Статус темы:
Закрыта.

опять кавказ !!!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Digital, 13 авг 2010.

  1. kukuha

    kukuha Новичок

    17 фев 2010
    22
    А4/B6 1.8T 03г.
    дело в том, что мы живем при оккупационном режиме. соответственно цель режима - ослабить русских и усилить влияние меньшинств, агрессивно настроенных по отношению к русским. всё просто и логично.

    но... при этом надо помнить, что законы - это следствие силы и влияния тех, кто их устанавливает. поэтому законы эмиратов - следствие силы мусульманского населения этой страны. законы же, защищающие чужих у нас, - это следствие нашей слабости. а слабаков и терпил давили во все времена.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Кто виноват определили.
    На второй ,извечный русский вопрос-Что делать? ответа не увидел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. kukuha

    kukuha Новичок

    17 фев 2010
    22
    А4/B6 1.8T 03г.
    разве ответ не очевиден? стать сильными. лкн - это просто вирус, пожирающий больной организм. как только иммунитет организма начнет работать, вирус умрет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008

    Я бы сравнил это явление с раком. Консервативное лечение не поможет,увы. Только вырезать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Так может Вы уже назовете их имена, хватит конспирологии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Что от этого измениться?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Это не конспирология, а более чем ясно все сказано. Если же вам просто не понятно о чем и о ком речь, то значит вас лично это просто не касается, и не стоит наверное грузить голову ненужным.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. kukuha

    kukuha Новичок

    17 фев 2010
    22
    А4/B6 1.8T 03г.
    тем не менее провести операцию придётся самому организму - спасатели инопланетяне не прилетят. но перед операцией необходимо консервативное лечение вируса иммунодефицита (известного также как толерастия) и нескольких неврозов, известных под именами "если кавказ отделить, россия распадется на мелкие княжества", "если кавказ отделить, туда придет нато", "россия без кавказа не сможет выжить" и "если кавказ отделить, то у нас появится слишком много лишних денег, которые некуда будет девать".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Тоже мысль возникала о финансовых затратах....сколько денег было вбухано в войну в Чечне, и сколько потом в восстановление, и сколько вбухивается сейчас и будет и дальше...это просто колоссальные суммы. Это не говоря о невосполнимых людских потерях. А размером Чечня как один Одинцовский район МО. Так может без них нам и правда раз в 20 дешевле будет, да и спокойнее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Ты че? А где бабки то отмывать??
     
  11. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    #651 Alex_z, 22 ноя 2010
    Последнее редактирование: 22 ноя 2010
    Да вообще ситуация не нормальная с этим кавказом,абсурдная. Сегодня в како-то передаче было про кровную месть,там Кадыров говорил,и через слово у него выскакивало "а у нас принято так-то" , "а мы живем так-то,по своим законам" , " и всегда так будем жить" и все в таком духе.

    Ну как такое может быть в цивилизованном гос-ве,чтобы кучка отщепенцев жила по каким-то своим законам,плюя на все остальные. Не забывая при этом пользоваться всеми благами нахождения в составе этого гос-ва в разы больше всех остальных?

    Обнести их забором пятиметровым с электричеством,и пусть живут там как хотят по своим горским законам.И отсюда всех туда вывезти к чертям собачьим.И пусть перегрызут друг друга . Ей богу,сил уже нет смотреть на это скотство
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Я не знаю, нужен ли забор, но я твердо знаю, что с т.н. толерантностью мы точно рано или поздно доиграемся. И твердо уверен (в этом нет никаких сомнений), если чаша весов перевесит в сторону мусульман, то с их стороны никакой толерантности не будет, гарантировано будет жестко-силовой натиск, без вариантов. Ни кто и ни с кем беседы воспитательные вести не будет, и рассуждений тоже не будет. Не стоит тешить себя иллюзиями и фантазиями на тему культуры того или иного народа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    "Не каждый мусульманин является террористом. Но среди террористов - все мусульмане" (с).
     
  14. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    Конечно, я не согласен с оценкой действия наших медвепутов, но есть же хорошая пословица "Не мытьем, так катаньем". Пытались же разрубить этот узел, ни хрена не вышло. Может ждать нужно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Возникает вопрос

    1. Кто и что именно пытался разрубить?
    2. Чего ждать еще? Точнее,сколько можно уже ждать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    А может делали вид, что пытаются?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. akm150rus

    akm150rus Живу я здесь

    22 фев 2009
    4.767
    Audi
    может этот вопрос поднимался, может банально звучит, но что в вашем понимании "стать сильным"?
     
  18. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.850
    мало букоффффффффф
    Таджикистон отделили, а дворники в Мск - одни таджики :shock:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    Но они же не так ведут себя как "россияне с кавказа" , знают чем может кончиться. Хотя у них своих басмачей хватает. А где ты видел дворника чеченца или дага?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    Я больше склоняюсь к мысле , что все таки кто то делал, кто то руки грел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...