Статус темы:
Закрыта.

опять кавказ !!!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Digital, 13 авг 2010.

  1. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008

    А что удивительного,я не пойму?

    Привыкайте,это наша повседневная реальность. Дальше такое будет только чаще присходить

    Помимо поддержки власти эти шакалы имеют поддержку среди нас же самих в лице толерастов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Ykov

    Ykov Участник форума

    19 сен 2010
    252
    ;Porsche Cayenne T
    Да валить этих ****ей потихому были жэ у нас красные бригады во время революции только мало кто под это подвяжется вот беда вчем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    Да только проблема в том, что НАС будут сажать, а ИХ нет :blyaa:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008

    Блин,появилась бы такая бригада,я бы взносы из зарплаты платил в их кассу. Только бы очистили Россию от этой нечисти
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    плюсадин
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Вы ща тут до "разжигания" договоритесь...
    Кстати, я тут когда на тренировку езжу, перед нами занимаются дети кёкушином... Так там процентов 30 - черные. Причем, если понаблюдать за тренировкой, то именно эти 30% выкладываются на все 100%, в отличии от местных детей...
    Грустно это все
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. akm150rus

    akm150rus Живу я здесь

    22 фев 2009
    4.767
    Audi
    как у нас в армейском рукопашном. все чемпионы различных соревнований от наших секций - нерусские. да везде так.
    хотя каждым свое. в регби у нас одни наши ребята играют. и весьма успешно. парень-сосед капитан РК "Слава"... :thumbup: да и с футболистами то же самое.
     
  9. Vas_Vas

    Vas_Vas Живу я здесь

    9 авг 2007
    1.710
    Москва
    BMW F15
    а это тут причем? когда будут стрелять или резать, ни кёку ни шинкай уже не поможет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. akm150rus

    akm150rus Живу я здесь

    22 фев 2009
    4.767
    Audi
    ну в принципе да, не особо в тему.
    просто потом эти дети, которых даже спорт увлечь не смог, начинают "чисто по яге прикалываться".... но это действительно из другой оперы...
     
  11. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    при том, что это показатель того, что нужно быть волком на чужой земле. и им это вдалбливают с детства
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. akm150rus

    akm150rus Живу я здесь

    22 фев 2009
    4.767
    Audi

    у меня друг в Армении спортом занимался, не курил не пил.
    сюда приехал - спортом занимается. не курит не пьет.
    и так же много его знакомых. хотя опять-таки, армяне - отдельный случай. имхо.
     
  13. Vas_Vas

    Vas_Vas Живу я здесь

    9 авг 2007
    1.710
    Москва
    BMW F15
    да пусть они хоть кем будут, хоть волками(которых они считают своими предками), хоть шакалами, меня это неинтересует, вопрос стоит по другому совсем, мы не защищены, закон не на нашей стороне. Вообще какая разница, что им там кто вдалбливает, разреши гос-во нам защищаться, вся их спесь волчья уже в горах отдыхала давно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Это не в интересах людей, которые управляют нашим государством. Им не нужен сильный народ и сильная армия.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Vas_Vas

    Vas_Vas Живу я здесь

    9 авг 2007
    1.710
    Москва
    BMW F15
    конечно не нужен, голодными и запуганными управлять легче, но от этого не лучше и путей решения немного, но это не самое страшное, самое страшное, что мы больше не сплоченный народ. "прирезали соседа?" "ай ну и ладно, все равно не знал как его зовут" -вот наш менталитет на сегодня.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    Армяне православные их ИМХО некорректно сравнивать с черномазыми
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. fant1k

    fant1k Участник форума

    12 сен 2008
    195
    Ауди 100 44 2.3 NF 1988г. АКПП
    Так если они такие все крутые спортсмены чтож они за ножи и за пистолеты хватаются ! Раньше они только дрались и побеждали, а сейчас много русских занимается тем же рукопашным боем (знаю много ребят МС и КМС русских), они стали проигрывать получать отпор и взялись за оружие ! Как что сразу нож или пистолет ! Им хулиганку приписывают или типо самооборону а нашим парням сразу межнациональную розню приписывают ! Сразу все скинхеды и фашисты ! И получают наши парни намного большие сроки ! Вот от этого то и страшно, что даже если применишь оружие в целях самообороны получишь по полной программе !!! И самое стремное это безразличие народа ! Вчера Юра Волков, сегодня Егор Свиридов, завтра ты или твои родственники, друзья, знакомые, соклубники ! Все те кто сможет показать свое Я, и пойти на перекор ИМ ! Вроде в Москве так много народу, а получается, что я не знал Егора лично, но знаю людей, кто знал его лично !!!
    :ros::ros:
     
  18. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    91.308
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Шакалы, больше и слов то не подобрать!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Koryun

    Koryun Участник форума

    20 июн 2010
    150
    Audi S6
    Немножко уточню...мы Григоранцы (Армяно-григорианская церковь - название принятое в царской России) а так Армянская апостольская церковь ( ААЦ)
    Отличие ААЦ от РПЦ в трактовке некоторых моментов.

    чуток из истории: приняли мы христианство в 301 году, первые как государственную веру. Сколько османы не старались, но мусульманство армяне не приняли, во время геноцида армяне отказались принимать мусульманство, поэтому их жестоко убивали.
    Могу смело сказать, что армяне никогда не примут мусульманство.
     
  20. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Ребята, Вы свои. Хитрые правда, но это жизнь вас наверно заставила. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...