Статус темы:
Закрыта.

опять кавказ !!!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Digital, 13 авг 2010.

  1. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    На Кавказе право сильного до сих пор имеет
    место. Иными словами, "слова" эти "люди" не понимают. Про этот момент
    говорили и говорят все, даже представители их народов в том числе. Если
    эти люди понимают только силу, то получается, что это животные. Животные
    тоже мало понимают слов и больше понимают непреклонную силу.
    Наша ошибка в том, что мы в большинстве ситуаций остаемся одни.
    И если государство само отстранилось от наведения порядка, а учитывая то, кто сидит у нас во власти, ждать от этой власти ни чего нельзя, нам ни чего другого не остается как объединяться в команды. Или хотябы не проходит мимо подобных сцен, когда они бьют наших с численным перевесом, именно наше равнодушие вселило в них уверенность в своей силе и безнаказанности.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. silvertown

    silvertown Бываю всё реже...

    7 сен 2005
    1.388
    ****
    судя по тому, как живет сейчас Грозный и Москва - формирование завершено
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Народный сход в Зеленокумске собрал 1000 человек
    По впечатлениям участников схода, власти не были настроены на конструктивный диалог и оперативное решение вопросов, пытались «откупиться» формальными отчётами и комментариями не по делу.

    В зале звучали требования ограничить въезд представителей кавказских национальных республик на территорию региона, вывести Ставрополь из состава Северо-Кавказского федерального округа.

    Однако властям не удалось ответить даже на локальные вопросы конкретных людей.
    На реплику пожилой женщины о том, что только казаки смогли ей помочь, когда её избили кавказцы на рынке, а сотрудники РОВД отказали в возбуждении уголовного дела, начальник милиции пояснил, что казаки не имели на это никакого права и что это самоуправство.

    На вопрос девушки, повергшейся сексуальным домогательствам со стороны кавказцев, почему на своей земле нельзя чувствовать себя в безопасности, представители УВД обещали "побеседовать" с представителями диаспор.

    Конкретное уголовное дело в отношении чеченцев, пытавшихся изнасиловать русскую девочку и расстреливавших казаков из-за спин милиции, так и не будет переквалифицировано из хулиганства в более адекватную статью.

    Диалоги проходили примерно в таком виде:

    - Что получается: если тут только хулиганство, если эти статьи не «тяжеловесные», почему тогда этим занимается генерал-лейтенант Горовой лично? Начальник РОВД не в состоянии справиться? Почему бы его тогда не сменить?

    - Да кто ты такой? – возмущённо кричат сотрудники МВД.

    - Я работодатель, налоги плачу, я не доволен, как он работает.

    Зал поддерживает. Гул. И полное отсутствие адекватной реакции власти на законные требования народа.

    "Наша группа вернулась из Чеченской республики и, к сожалению, подозреваемого в совершении преступления мы не привезли", - сознаются в личных разговорах в своей профнепригодности милиционеры. "Приехали за ним. Вышли бородачи, сказали, чтобы мы убирались, пока живы".

    Напомним, главный фигурант дела успел покинуть Ставропольский край исключительно благодаря несвоевременной реакции милиции. Казаки, ссылаясь на источник в прокуратуре, утверждают, что Зулаев Беслан Майсарович, 1982 года рождения, пытавшийся изнасиловать девочку, и его подельники могут являться сотрудниками МВД Чеченской Республики. Даже если данная информации не подтвердится, на данный момент есть серьёзные основания полагать, что бездействия «халатных» сотрудников РОВД были ангажированы представителями этнической преступности региона.

    Вопрос матери одного из пострадавших парней, избитого чеченцами во дворе дома, о том, как можно жить в такой обстановке, повис в воздухе.

    «Нет национального конфликта» – продолжали утверждать Новиков и Горовой.
    http://community.livejournal.com/_politics_/3187084.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    вот и я к тому же...........................................
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Заместитель министра внутренних дел России Михаил Суходольский назвал национальные танцы в переходах и на платформах московского метрополитена одной из опасностей, с которыми может столкнуться пассажир.

    От чего так случилось? А вот от чего:

    На территории МГУ им. Ломоносова избили сына замглавы МВД Михаила Суходольского Григория, студента экономфака МГУ. На место драки приехал Суходольский-старший. Обидчики его сына провели ночь в отделении милиции. Теперь им грозит уголовное преследование.

    Как только любимого сынка кавказцы избили, так и прозрение пришло. Мгновенно пришло.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Наберите в поисковике "чеченские (ингушские) милиционеры в Москве" и чем они тут занимаются, и увидите, что процесс давно принял необратимый характер.
     
  8. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
  9. DangerDog

    DangerDog Участник форума

    22 янв 2005
    422
    Audi V8 4.2 93г.
    #909 DangerDog, 9 дек 2010
    Последнее редактирование: 9 дек 2010
    Подборка не моя. Скопипастил с ютюба

    1. «Россия – для русских и по-русски»
    Александр III, государь император.

    2. «Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
    Менделеев Д. И., русский химик.

    3. «Я готов написать на своём знамени — Россия для Русских и по-русски, и поднять это знамя как можно выше»
    Скобелев М. Д., русский генерал, герой русско-турецкой войны.

    4. «Мы призваны творить своё и по-своему, русское по-русски»
    Ильин И. А., русский философ.

    5. «Мы русские и потому победим»
    Суворов А. В., великий русский полководец.

    6. «Народ, не имеющий национального самосознания – есть навоз, на котором произрастают другие народы»
    Столыпин П. А., государственный деятель.

    7. «Хозяин России есть один лишь Русский, так есть и всегда должно быть»
    Достоевский Ф. М., русский писатель.

    8. «Величие, могущество и богатство всего государства состоит в сохранении и размножении русского народа»
    Ломоносов М. В., русский учёный-естествоиспытатель.

    9. «Тот кто говорит «Россия для русских» просто придурки или провокаторы». В. В. Путин
     
  10. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    последнее высказывание на фоне выше написанных звучит как реквием по нашей Родине.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Картинка говорит гораздо больше, чем просто слова:

    [​IMG]
     
  12. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Вот ещё красота:

    Чеченца на Infiniti, расстрелявшего водителя грейдера в Екатеринбурге, отпустили. СМИ: у него связи в милиции

    http://auto.newsru.com/article/03dec2010/4e4enec_strelok

    Несколько цитат:

    и

    То есть чувак, лишённый прав, ездит на Финике с волыной ни о чём не беспокоясь. Возникает вопрос: а КТО в этом виноват? Я уже сто раз говорил на эту тему, приводя цитату:

    "Если в доме завелись клопы и тараканы, то виноваты в этом не клопы с тараканами, а хозяева дома".

    Если наши с вами родные менты, прокуроры, судьи, паспортистки и прочие паразиты готовы за горстку монет продать родную мать, то чего мы удивляемся такому поведению чурбанов??? Как я уже писал ранее, они всего-навсего выполняют роль трупных червей, пожирающих разлогающееся тело под названием "Российская Федерация".
     
    1 человеку нравится это.
  13. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    не видел этого ранее, но хорошо сказано
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    вот здесь все сказано.
    насколько мудры и глубоки были правители, чувствуется даже по наречию. И насколько узок 9 пункт... и по наречию и по смыслу. он бы еще чего нибудь "по-фени" добавил.:icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Главное, не понимать эти высказывания превратно:umnik:.
     
  16. DangerDog

    DangerDog Участник форума

    22 янв 2005
    422
    Audi V8 4.2 93г.
    Ну вот для последнего эти высказывания вряд ли будут когда-либо понятны. А уж близки тем более.
     
  17. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Потом они выходят и пытаются доказать не согласным, что так оно и есть.
    Они только перед силой остановятся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. DangerDog

    DangerDog Участник форума

    22 янв 2005
    422
    Audi V8 4.2 93г.
    Ну так эти люди были глубоки духом... а 9 ПУКт (именно ПУКт)... эээ... ну это как начальная школа и университетское образование что-ли.. как-то так.
     
  19. DangerDog

    DangerDog Участник форума

    22 янв 2005
    422
    Audi V8 4.2 93г.
    Лично я пойду 11 числа. Вот подниму жопу и пойду.
     
  20. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Ну так давайте наведем порядок в доме,раздавим этих червей!

    В конце концов должен наконец появиться лидер или группа людей,которые организуют россиян на борьбу за чистоту своей земли.

    Я если узнаю или увижу из окна дома,что толпа моих братьев-славян идет наводить порядок,обязательно присоединюсь,взяв с собой биту или еще что-то. Вот скоро травмат еще куплю наверно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...