Новичок

    17 фев 2010
    22
    А4/B6 1.8T 03г.
    цитаты, описывающие ваш опыт
    еще цитата
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    А меня больше мучает вопрос:
    Почему если я еду в ОАЭ
    то мне настоятельно рекомендуют ознакомится и беспрекословно соблюдать ИХ правила например:
    ".....Туристы, посещающие пляжи, должны проявлять максимум внимания к своему внешнему виду и поведению - запрещается купание без купальных костюмов или без отдельных его частей. Также недопустимо своими действиями нарушать моральные устои этого мусульманского государства.
    Молодым девушкам следует быть особенно внимательными и своими поступками не вызывать нарушения местных законов, что может повлечь самые серьезные последствия - вплоть до тюремного заключения. В соответствии с законом эмирата Шарджа, на женщинах должна быть одежда, прикрывающая руки, шею и колени. В Шардже женщинам запрещается находиться на муниципальных пляжах в купальных костюмах.
    Распивать спиртные напитки разрешено только в баре, ресторане или номере отеля в любом из эмиратов, кроме Шарджи. В Шардже действует абсолютный сухой закон, распространяющийся на все виды спиртных напитков. Появление на улице (или даже у себя на балконе с банкой пива) в состоянии сильного алкогольного опьянения может повлечь уголовную ответственность в любом эмирате (мин 1 месяц тюрьмы и штраф в обычное время и 2 месяца тюрьмы и двойной штраф во время Рамадана + депортация).
    По местным правилам приличия нельзя приставать к незнакомым женщинам, смеяться над ними, делать непристойные знаки руками. Женщина может обратиться к полицейскому, тогда штраф и депортация.
    За мусор, выброшенный из окна машины, Вы можете быть оштрафованы. Не следует заглядывать в мечеть из любопытства. Невежливо предлагать мусульманину спиртные напитки и блюда из свинины.
    Протягивайте деньги, вещи и ешьте правой рукой. У мусульман не принято есть на ходу или стоя, смотреть в лицо человека, занятого едой, и пить воду после жирного. Хлеб, обычно, разламывают руками.
    Рамадан - месяц поста, когда мусульманам запрещено употребление пищи, питья, и курение в дневное время суток. От приезжающих в страну также требуется воздерживаться в это время от курения, еды и питья в общественных местах или на виду у окружающих........"

    Почему у нас можно всё всем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Ну я о том и говорю, им почему то можно лезгинку танцевать в центре Москвы, а вот если я бы попробывал пройти с гармошкой в центре владикавказа???
     
  18. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    ну во Владикавказе еще походишь...а вот в Грозном или Махачкале -сомневаюсь...
     
  19. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    #639 Sekundant, 21 ноя 2010
    Последнее редактирование: 21 ноя 2010
    Если у нас была бы хоть половина подобных правил поведения, для приезжающих из др. регионов и стран, то это считалось бы национализмом, или религиозным экстремизмом (не понимаю почему). По этому задача Российского руководства высечь себя самим, и дать другим наиздеваться вдоволь. Все прекрасно понимают, что если ты...в своей стране...своем городе....своей улице, сделаешь замечание приезжему кавказцу и произойдет конфликт, то сядешь с вероятностью 95% ты а не ЛКН. Это очень красноречиво говорит, о том, что для Государство важнее и приоритетнее. И если бы у нас действовала хоть малая часть тех же правил, запрещающая те же танцы, езду с флагами республик и т.п., то очень многого просто не было бы. Но видимо межнациональный конфликт ОЧЕНЬ кому-то (каждый пусть для себя сам решит кому) выгоден. В противном случае решить вопрос могли бы в течении месяца (законным путем разумеется). Но этого никто не делает, и более того, не позволяют делать другим, позволяя ситуации развиваться по возрастающей. Значит это не просто непонимание власти ситуации, а целенаправленное ее поддержание в том состоянии, в которм она находится.
    Нормальное Государство заботиться и защищает своих граждан, но не наше к сожалению.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Где деньги, Зин (В.Высоцкий)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...