Статус темы:
Закрыта.

опять кавказ !!!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Digital, 13 авг 2010.

  1. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Кто-то о культуре кавказской тут говорил.
    Смотрим на культурный народ (слава Богу они в этот раз у себя дома).

    http://www.warnet.ws/news/41703/comments/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    07.12.2010 | 21:52
    Фигуранты дела Егора Свиридова отпущены

    Пятерых подозреваемых в избиении группы молодых людей на Кронштадтском бульваре выпустили на свободу с формулировкой «если понадобитесь – мы вас вызовем». Об этом сегодня в прямом эфире радиостанции «Русская служба новостей» рассказали двое пострадавших в драке с уроженцами Дагестана Сергей и Дмитрий.

    «Сегодня нам сотрудники прокуратуры объяснили, что по человеку, который стрелял, они заводят дело, а к тем пятерым, которые участвовали в драке, они никакого отношения не имеют, и отправили нас в головинское отделение милиции», - сообщил Сергей. «А там в свою очередь нам сказали, что не ведут это дело и что ведет его прокуратура», - добавил он.

    «То есть, они друг на друга перекидывают, и, видимо, этих пятерых они не хотят к делу “пришивать”, хотя есть двое пострадавших, в которых не стреляли», - отметил Сергей.

    Между тем еще один пострадавший в драке с дагестанцами, Дмитрий, сообщил РСН, что еще накануне всем фигурантам дела планировалось предъявить обвинения, в том числе и в разбое, так как в ходе драки у одного из потерпевших была отобрана сумка с находившимися в ней деньгами. «Они [сотрудники прокуратуры – РСН] все на них готовили, но потом резко спустили на тормозах», - сказал Дмитрий. «Этих пятерых даже не опознание не приводили. Их подержали и отпустили, сказав: если будет надо – мы вас вызовем», - сообщил потерпевший, отметив, что забирать пятерых дагестанцев к зданию прокуратуры приехали некие «братки».


    http://www.rusnovosti.ru/news/123066/


    Кто-то разве сомневался?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Уже давно нет. Странно, что первого-то задержали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    Попал я сегодня в первых рядах наблюдал как перекрыли ) Молодцы, я даже посигналил как надо "Хоть не особо люблю фанов" !!!!
    Вот хорошо говорит с 2-ой минуты ! http://www.youtube.com/watch?v=o22am1nMgaM
     
  5. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Это всё выпускание пара. Прочтите чуть выше пост про нашу т.н. "прокуратуру", которая отпустила откровенных соучастников преступления, и всё станет не так радостно. Россия - полностью разложившееся государство с отмирающими институтами, поражённых гангреной. А обезумевшее от безнаказанности кавказское отребье - это трупные черви, пожирающие гниющее тело. Лет через десять на русских баб наденут мусульманские намордники. А лет через пятнадцать начнут резать русских за то, что посмели остаться в "их" Москве. Всё намного серьёзнее, чем многим кажется.
     
  6. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008

    К сожалению пока многие этого не понимают. Да что говорить,даже здесь есть такие,отмототай пару страниц назад.
    Все переживают, ""а кто будет решать,кто из них плохой,кто - хороший? ой,а вдруг разбираясь с гнидами,заденем невинных детей и женщин? "" и прочий бред. Не понимают они,что если чумой заболело все стадо,резать и жечь надо всех особей,тут не до сантиментов. Толерасты,блин
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Koryun

    Koryun Участник форума

    20 июн 2010
    150
    Audi S6
    Друг, что-то ты жестишь чуток...
    Вроде как не 43 год..и мы не в Германии живём...
     
  8. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.890
    ВАЗ 21083
    Чем раньше начнут, тем будет лучше. для русских.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008

    Жестят те,кто стреляет и режет наших ребят. А потом к себе домой уезжают как ни в чем не бывало. И еще много чего делают (не будем двадцатый раз опять перечислять,что именно;все и так знают)

    Но в любом случае,это мое мнение. Кто-то может соглашаться,кто-то нет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Koryun

    Koryun Участник форума

    20 июн 2010
    150
    Audi S6
    Я с тобой согласен...но детей-то зачем трогать...
     
  11. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Не надо цепляться к словам,это была цитата,не моя. Никто не призывает трогать именно чьих-то детей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Будет не лучше, а как сказал Сильвер из "Острова сокровищ": "...и живые будут завидовать мёртвым":icon_suicide:.
    Когда я говорю о серьёзности проблемы, то подразумеваю, в первую очередь, способ самоорганизации самих русских. И здесь довольно тонкая грань: как, с одной стороны, не допустить расцвета махрового шовинизма и прихода к власти подобных, с другой - жёстко требовать со своих русских представителей власти служить обществу, а не бандитам.
     
  13. RedBosh

    RedBosh Bad e-mail

    16 апр 2006
    133
    A4 2,0, АКПП, 2006
    #873 RedBosh, 8 дек 2010
    Последнее редактирование: 8 дек 2010
    Абсолютно правильно! Ведь если полностью вырезать зараженный участок, то что дальше гнить-то будет?

    Вам бы в хирурги, с такими взглядами - сколько людей вы бы смогли убить, из жалости оставляя в теле больного самые молодые и нежные участки гангрены (они-то причем, маленькие? это ж взрослые клетки убивают среду своего же обитания: а вот когда молодые подрастут...).

    Этих "детишек", кстати как? Пусть еще немного подрастут или уже пора? http://www.youtube.com/watch?v=aEBj3ZLBdnI&feature=player_detailpage
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    всех вырезать и съесть:ded:
    ...штоб знали:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. silvertown

    silvertown Бываю всё реже...

    7 сен 2005
    1.388
    ****
    ничего удивительного - они всегда такими были
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    На очень хорошую статью сценариста О. Козырева в его блоге наткнулся:

    :thumbup:
     
  17. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Вести Москва: смотрю новости, по ним показывают этого Аслана, убившего парня. Здоровый бугай, борец не иначе. спокойно так заявляет, что это была самооборона, что умысла на убийство не было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    А что ему еще говорить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Как минимум с численным перевесом и исподтишка. Таких не перевоспитать, только бить. Наш парень все равно молодец, не испугался.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Тут все понятно, сказать теперь много можно, адвокаты научат. Главное как говорит, ни тени волнения, полная уверенность, что не сядет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...