Статус темы:
Закрыта.

опять кавказ !!!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Digital, 13 авг 2010.

  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.850
    мало букоффффффффф
    Про выделенное пояснишь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Ты будешь долго смеяться, но у нас в десятки раз меньше режущих и стреляющих, и возмущение они вызывают ничуть не меньшее. И если происходит, что-то то точно не с криками "Аллах акбакр", режь кафиров. И это я вглубь не копаю, только по верхам пробежался.
    И расскажи мне, сколько сегодня чеченцев, в Грозном, или даже во всей Чечне от рук русских пострадали, ну скажем за год последний. Сколько они (русские кафиры) избили милиционеров, простреляли простых ребят, зарезали журналистов на улице, и девушек чеченок к себе в машины затащили или на могилах солдат на джипах покатались. Ну расскажи мне это пожалуйста. Может мы тут правда зря на нохчи бочку катим. А? А может по всей Чечне плакаты развешаны "Русские Тхо долчу вола"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Не знаю,было или нет, наткнулся случайно на это http://voysko.blog.ru/

    Глянул,еще грустнее стало
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Сильный блог. Читать в порядке поступления надо, снизу вверх. Прочитал все, перевариваю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. RocknRolla

    RocknRolla Завсегдатай

    24 фев 2010
    902
    A5SBquattro'10
    Советую ничего не писать.
    Кто был на Кавказе, хотя бы проездом, поймет что такое "телевизор" и что такое жизнь сразу. А у этих "толстая" тонка - от Москвы на машине на Юг, да что говорить, Востока своей страны никто не видел.
    Я до 2009 года тоже верил во все эти байки про Кавказ географический)
    Так что не надо ничего писать - тут даже модератор пиарится, толку? Провокации сплошные)

    Историю вот только в школе никто не учил. Да и деды не рассказывали, что творилось 200 лет на Кавказе..)


    Всем бай :hi:
     
  6. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    О чем это?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. akm150rus

    akm150rus Живу я здесь

    22 фев 2009
    4.767
    Audi
    да. у меня с историей плохо. но тем не менее, как я понял, что то там было такое 200 лет назад, за что я этим насильникам и убийцам должен при встрече приседать 2 раза???
     
  8. Михася

    Михася Живу я здесь

    6 сен 2008
    3.958
    A6 4F Allroad 2,7 TDI `08
    Я просто включил игнор по отношеню к данным лицам и всё....(ну на рынках там у них не покупаю, такси заказываю сразу прошу что б славянин приехал)...
    С ув.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Digital

    Digital Участник форума

    25 сен 2006
    386
    (A4, Q3, Q5)-2.0T, A3 1.4T
    а вот это похоже правильное решение. всем присоединяться, в этой стране их по другому не выжить!!!!

    так что +1
     
  10. Волчок

    Волчок Bad e-mail

    15 окт 2009
    324
    сарай V8
    Одна и действенных мер, но потенциально имеющаю вероятность в будущем к увеличению количества преступлений со стороны обсуждаемых лиц. Если не будет работы подадутся в криминал. Добровольно вряд ли уедут. Проще у какого нибудь бедолаги забрать модный гаджет и сдать, чем на Родине пахать как работяга.
    P.S. А в данной проблеме главным виновником вижу органы правопорядка.
     
  11. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Красота!!
    Может, им тогда еще денег за так давать, что бы не дай бог в криминал не пошли.
     
  12. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    +1..добавлю 1) не сдавайте им жилплощадь как бы не были выгодны предложения 2) не принимайте на работу 3) постарайтесь убедить в этом ваших друзей
     
  13. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Помню когда работал с немцами
    так они всё, начиная от карандаша и заканчивая продуктами питания - покупали только с надписью мэйд ин джомани :nod:
    Вот это я понимаю :umnik:
    А вот нам - слабо - это факт :mad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Волчок

    Волчок Bad e-mail

    15 окт 2009
    324
    сарай V8
    А что мало из бюджета выделяют? Сам поступаю как Михася и хочется, чтобы было больше таких. Денег давать не надо, но придется нам гражданам работать за милицию, что, в принципе, уже началось в некоторых регионах.
     
  15. akm150rus

    akm150rus Живу я здесь

    22 фев 2009
    4.767
    Audi
    да даже не в слабо дело!
    стоишь голосуешь возле метрополиса того же. вечером. до города минут 20. знаю, что постоять мне надо минут 5 до того, как сяду в чистую машину к славянину и он довезет меня за пару сотен. и так всегда. рядом же находится стоянка тонированных шох. идет женщина с ребенком! сколько? ей в ответ - косарь! она - дорого! они - а ми меньще неэздим! ОНА - НУ ЛАДНО!
    и так везде! или я не прав?
     
  16. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    :thumbup:
    И я такой же "негодяй".
     
  17. Digital

    Digital Участник форума

    25 сен 2006
    386
    (A4, Q3, Q5)-2.0T, A3 1.4T
    ВООБЩЕМ ПРИЗЫВ К ГРАЖДАНАМ ПОНЯТЕН!!!! НИ РУБЛЯ ВРАГУ!!!
     
  18. Wolfman

    Wolfman Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.207
    Ставропольский край
    FF-1 Turnier 1.6
    Свежие новости

     
  19. Wolfman

    Wolfman Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.207
    Ставропольский край
    FF-1 Turnier 1.6
  20. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Эти "свежие" новости тут уже были.:)