Статус темы:
Закрыта.

опять кавказ !!!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Digital, 13 авг 2010.

  1. akella

    akella Живу я здесь

    2 май 2007
    1.818
    A4 2.4 год рождения 1998
    да где там... жажда наживы и жадность - вот первопричина, по которой наши города заполнили выходцы из средней азии, с кавказа и прочие. причем не столько их жажда наживы, сколько наша - на всех уровнях, от бытового до правительственного.
     
  2. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Только не надо путать рабов из средней азии с бандитами с кавказа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. akella

    akella Живу я здесь

    2 май 2007
    1.818
    A4 2.4 год рождения 1998
    ты прав, путать не надо. только бандиты с кавказа тут себя вольготно чувствуют благодаря жадности сотрудников милиции и чинуш их покрывающих.

    а "рабы" из средней азии со временем осядут и размножатся окончательно - тоже хорошего ничего.
     
  4. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. akella

    akella Живу я здесь

    2 май 2007
    1.818
    A4 2.4 год рождения 1998
  6. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    по первому пункту, как ты можешь увидеть в этом треде, наши точки зрения совпадают. А по второму - именно существующее положение рабов (но не наркоторговцев!) из Средней Азии пока оптимально, к сожалению, кроме действительно неплохих работяг стал попадаться уже шлам, особенно - из точикистона, ибо в узбекии порядка больше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    91.308
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Хрень какая то, зачем это всё?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. RocknRolla

    RocknRolla Завсегдатай

    24 фев 2010
    902
    A5SBquattro'10
    уважаемый, я про то что Россия свое военное присутствие вела на Кавказе и 200 лет назад
    Почитайте про Колонизаторство ) в целом.

    И Вам станет ясно, откуда все же в штатах появился такой президент как Барак Обама :hi:

    И почему Южная Америка стремится в Северную. А Китайцы в Россию.

    А что касается Немцев, если они сегодня выгонят всех турков из страны, страна УПАДЕТ на колени как и в до Гитлеровское время )

    Мир держится на балансе, и глупо пологать иначе )

    Всем удачи.

    ps/
    В школе учится надо было.. Потому в России и процветает феодализм, с мигалками, и их вассалами... а что бы вам скучно не было вам кидают кость: кавказ, демократию, врагов государства и т.п.
     
  9. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Для того, чтобы решить вопрос с миграцией - пока про нее поговорим - нужно решать вопрос выравнивания уровня жизни в стране. Электрички в Москву с утра едут переполненные!! Отчего? Да потому, что уровень зарплат в Москве и даже в 20 км от нее малосопоставим в своей массе!!! Так еще и работы гораздо меньше. Предприятия и организации умирают уже 20 лет. Рыба ищет где глубже, а человек где лучше. В тех же Штатах, при всем "засилии" латиноамериканского элемента, уровень жизни что в ЛА, что в НЮ, что в Чикаго, что на Аляске очень близки. поэтому там люди без проблем перебираются из города в город, так как там и ЗП на урвоне и вся инфраструктура не хуже чем в другом месте страны. Ну не все так ровно, но всеже. У нас ДАААЛЕКО не так, У нас "депрессивные" целые РЕГИОНЫ, ОБЛАСТИ, КРАЯ!!! И НИКТО этим не занимается. Отсюда и перступность. Причем как своих, так и чужих. Этов едб не в крови все - это отсутсвие воспитания и наличия безнаказанности. Вот и все. Вон показывают как какой-нибудь пьяный ублюдок лицо бъет гаишника, показывают по ТВ. И милиция "сопли жует". В штатах этого ублюдка бы пристрелили и все. Никакому латиносу в голову не придет кататься по арлингтонскому кладбищу на джипе, но так же никакому чиновнику не придет в голову брать деньги с ветеранов за пение их фронтовых песен. А у нас уже забыли историю, как вполне себе славянские ребята бабло с ветеранов за исполнение фронтовых песен трясли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Вот это верно подмечено.
    Автор - перечитай это свое сообщение, исправь ошибки, и подумай, почему кость кидают нам, а не тебе?:laugh:
     
  11. masana51

    masana51 Новичок

    30 сен 2010
    34
    AUDI 100, 44, WJ-2.14 + turbo, 84 г.
    попробую... читая эту тему я несколько раз встречал сравнения типа "разные", "другие" и подобное. так вот я смотрю на жизнь, жизненные и личные человеческие качества возможно по-иному нежели вы и остальные некавказцы. учитывая возможные различия оценки той ситуации я изложил свою позицию и обратил на это ваше внимание.
     
  12. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Ты кстати так и не ответил ни на один мой вопрос.....скромно промолчал.

    Я в теории допускаю, что ты действительно в отличии от основной массы своих земляков иначе смотришь на вопрос и живешь по другим правилам, людским а не звериным. Но еще раз скажу, вменяемых, порядочных и законопослушных людей, у вас просто единицы, и с этим очень трудно спорить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.850
    мало букоффффффффф
    Так ничего и не пояснил. В чем конкретно заключается "чеченская ментальность"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. akm150rus

    akm150rus Живу я здесь

    22 фев 2009
    4.767
    Audi
    типичный выпендреж. учился я другому. каждому свое.
    когда тебе зубы вышибут (не дай Бог) за кривой взгляд или за то, что просто прошел мимо, я погляжу в какие ты учебники полезешь.:nod:
    а терпилой я никогда не стану, прикрываясь "типа естественным ходом истории".
     
  15. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Водитель расстрелял снегоуборщика на Урале

    Шофер грейдера оказался в больнице после конфликта с владельцем иномарки.

    Дикий случай произошел в Верх-Исетском районе Екатеринбурга на улице Синяева. Из-за непрекращающегося уже неделю снегопада столица Урала завалена снегом.
    36-летний водитель грейдера Евгений Петров хотел помочь выехать застрявшей в сугробах фуре, но тем самым помешал проезду легкового автомобиля «Инфинити».
    - В конце концов, владелец иномарки выхватил пистолет, предположительно, травматический и выстрелил в лицо водителю грейдера, после чего скрылся, - сообщил Life News руководитель пресс-службы ГУВД Свердловской области Валерий Горелых. - Личность водителя уже установлена. Это некий 29-летний Мусаев, уроженец Чечни. Он объявлен в розыск.

    http://lifenews.ru/news/45052
     
  16. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
  17. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Ну а что толку,если и найдут,все-равно потом отпустят. Чеченов в тюрьму не сажают
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Digital

    Digital Участник форума

    25 сен 2006
    386
    (A4, Q3, Q5)-2.0T, A3 1.4T
    просто пора уже самим брать оружие и выгонять или уничтожать, другого при вв не дано
     
  19. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    А кто определять будет - кого выгонять? по какому принципу? Или лес рубят щепки летят? Тока этов едь не щепки - это жизни людей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...