Статус темы:
Закрыта.

опять кавказ !!!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Digital, 13 авг 2010.

  1. masana51

    masana51 Новичок

    30 сен 2010
    34
    AUDI 100, 44, WJ-2.14 + turbo, 84 г.
    неприятно когда некоторые твой народ грязью обливают. и как я понял, в знакомых у этих людей нет чеченцев.
     
  2. silvertown

    silvertown Бываю всё реже...

    7 сен 2005
    1.388
    ****
    вряд ли здесь теперь найдет понимание автор этого опуса
    ps и вряд ли в Москве гадят и свинячат чеченские физики и поэты...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. M-SERG

    M-SERG Завсегдатай

    29 мар 2008
    786
    A4 Avant Q TDI AKN
    Удивительно, словно про разных людей идет речь.

    Снова даю ссылку

    та самая дивизия?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. M-SERG

    M-SERG Завсегдатай

    29 мар 2008
    786
    A4 Avant Q TDI AKN
    Еще вот интересная статья из википедии

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    "Пурпурное сердце" дается абсолютно всем пиндосским военнослужащим, получившим ранение. И что в этой медальке Вышшего, я не понимаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. akm150rus

    akm150rus Живу я здесь

    22 фев 2009
    4.767
    Audi
    просто надо быть максимально честным перед собой.
    к примеру, я не люблю ни чеченцев, ни дагестанцев в большинстве тех, с кем приходится стакиваться. не просто так.
    но у меня есть замечательный друг, дагестанец, актер, человек с двумя высшими образованиями. и я уверен, что у него замечательная семья и родственники как я могу после этого сказать, что дагестанский народ плохой?? я не люблю многих армян за их вызывающее поведение.
    у меня есть друг армянин. человек, который помогал мне столько раз, что другим и не снилось. как я после этого могу употреблять выражения "чурки,мурки и пр."?? ни к чему уподобляться быдлу.
    в общем,меньше трепа надо. пусть каждый из нас начнет с наведения порядка во дворе своего дома. дальше, как говорится, больше.
    к примеру, у меня в доме недавно организовался притон наркош. от их мерзких рож и поведения меня воротит. вот ими то я и займусь в ближ.время. постраюсь что либо сделать. к слову,они все мои соотечественники.:blyaa:
     
  7. masana51

    masana51 Новичок

    30 сен 2010
    34
    AUDI 100, 44, WJ-2.14 + turbo, 84 г.
    #787 masana51, 4 дек 2010
    Последнее редактирование: 4 дек 2010
    моя позиция. не надо пытаться очернить весь народ. гитлер называл славян недочеловеками (неприятно наверно). а мне как по вашему. я серьезно сожалею за предыдущее сообщение. возмущен был. ну и не подобрал слова.
    возможно вы и правы... я никогда не был русским и мне соответственно полно не понять ваши чувства. но я не сожалею что я чеченец.
     
  8. akm150rus

    akm150rus Живу я здесь

    22 фев 2009
    4.767
    Audi
    мой друг, понимает, что, как бы это поправильнее назвать, попадает под горячий язык и руки.... он сам признает, что те кавказцы, которых он наблюдает на улицах нашей столицы - это ужас...
    ему, кстати, тяжелее всех. его окружают люди, которые заочно его ненавидят и те, которые вроде как родные, но давно таковыми быть перестали... тут же "ле, жи есть братуха, уыстегну, ответишь, вытянем, и.т.д." :blyaa:
     
  9. akm150rus

    akm150rus Живу я здесь

    22 фев 2009
    4.767
    Audi
    ни в коем случае! родина-святое! вам, наверное, не стоило писать в этой ветке. сравнение , может и очень грубое, но это как в штаб квартиру РНЕ зайти и попытаться объяснить, что к чему... здесь пишут в основном люди, которых вся происходящая тема трогает не с лучшей стороны. поэто вы просто ПО СИТУАЦИИ, как катализатор.

    я не защищаю ничью из сторон. я сам недоволен выходцами с Кавказа. но вас так же понимаю.
     
  10. masana51

    masana51 Новичок

    30 сен 2010
    34
    AUDI 100, 44, WJ-2.14 + turbo, 84 г.
    #790 masana51, 4 дек 2010
    Последнее редактирование: 4 дек 2010
    возможно это и так. а ты посмотри историю на пару сот лет раньше. никогда чеченцы не видели, а потом уже и не ожидали ничего хорошего от русских. ложь, коварство, "словонедержание" и тд. и советы так же обманывали горцев. горцы поддержали революцию... а там фиг.

    насчет погибших скажу... малые потери не могут быть признаком участия в войне... а вот то что чеченцы и ингуши были умелыми воинами то это да.

    в период ВОВ звания героя советского союза было присвоено 11600 человек. 145 героев были из чечено-ингушетии... на 10000 человек не слишком сгущено. среди 70 человек 1 герой советского союза. или может они купили награды?
     
  11. masana51

    masana51 Новичок

    30 сен 2010
    34
    AUDI 100, 44, WJ-2.14 + turbo, 84 г.
    да, так и есть. спасибо вам (there я расцениваю ваше сообщение как поддержку)
    я собственно не собирался здесь задерживаться (просто в личку пришло сообщение от форумца, и я пытался понять что он хотел сказать. вот и пришлось всю тему перечитать.... ну и втянуло)
    вы правы... пожалуй мне лучше промолчать, глядишь и тема закроется)))) ... до следующего ЧП с участием кавказцев
     
  12. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Как много слов сказано,как много страниц исписано.

    А ведь все так просто - всего лишь не нужно сюда ехать(да и зачем,если уж вас тут так не любят; вы же такие гордые,почему ваша гордость не взыграет и вы не скажите - никогда не приедем в Россию,а?),нужно жить на своей родине,там,где поселил вас Аллах. А у кого есть друзья с другой стороны - можно ездить друг к другу в гости,получив перед этим визу. И все будут счастливы и никто не будет кричать "понаехали черные".

    Слабо?




    Слабо! У себя дома надо работать,окучивать грядки и выращивать скот,чтобы прокормиться .Там не получится воровать и грабить,голову сразу свои же отрежут. А многие ли хотят провести свою жиснь с лопатой или граблями в руках?

    Вот и имеем то,что имеем.

    Кстати,интересная вещь,я ни разу не слышал,чтобы русские поехали на заработки или "гастролировать" в чечню или дагестан,например. Странно,да?.

    зы. И никто кроме нас,русских,не поможет нам решить эту проблему. На государство надежды никакой,оно давно уже занимается геноцидом славянского населения. Нужен лидер,который поднял бы массы на освободительную войну
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Ykov

    Ykov Участник форума

    19 сен 2010
    252
    ;Porsche Cayenne T
    Молодца ! А вот насчет освободительной ты уж лишканул дружыща .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. akm150rus

    akm150rus Живу я здесь

    22 фев 2009
    4.767
    Audi
    как ты лично в Иваново борешься с непорядочными выходками кавказцев?
     
  15. M-SERG

    M-SERG Завсегдатай

    29 мар 2008
    786
    A4 Avant Q TDI AKN
    Ну, блин. Вроде столько мудрых слов написал. И тут на тебе.
    Не надо переходить на личности. А то начнется тут.
    Воевал/не воевал,
    Служил/не служил,
    Знаешь/не знаешь...

    Не об этом здесь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. akm150rus

    akm150rus Живу я здесь

    22 фев 2009
    4.767
    Audi
    :nod:
     
  17. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008

    Ты вот тут последние пару страниц вроде пишешь что-то,а я так и не понял,на чьей ты стороне?

    Я по-крайней мере четко свою позицию обозначаю.


    Пока никак не борюсь,так как один ничего не могу сделать.Слишком много толерастов вокруг. Пока
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Я сегодня в метро с одним гордым выходцем с Кавказа столкнулся, дагестанец. Ему не понравилось как я на него посмотрел, когда он по фальшивому билету народ в метро заводил. Слово за слово сцепились, тут дружки его подтянулись, еще баба, кричит- отпусти моего парня. Угрозы с их стороны, да ты не с теми связался, да знаешь кто мы, да тебе хана, мы твое лицо запомнили, да мы с Кавказа, да ты чмо русское и все в том духе. Когда, минут через пять, а до околотка метров десять не больше, вышел мент, первое что он сказал, обращаясь ко мне, отпусти его. Тот продолжает мне угрожать в присутствии мента, да же не стесняясь его. Билет он своей тетке сразу скинул, как все началось, а когда мент вышел, она и слиняла. В околотке он у него да же документы не проверил, так как их у него не оказалось, барсетка с мелочью и мобильный. Пока он нас досматривал, тот все не унимался, пытался наскочить на меня с кулаками прямо в околотке. Мент мне говорит, чего до парня докопался, он просто оставшиеся поездки людям предлагал, что в этом такого. Я ему говорю все как было, но милиции это не интересно, он сначала его отпустил, потом меня. сказал что бы здесь больше не дрались, лучше на улице. На этом бы все и кончилось, я пошел в центр зала, тот с друзьями меня догнал в центре зала. Снова поток угроз и оскорблений, предложение выйти на улицу "поговорить", но уже руки не распускали, по петушились еще и ушли, кинув на прощание, что если встретят, убьют.
    Вот из-за таких гостей и идет накачка общественного мнения, но больше всего поразили менты, они в доле походу. Коснись чего посерьезней, на них надежды нет.
    И еще я понял, если сталкиваешься с ними, надо быт готовым к тому, что возможно придется убивать, иначе убьют тебя. Они по одному не ходят, стаей.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. akm150rus

    akm150rus Живу я здесь

    22 фев 2009
    4.767
    Audi
    на чьей я стороне??))) на стороне дора, порядка, любви и справедливости. звучит ппц, знаю))
     
  20. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Набрал бы 02 и описал ситуацию. Оттуда и на дежурного переключат по необходимости. "Кроту" прилетит - мало не покажется.