Статус темы:
Закрыта.

опять кавказ !!!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Digital, 13 авг 2010.

  1. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Защитнички не дремлют


    А определять сам русский(славянский) народ будет,уставший от этой вакханалии. Если до этого дойдет,уж разберемся,не переживайте. Пока одних давим,другие сами убегут,спасая свою шкуру. Ну а кто не успеет,сами виноваты
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Кто другие? ну вот живет себе человек - по каким признакам то давить собрались, цвет волос? форма носа? Кто убежит? Может по фамилие? Или КАК? такие ребятки уже были полвека назад. Чтобы эту погань присмерить наша страна потеряла дестки миллионов людей. На фронте, в одном окопе, под одной шинелью были люди самых разных национальностей и вероисповеданий. Тоже мне нашлись судьи едреныть. Я вот и спрашиваю - какие критери? Народ разберется? Половина этого народа с утремана пивасиком с ягуаром заливается - это они будут разбираться? Может русскому (славянскому) народам, а лучше вообще всему населению страны разобраться не с мифическим кавказцем - а с теми кто вообще это допускает - их как раз всех поименно известно, действия - все навиду? Не? Не катит...а ну да - женсчин с дитями да с арматурой по рынкам мы мастаки - а тут ведь и омон подогнать могут, да и самые активные елку пилить уехать могут.... так что защитники чистоты рассы - мозги проветрить нужно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. akm150rus

    akm150rus Живу я здесь

    22 фев 2009
    4.767
    Audi
    да уж... есть такое дело...об это любые споры могут разбиться.... а жаль((
     
  4. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Ну подождем,пока лично не коснется конкретного человека. Заговорите тогда по-другому.


    А про бедных чеченов в окопе под шинелькой аж прослезился. Я вот другие факты слышал,чем они в ВОВ занимались


    Ну да ладно,время покажет,кто прав
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    Ненадо только намекать что русские лелеют идеи фашизма. Как мы все помним-наши деды, воины-защитники, противостояли ордам ненавидящих славян, жестоких завоевателей, которые без зазрения совести резали и расстреливали и женщин и детей и стариков, и получали от этого практически удовольствие, считая себя сверхлюдьми, которым всё можно.

    Ну и, в нынешних реалиях-кто фашисты а кто защищают свой дом, свою семью, свой уклад?
     
  6. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    Я конечно не знаю, но в той же москве и ближней подмоскве встретить русского алкаша это большая редкость. Все они уже истреблены, а их имущество растащено. Остались только серьёзные люди с трезвым рассудком.
     
  7. masana51

    masana51 Новичок

    30 сен 2010
    34
    AUDI 100, 44, WJ-2.14 + turbo, 84 г.
    не промолчал я... просто не хочу участвовать в дискуссиях. это втягивает. а учитывая мое сезонное, неактивное после работы, состояние я не хочу "заморачиваться" (я надеюсь никого не обидел, а то это можно расценить как "не хочу с вами вообще разговаривать". это не так)

    ну пожить тебе здесь надо. получается что я живу среди зверья. как то выживаю. раз уж звери, то и мне достается. и поговорить не с кем. сами подумайте целая республики отморозков. скажу прямо... есть те которым и здесь не рады. согласен их не мало. но извините меня, порядочных людей единицы - это не слишком? делать выводы о народе по происшествиям не правильно. еще 5-10 лет назад я лютой ненавистью ненавидел русских (расстрелы, бомбежки, блок-посты, поборы, вызывающее поведение, ДТП с участием пьяных БЭТЭРОВ и тд.) и был убежден что хуже народа нет. но в конце концов понял что это не народ такой, а только конкретные его представители.

    2иван карданов извините, но много чего нужно будет перечислить пытаясь объяснить в чем заключается чеченская ментальность.
     
  8. Волчок

    Волчок Bad e-mail

    15 окт 2009
    324
    сарай V8
    Так кто мешает "серьёзным людям с трезвым рассудком" решить проблему в той же Москве и МО?
     
  9. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    Ибо посадят. Понятно же.
     
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.850
    мало букоффффффффф
    Нет, так не пойдет. Хотелось все-таки услышать развернутое пояснение. Или это так же необъяснимо, как "загадочная русская душа"? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. masana51

    masana51 Новичок

    30 сен 2010
    34
    AUDI 100, 44, WJ-2.14 + turbo, 84 г.
    считайте что так оно и есть. потому как слово за слово... а я ничего никому доказывать уже не хочу. бо бесполезно)))
     
  12. akm150rus

    akm150rus Живу я здесь

    22 фев 2009
    4.767
    Audi
    за то, что ты попросишь компанию кавказцев не орать матом на всю улицу??? или не парковать машину поперек двора??? мы еще и про такие элементарные вещи. так вот в моем городе, уж не зна, как у вас Москве и в другом Подмосковье, так делает максимум 1 из 10. другие же, пивные ягуарные, идут мимо.... даже стороной :blyaa:
     
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.850
    мало букоффффффффф
    А что доказывать то? Просто объясни, что такое эта "чеченская ментальность". Честно, с интересом послушаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    Понятно же, что почти наверняка такая просьба окончится дракой. В которой даже если тебе проломят череп, то тебя же ещё и выставят фашистом и скинхедом, и демонстративно накажут уже наши доблестные полисы.
     
  15. M-SERG

    M-SERG Завсегдатай

    29 мар 2008
    786
    A4 Avant Q TDI AKN
    чеченская ментальность?

    Этим летом гуляя по Лазаревскому, проходили мимо пансионата, куда завезли чеченских детей на отдых. Ну идем мы с друзьями женами. А эти детки (8-10 лет), повисли на заборе и кричали "Эй вы русские! Мы - чеченцы!"

    Честно говоря я удивлен, что есть "работающие" чеченцы. У меня есть знакомые, которые регулярно ездят туда в "командировки", жили долго видели много.
    - Никто там в хибарах не живет! У всех большие каменные дома!
    - Работать для мужчины - ниже достоинства. Работают в основном приезжие и женщины;
    - Если чеченская девушка решит выйти за русского, то убьют кого-то из них;
    - Все должности покупаются племенами (тейпами). Если прокурор из одного племени, то начальник УВД из другого и т.д.
    - Оружия очень много;
    - В технике не разбираются, могут купить 2 музыкальных центра чтобы проигрывать 2 разных СД диска.

    еще че вспомню, расскажу.

    а, вот еще что. Они настолько агрессивны, то если огородить чечню забором, то они сами там передерутся и будут резать друг друга. Сейчас просто грамотно их агрессию направляют против России.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Singularis

    Singularis Участник форума

    29 мар 2010
    215
    Audi А4/B6 1.8TQ 04г.
    #736 Singularis, 2 дек 2010
    Последнее редактирование: 2 дек 2010
    Я прошу прощения ибо всю тему не читал, но тем о Кавказе в целом, а вы как и говорилось ссылаетесь на единицы и конкретные случаи...
    Понимаете, что бы не сделал русский человек, если это сделает лицо кав национальности об этом будут говорить и упоминать в 2-3-4 раза чаще..
    Многим это на руку и нас простой народ водят за нос, мол тебе сюда надо смотреть что делается, а ни туда!
    Вы хоть раз видели алкаша кавказца? Ну который на помойке спит? У нас ведь их не мало, то есть нас у вас))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. M-SERG

    M-SERG Завсегдатай

    29 мар 2008
    786
    A4 Avant Q TDI AKN
    Кто там спрашивал про менталитет?

    Вот он пожалуста смотрите.
    Раз у вас есть алкаши, значит мы лучше вас.
    Сами догадаетесь почему ваши алкаши под забором не спят или объяснить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Тока не нужно истерики. Да и чеченцы лежали под одной шинелькой и грузины и казахи и евреи и русские и белорусы и украинцы и эвенки и Бог знает еще кто. Насчет кто кому помогал - рассказать как казачки встречали на Дону немцев в Новочеркасске? это бывшая Столица Донского казачества и встречали как родных хлебом-солью? А то, что в рядах СС был казаций полк тоже не слышали? как в прочем и чеченский и русские батальоны были и украинские.
    Я не защищаю упырей, но мне, лино, пофигу какой национальности упырь. Они вообще без национальности. Нет никакой ментальности - есть безнаказанность. И полное нежелание соответсвующих людей работать. И среди этих ответсвенных - полно русских. Тех - кто прописывает за бабки, тех кто отпускает за бабки, тех, кто чтобы положить себе в кармашек лишнию тысячу берут на работу, плевать при этом хотели они на национальность и квалификацию. А что у нас мало мамашек бросают детей, хорошо если к приюту принесут. А вот кавказцы я не слышал. А почему, мне интересно, даже справедливо задержанного кавказца приходят остаивать все родственники, родственники родственников знакомые знакомых, а унас, случись чего, дай Бог чтобы свои собсвтенные родыне впряглись. Не нужно про бабки - куда деваются эти самостоятельные и обеспеченые граждане? Эта ситуация - это уже метастазы. А лечить метастазы - безсмысленно. мало того, можно запустить основную болезнь. Это и происходит. Мне так и не овтетили - критерии оценки - кто свой, а кто чужой? И кто будет решать это? молодчики в черных рубашках? Уже было. По какому принципу расстреливать и выселять будете? По фамилии? по цвету волос? просто потому, что не понравилсяы, 100 р в свое время на опохмел не дал, на рынке стоит сухофруктами торгует? А моежт стоит занятся причиной? а причина в том - что мы разобщены, нам проще кричать и бить "чурок" чем разобраться с собственным управлением, которое пилит бабло, плевать хотело на все. Если Вас, таких рьяных не устраивает кавказцы, а остальное устраивает? Вон в Англии и Италии только в планах сократить гос расходы на образование - уже буча. А у нас с НГ давно смотрели что БУДЕТ? Ну и что? кавказцы виноваты? лично "Гиви Магометович" с рынка пролоббировал? При средней ЗП в России раз в 5 меньше чем в Европе - нам хотят сделать газ по евроценам. Вот и вся Ваша позиция... противно слушать если честно. Кавказцы во всем виноваты - ага.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. fant1k

    fant1k Участник форума

    12 сен 2008
    195
    Ауди 100 44 2.3 NF 1988г. АКПП
    :):):) Полно !!! Есть такие экземпляры что диву даешься как они еще живут ! Не жрут не спят только бухают ! И ничего многие из них бодрячком ! Детей рожают и все такое ! Да человеческий организм может многое перенести !!!
     
  20. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Еще один автомобилист стал жертвой VIP-кортежа на МКАД

    "28 ноября Алексей следовал по внутренней части МКАД на своей Toyota Celica. Около 19:00 в районе 50 км его справа обогнал черный BMW 750 с номером А506МР 97 и синим маячком на крыше, задев при этом заднее и переднее крылья и дверь, после чего перекрыл Алексею дорогу. После этого из BMW и сопровождавшего его Porsche Cayenne вышли несколько мужчин, по всей видимости, выходцев с Кавказа, и стали угрожать Алексею расправой за то, что он якобы нарочно не уступил дорогу BMW...

    ...Сейчас проходит доследственная проверка, устанавливаются владельцы и пассажиры BMW и Porsche, чтобы их допросить. По неподтвержденным пока данным, BMW обслуживает одну из госструктур Ингушетии.

    http://newsru.com/russia/02dec2010/konflikt_auto.html

    :rock: