Статус темы:
Закрыта.

опять кавказ !!!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Digital, 13 авг 2010.

  1. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    К сожалению, те, кто делал, выполняли указания тех, кто руки грел
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Это правда. Чечня-Дагестан-Ингушения - это СПИД и холера государства Российского. И никто не знает, что с этим делать. Попытки забросать эти очаги заразы деньгами заканчиваются тем, что местная "элита" ещё больше начинает беспредельничать, взрывы перекидываются на остальную территорию РФ, детки этой "элиты" оседают в Москве и других крупных городах РФ, летая на феррарях, а крупные чинуши непосредственно из самой Москвы, нехило греют руки на бесконечных многомиллиардных трансфертах.
     
  3. Frosty

    Frosty Bad e-mail

    31 окт 2007
    1.130
    FF 2,0
    А когда они работали вообще....что чехи что даги никогда не работали либо бандитизм либо овцы :D

    Они не умеют...

    Ну и давайте вспомним что немусульманин для мусульманина нечеловек...

    Да и какие они мусульмане эти гопники черножопые...раз даже свои их порицают за такое поведение:)

    Мне один друг 'мусульманин' кстати рассказал один пример...
    Как то сидели они с товарищем в кафе мой друг заказал свиной шашлык предложив его второму тот сказал выпучив глаза что ты это же свинина....нельзя грех...
    На что получил ответ цитирую :Какой ты нафиг мусульманин ты что намаз 5 раз на дню читаешь...не пьешь..соблюдаешь все посты.Живешь строго по корану.' Чувак не нашелся что ответит и промолчал...'Тогда жри и не выпендривайся'

    В общем то тут не национальность или вероисповедание виновато а люди...точнее нелюди..
    Это такая же кучка отбросов своего общества прикрывающаяся идеологией... и неважно какой.
    Скины то же самое....
    Фашизм из той же оперы....все было построено на ненависти к евреям
    Комунизм....попроще и без жертв но опять же прикрытая идеологией кучка людей творит что хочет.

    В результате виноваты люди....Если бы в германии и италии вашизм восприняли бы в штыки ничего бы не было была бы просто война не было бы холокоста бухенвальда, не быо бы СС итп..
    Но в любой нации найдется кучка уродов...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008

    ИМХО,в данной ситуации это не так. Это не кучка,а именно вся нация такая.Это их сущность,они ТАКИЕ и все тут. Точка. И никогда не изменяться и не оцивилизуются.

    И нам с ними не жить вместе,мы разные
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.850
    мало букоффффффффф
    А немцы со времен Освенцима изменились? Или они не все были фашисты?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.850
    мало букоффффффффф
    Я про то, что только наличие Государственной границы еще не гарантирует от негражданина-дворника.
    Было бы желание, порядок навели бы за неделю. И в текущих границах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.850
    мало букоффффффффф
    А по факту - нормальное такое, обычное иго. Князья собирают дань с быдла и платят в Золотую Орду. Ну а "монголы" периодически безобразят на подчиненной территории. В прошлый раз 300 лет терпели?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Сафрон

    Сафрон Новичок

    6 дек 2010
    1
    для славян - объединиться, почувствовать себя единым народом, а россию - своим домом. перестать быть разрозненной толпой орков с девизом "моя хата с краю" и начать вступаться друг за друга. ведь если бы хотя бы даже десятая часть мужиков вступалась друг за друга и за женщин, когда лкны начинают беспредел, их бы просто порвали всех как грелку и они бы опять спрятались в своих горах, где им и место. а у нас вместо этого пятеро кавказцев могут трахать (в прямом и переносном смысле) роту солдат, а из матросов на корабле выкладывают "КАВКАЗ" и все в шоке почему это происходит. да потому, что мы разобщены и русский за русского уже не вписывается. вот и вся причина. потому что продолжаем верить телевизору, что должны быть "толерантны и терпимы" (с, путин). то есть тебя трахают, а ты терпи. а они сидят и ржут над нами дураками. да еще первого сентября всем проводят урок толерантности, чтобы дети с детства терпилами вырастали и терпели издевательства и дальше.
     
  9. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008

    Да,конечно,они не все были фашистами. Но при чем здесь немцы вообще?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    #670 Sekundant, 24 ноя 2010
    Последнее редактирование: 24 ноя 2010
    Кстати, немного для сравнения...
    Как сегодня живут и на чем ездят те же чеченцы мы видим, ....а так живут обычные русские в глубинке хорошо например тут видно http://fishki.net/comment.php?id=79608.
    А с учетом http://www.rb.ru/topstory/economics/2007/09/04/092508.html "Чеченская республика к 2011 году намерена победить разруху и измениться до неузнаваемости за счет федерального бюджета. Для этого Чечня будет получать по одному миллиарду долларов в год из бюджета. Такой план предусматривает новый проект федеральной программы восстановления республики"

    Ответ думаю понятен, кто важнее и приоритетнее для Государства...........те кто воевал в Чечне за Россию, или те кто воевал (и продолжает) против.

    Я не призываю убивать всех не русских, или ненавидеть какую либо нацию.........просто трезво смотрю на ситуацию.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    91.308
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Не ведут, потому что "ещё не набрали силы", ещё немного и скоро они уже начнут головы поднимать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D

    А что надо было делать ? До конца допиши.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. akella

    akella Живу я здесь

    2 май 2007
    1.818
    A4 2.4 год рождения 1998
    А что тут трезво смотреть на ситуацию? Государству насрать на то, кто важнее и кто приоритетнее. Про благодарность или ответственность в наше время говорить не приходится. Дают не тем, кому нужнее, а тем кто требует и берет - дабы по минимуму создать видимость порядка и благополучия.
     
  14. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Там все дописано. Просто запятой не хватает после "Не"
     
  15. masana51

    masana51 Новичок

    30 сен 2010
    34
    AUDI 100, 44, WJ-2.14 + turbo, 84 г.
    ну что вам видно? в моем профиле написано начем я езжу... если интересно могу рассказать как я живу... шестой год строю дом (живу у родственников). многое сделал и делаю сам. и хорошо если через год въеду.
    а что касается миллиардов,то если бы не чечня нашлосьбы что нибудь другое. все равно народу лучше не было бы. никогда в этой стране народу не было хорошо. я уж даже начал верить в мировой жидовский (не еврейский) заговор. ну не может так быть чтобы просто так вот государство относилось к своему народу. делается все через... наоборот короче. а про армию... вы что не служили? это ведь все нормально: дедовщина, неуставные отношения и т.д. думаю не стоит на этом зацикливацца
     
  16. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.850
    мало букоффффффффф
    к этому
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=218735
    как относишься?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    #677 Sekundant, 28 ноя 2010
    Последнее редактирование: 28 ноя 2010
    А какую реакцию ты ожидал услышать, когда что ни день, твои братья нохчи, или режут кого-то или стреляют?






    А много таких как ты? Тех кто делает все сам, и дом сам строит и живет честно? А много таких же как ты, среди твоих земляков в Москве?
    Мы видим другое, и совсем других Чеченцев, не тех кто своими руками, что-то делает и зарабатывает, а тех кто на чужих бедах и крови руки греют, а таких у вас на сегодня БОЛЬШИНСТВО, .....убеди меня в обратном.
    Более того, к людям честно живущим у вас же самих, отношение пренебрежительное, мол ни на что больше не способен вот и сидит.
    В Чечне и среди чеченцев, сейчас другой культ, и это точно не культ честного и ЗАКОНОПОСЛУШНОГО гражданина.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. masana51

    masana51 Новичок

    30 сен 2010
    34
    AUDI 100, 44, WJ-2.14 + turbo, 84 г.
    скажу фразой из кино: "преступник должен сидеть в тюрьме"... а тем более насильник. как нормальный человек, даже принимая во внимание чуждую вам чеченскую ментальность считаю этих людей преступниками. и их нужно наказать. как я понял их и накажут. они сами себя наказали. омон видно не понял кто пострадавший (может никто ни кого не покупал).
    режут и стреляют такие которым тесно здесь и они по всей матушке разбегаются. таких и у вас полно. только ваши режущие и стреляющие не вызывают бурной реакции и возмущения масс.
     
  20. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    2 masana51
    Возмущение оно тоже не на ровном месте
    В гостях нужно уважать законы и правила хозяев, не так ли?
    Вот из за этого и наше возмущение к твоим собратьям.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...