Статус темы:
Закрыта.

опять кавказ !!!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Digital, 13 авг 2010.

  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.850
    мало букоффффффффф
    Ну да, сколько за границу уехало - не сосчитать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Vas_Vas

    Vas_Vas Живу я здесь

    9 авг 2007
    1.710
    Москва
    BMW F15
    а потом придется сесть, причем надолго, потому как помимо убийства припаяют еще и розжигание нац розни, фашизм, экстремизм и изнасилование королевы английской, а уж сев, будешь все равно трястись за свою жизнь и жизнь близких, так как кровную месть у них еще не отменили.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008

    Вот! Вот именно эта неуправляемость пугает и возмущает больше всего. С такими шакалами нельзя договориться ни по-человечески,ни как-то по-другому. А таких большинство. Такой конфликт можно разрешить только с помощью оружия- или ты или тебя. Но что потом - долгие годы отсидки ? Или небольшой деревянный ящичек в качестве нового жилья?
    А представь,если бы такая ситуация произошла в другом месте,где не оказалось бы милиции? Писал бы ты щас здесь?


    Только вот толерасты видимо не ездят в метро и надеются,что они-то в такую ситуацию не попадут. Но я бы на их месте не был так уверен в этом
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008

    Киньте что-ли пару ссылок на ютуб,охота посмотреть на автопробег россиян по улицам Нью-Йорка со стрельбой из окон машин или пляски с гармонью на трафальгарской площади с катанием на джипах по какому-нибудь мемориалу

    А может есть ссылочка на какое-нибудь новостное издание,хочется почитать,как россияне грабят жителей Лондона или Рейкьявика(у меня там кстати одноклассник живет,работа с компьютерами связана,высококлассный специалист). Как режут тамошних парней и пристают к тамошним девушкам ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Да что то в голову не пришло, стоя в околотке, да и билет поддельный ему ппс позволило скинуть, получается у меня кроме слов против слов этой шайки и свидетельств ппс ничего нет, мне в тот момент это показалось бесперспективным.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.850
    мало букоффффффффф
    Погугли по таким словам, как Япончик :very_cool:.
    ЗЫ. Если имел ввиду "заработки", а не заработки, то так и пиши.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. M-SERG

    M-SERG Завсегдатай

    29 мар 2008
    786
    A4 Avant Q TDI AKN
    Что-то ничего в Гугле не нашел.
    Уже 2-й раз отсылают куда-то, где якобы все ответы есть.
    А там ничего и нет.

    Как называются люди, которые не могут подтвердить свои слова?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. M-SERG

    M-SERG Завсегдатай

    29 мар 2008
    786
    A4 Avant Q TDI AKN
    #808 M-SERG, 5 дек 2010
    Последнее редактирование: 5 дек 2010
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Просто позвонил бы и всё, разговоры пишутся. Для начала немного потрепали бы "крота", еще несколько подобных звонков и за крота взялись бы пожёстче.

    Простую ментУ в Мск. приструнить не сложно.
     
  10. mysteRizZz

    mysteRizZz Живу я здесь

    3 ноя 2007
    1.096
    4*4
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Это просто пипец. Нет слов. Продажная российская власть в лице этих поганых ментов, паспортисток, ФНС и прочих ушлёпков - вот главное зло. Именно они погубят страну:mad::mad::mad:.
     
  12. akm150rus

    akm150rus Живу я здесь

    22 фев 2009
    4.767
    Audi
    конечно! ведь есть причина и следствие!
    задумайтесь, у нас у каждого есть знакомые и родственники, которые тем или иным образом, в большей или меньшей степени содействуют этой ситуации...
     
  13. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    на вскидку (эт если не углубляться):

    http://www.mia-italia.com/node/1831?page=1
    http://www.ariola.kaliningrad.ru/pager.php?id=1337


    Уверен, что у такого умного человека как Вы, найдется масса контраргументов. Удачи!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Весело, блин...
    Я же писал выше, если решился с ними спорить, то нужно быть готовым вот к таким поворотам событий, иначе станешь еще одним героем подобных сводок. Мрази все с оружием ходят и не по одному к тому же. Интересно только, на этот раз посадят или оправдают как будто бы он оборонялся, а злые русские напали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Вот то же на РБК, но я приведу цитату о летнем случае у Чистых Прудов
    Похожий случай произошел летом в районе станции метро "Чистые пруды". Там также произошло столкновение с уроженцами Кавказа – жителями Чеченской республики. В результате был убит 22-летний сотрудник ВГТРК Юрий Волков.

    Позже в районе "Чистых прудов" прошло несколько митингов в память о погибшем, участники которых требовали наказать убийц
    , которые после первых допросов были отпущены милицией.

    Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/06/12/2010/510439.shtml
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Надо просто понять для себя простую вещь: де-факто представители Кавказа освобождены от необходимости соблюдать Законы РФ. Они вполне легально могут обладать огнестрельным оружием, для них не существует ПДД, а когда они кого-то убивают, то максимум, что может им грозить в подобных случаях - это статья за "мелкое хулиганство". Как известно, безнаказанность развращает. Абсолютная безнаказанность развращает абсолютно. Кто-то из умных людей совершенно правильно отметил: Вторая чеченская война привела к тому, что не Россия завоевала Чечню, а Чечня завоевала и оккупировала Россию. Полностью прогнившие правоохранительные органы, отсутствие судов - всё это является идеальной почвой для дальнейшего разложения. Но для народов Кавказа, живущих традициями 18 века, работающие государственные институты не только не нужны, но и являются помехой их диким обычаям.
     
  17. Koryun

    Koryun Участник форума

    20 июн 2010
    150
    Audi S6
  18. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Нет конечно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. M-SERG

    M-SERG Завсегдатай

    29 мар 2008
    786
    A4 Avant Q TDI AKN
    Не путайте теплое с мягким.
    Круче русских туристов - только финские.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. No_Surrender

    No_Surrender Завсегдатай

    28 фев 2010
    605
    A4 2.0TQ DTM