Статус темы:
Закрыта.

опять кавказ !!!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Digital, 13 авг 2010.

  1. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    Совершенно аналогично верно!!!
    Допустим если мы к ним приехали бы и убили бы какого нить там парня ! Что бы с нами сделали ?! ) думаю все знают на это ответ !
    А так все это конечно разговоры, нужно создать Акцию протеста,объединиться авто клубами - А они ого-го какие большие ) машин нууу очень много, Спорт клубы чисто для поддержки их тоже думаю не мало и вообще футбол ща все почти смотрят и проснуться. провести акцию раз, написать письма, чтоб народ услышал и проснулся !!!!

    ТАк что я ЗА то что создать Новую тему и сделать список, дальше разослать всем ее по аське и что нить промутить !
    Надо Ответить этим горцам все таки что мы есть Сила !
    КТО ЗА ?

     
  2. Audina

    Audina Живу я здесь

    7 май 2008
    1.432
    дождалась карету))
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. WildChild

    WildChild Участник форума

    23 авг 2005
    423
    11
    Кажись на Манежке горцы пляшут? :)

    [​IMG]
     
  4. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008

    Вот пост оттуда,очень понравилось:



    Нас - Русских - систематически много лет разными способами массированно отучали ненавидеть: от телевизионных проповедей всепрощения до популяризации высказываний разных "успешных" людей типа миллиардеров ("когда я всех полюбил и всё простил, тут-то боженька и послал мне счастье и богатство").

    Но под прикрытием всей этой оглушающей мегакампании (с вопиюще безцеремонным навязыванием обществу т. н. "толерантности") нас грабили и убивали, грабят и убивают. И будут грабить и убивать, если мы не очнёмся от этих сладких песен о всепрощении и любви к каждому (которой нам подменили любовь к ближнему).

    Ненависть мешает строить, созидать - это да, но нам сейчас надо в первую очередь не строить (ибо всё построенное нашими руками и руками наших предков у нас уже отобрано, отбирается и будет отбираться), а оборонять и обороняться. Спокон веков во всех войнах страну и народ спасала именно ненависть к врагам. А то, что сейчас идёт необъявленная война против Русских - непонятно только органически слабоумным и селигерским выкормышам (что, собственно, одно и то же).

    Ненависть - это оружие, которое первично. Без неё - булыжник, ножи, биты, арматура, стволы и всё прочее - пустой звук, камни, деревяшки и железки: не Оружие Освобождения. Ненависть - главное, что нас спасёт от подчинения и уничтожения.

    Да, я призываю к ненависти. Поэтому я, видимо, очень плохой человек и не будет мне в жизни счастья и богатства. Но я призываю эту ненависть на головы захватчиков, оккупантов Руси, нынешних "хозяев жизни" - точно так же, как проклинали своих агрессоров древнеРусские граждане, как призывали изгнать и уничтожить врага Минин и Пожарский, как всегда во времена иноплеменных нашествий вели себя те, кто раньше других понимал угрозу гибели Руси и Русских.

    Я самим ходом событий и самой нынешней властью вынужден ненавидеть Чужих из-за Любви к Своим. Мне навязали это "Либо Они, либо Мы". И я выбираю - Своих.

    Сейчас Русским на Руси никак не получается любить всех пришлых, да и бывало ли так вообще у кого-нибудь когда-нибудь? Что-то я не слыхал о случаях, чтобы люди, исповедующие всепрощение и человеколюбие, носили с собой обоюдоострые кинжалы... да ещё и, находясь на чужбине, никак не воспринимали, что они в гостях, и требовали от местных подчинения себе или прямо покушались на их жизнь, громко провозглашая их геноцид. Что-то явно не так с нашими незваными "гостями"... что-то похожее, наверное, происходило между приезжими и коренными в колумбовой Америке. Но щас-то - XXI-й век, да и я - не зайчик для чурбанской мишени.

    И не надо мне шить разжигание межнациональной розни: у меня множество друзей и подруг неРусской национальности, но все они - нормальные Люди, а не хищники, приехавшие на Русь подчинять, глумиться, унижать, грабить, насиловать и убивать. Не бандиты, не хамы, не убийцы, не быдло, не воры, не мрази. Они (или их предки) сюда приехали работать и жить по-Русски: спокойно, честно, вдохновенно, а не навязывать местным жителям свои правила, обычаи или религии. И они - я уверен - любому подонку, который попытается обозвать меня разжигателем межнациональной розни - первыми дадут отпор.

    А в общем - конечно же, да здравствует Великий Русский Бунт XXI-го века: уже - на благо нам - осмысленный, но классически - на горе оккупантам - беспощадный!

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. S@sha

    S@sha Живу я здесь

    11 июн 2004
    1.526
    Audi


    Новичёк, только что зарегенный на форуме, толпу с форума за собой не поведёт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Audina

    Audina Живу я здесь

    7 май 2008
    1.432
    дождалась карету))
    кто новичок?!Alexz37?Nicklas? так не новички они.......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    91.308
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Думаю что в этот день их просто сдует оттуда...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Перевес не в их пользу может быть...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Digital

    Digital Участник форума

    25 сен 2006
    386
    (A4, Q3, Q5)-2.0T, A3 1.4T
    Еще одно сообщения от 06.12.2010 с форума фанатов спартака о котором молчат новости.
    В данной теме раскрывается причина безнаказанности зверей.
    Читать всем!!!!!
    Кто как может раскидайте инфо, народ должен это знать!!!!
    " Только по поводу того что в субботу произошло вчера горячился так тут произошло еще более худшее событие....Начну с того что было в субботу и о чем естественно никто не знает - на вернисаже в Измайлово звери порезали одного молодого человека (реконструктора как и я как и все на форуме где была вывесена информация). Дело обстояло так из уст его друга который был рядом:
    Сегодня вечером Анатолий Рыков, известный под ником "Rick" оказался в больнице с ножевым ранением. Слава Богу, не очень опастным. Дело было так. Мы с ним встретились на "Вернисаже", затем я, он, и еще один мой друг, вместе пошли в сторону метро. На дорожке, по которой, кроме нас шло еще много прохожих, совершенно неожиданно, один из наших столкнулся с молодым человеком, который то ли резко обернулся, то ли остановился - в общем, теперь уже сказать сложно. Без каких-либо разговоров, претензий, ругани, на него вдруг набросились двое молодых людей-кавказцев. Один из них и был тот, которого наш новарищ нечаянно задел плечом. В какие-то секунды, буквально, в руках молодых дюдей оказались ножи и они начали размахивать ими, крича нам: "вы что, русские решили, что вы крутые?". Мы, честно говоря, ничего не "решали" - шли себе и разговаривали друг с другом. И никого обижать, да и вообще обращать на кого-либо внимание - не собирались.
    Я даже не сразу понял, что эти люди - кавказцы. Я в первые мгновения даже пытался как-то словестно с ними объясниться - типа, "что случилось такого страшного, кто и кого мог обидеть?". Но я быстро понял, что разговариваю не с людьми, а с кем-то другим. Не с теми людьми, с которыми я всю свою жизнь привык общаться на улицах нашего города - типа, не поделили что-то, поругались, может быть нетрезвые, может быть просто дураки, ну , в общем, призошла драка. Но - чтобы драка, да еще сразу с ножевыми, возникала просто, что называется, "на ровном месте", да еще и с указанием на национальность (нашу, то есть), такое видел впервые. И не очень-то верил в истории про "диких горцев", считая, что, наверное, все-таки драки с их участием начинались, как минимум с того, что их как-то оскорбляли, типа "чурки" и т.д. Или - нападали преступники с кавказа с конкретной целью ограбить и т.д.
    Нет - ничего подобного, бывет и по другому.

    Когда эти уроды разбежались, оказалось, что у Рыкова - самое настоящее ножевое. Он еще храбрился - "поеду домой, все это ерунда" и т.д. Как потом выяснилось - совсем не ерунда, проникающене аж на 10 см., только кость оказалась на пути ножа и поэтому ранение не стало фатальным. Пришлось вызывать "скорую", которая Анатолия и госпитализировала. А тут, естественно, и милиция "подоспела". Кого они найдут - неизвестно, но в протокле, который пришлось составить, я настоял, чтобы было записано - "нападение на почве межнациональной розни". И по-другому эту ситуацию расценить не могу. А также уверен - произойди подобный "конфликт" (я имею в виду то, с чего все началось) с нашими, даже пусть не совсем культурными и трезвыми согражданами - его бы удалось уладить лкгко и быстро.

    Пишет в тот же вечер сам пострадавший:
    Братва, растроган до глубины... Всем ВАМ - огромные благодарность и признательность. И тем, кто звонил, и тем, кто писал. ВАШ навеки, всех обнимаю, всем добра, счастья и законного права отстаивать свои и других честь, здоровье, имущество и жизнь!!!

    Сбежал днём из 36-й, почти как Незнайка (или Пилюлькин). Не могу 2 дня немытым, да и кровище надо было не дать застыть (испорчены ножом и кровью, помимо шкуры, были ВСЕ вещи, кроме носков и кроссовок: парка, джемпер, майка и трусы, и даже гдр-овский ремень пропорот нах; удар был - на убой, снизу вверх, врач сказал, что будь дыра на 2 см выше - и был бы обеспечен летальный исход; он также показал закрытые щипцы длиной сантиметров 14-15, которыми под заморозкой зондировал рану - и добавил, что до её дна не достал...).

    Всё уже постирано машынкой, осталось заштопать дыры...

    Шкура - мал-мал болит, там чота набрякло и ноет, но завтра утром поплетусь к местным штатным хирургам (по предписанию из 36-й): предстоят ещё антибиотики, перевязки и прочее там наблюдение, а то и положат, еси чо, не дай бох...

    Специалистам из 36-й - низкий поклон: всё было сделано на пяток градусов по-человечески теплее, чем предписывают стандартные медицинские правила и нормы.

    Менты, которые вызвали меня с дырой в боку к себе на общественном транспорте (кто они после этого?) - отказались вписать в заяву слова бабаёв об oxyeвших русских; обязательно воспользуюсь Витюшиной поддержкой. Мотивация была убойной: "Они здесь гости, 282-я не для них"... - посмотрим.

    Честно говоря, пока я об этом не очень думаю (но потом не отступлюсь); сейчас на самом деле главное - это чтобы у нутрях не было нагноения и прочих там осложнений.

    Вот такой мой кратенький отчёт-ответ-привет. Ещё раз всем - берегите себя, родных, друзей и близких, в общем - СВОИХ. Будьте готовы ко всему. А пока никто не видит (помните о камерах наблюдения!) - не только можно, но и давно нужно эффективно и жёстко мешать "гостям" разжигать в России межнациональную рознь...

    И от себя добавлю.Вот так вот господа 282 - русская статья еще раз убедились уже прямо из уст ментов, не стесняются даже говорить это мрази...

    Земля пухом нашему брату, надеюсь что не ограничимся словами, а действительно что-то сделаем. Берегите себя и родных и близких!
     
  10. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    Нууу а что, создать тему, скинутся всем по 1рублику, заказать какие нить ленточки ( как это делалось и провести массовые встречи) Объединиться с клубами кто будет ЗА и всем- всем повесить ленточки себе на антенки, зеркала, да куда угодно... ЧТоб люди видели что нам не все равно это !!!! А дальше мы поддержку получим думаю от многих !
    Я бы повесил и покатался на встречи, потому что мне далеко не безразлично на это, я задумываюсь о своих племянников, в каком Г... они будут жить, я задумываюсь о себе и о близких... Друзьях, я всегда готов поддержать и войти вместе с ними в огонь !!!
    Так что кто ЗА ? )
     
  11. Digital

    Digital Участник форума

    25 сен 2006
    386
    (A4, Q3, Q5)-2.0T, A3 1.4T
    Какие на *** ленточки????
    Лично я планирую быть в субботу на манеже к чему и всех призываю!!!! + пододвигаю по срокам вопрос о вооружении
     
  12. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    уууу ну это уже надо подумать какие ленточки !!!
    Да все хорошо манежка, нооо был я не раз на таких мероприятиях, могу сказать вот что про это... Нууу придет 1000 человек, и чо ? Прикатит Омон, разгонят... И все ! Со стороны люди даже и не знаю что происходит. Нуу пришли фанатики какие то, чо хотят. А у меня все хорошо ! А мы должны донести до всех это ! А когда начнут машины ездить с ленточками допустим на ленточка зеленого цвета с какой нить символикой горцев и перечеркнута, людям станет интересно, а что это такое ?! Просто мы должны им дать понять что они в гостях ! Точно так же как и мы к ним прикатим, я буду там себя спокойно вести и знаю что если что не так меня зарежут прям на площади и ищи меня потом свещи ! )
     
  13. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Ленточки, не дай Бог конечно, закажут каждому из нас на могилку.

    А тут надо уже участвовать
    Очень хорошо что ребята собираются
    Конечно надо подъехать, поучаствовать.
    Это наша Родина.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Vas_Vas

    Vas_Vas Живу я здесь

    9 авг 2007
    1.710
    Москва
    BMW F15
    для начала такая символика не пойдет:
    -во первых, объявят экстремистом и как минимум припаяют административку, а во вторых, я не думаю, что вместе с ленточкой вы и бронежилеты будите раздавать, а многим встретившим горцев на дороге она понядобятся, тут надо, что то более аккуратное.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    А вот когда не 1000 а 10 000 и если регулярно, это ну ни как не пройдет бесследно.
    А вот ленточками - мы как раз ни чего
    ни кому не докажем :nod:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    Дааа я образно ленточки, нууу что тогда надо собирать народ !!!
    А 10 000 человек когда , постреляют всех и скажут что террористы...:icon_suicide:
    Ну товарищи, бояться волков в лес не ходить (С) )))
    Какие брони жилеты, вы еще скажите бронировать машины нужно !
    Уже как то была просто подобная акция с зелененькими ленточками и везде про это трещали !
     
  17. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    В субботу посмотрим сколько будет:
    (с)


    Как говорят ум хорошо, а два лучше, что бы что то сделать надо пятую точку перенести из пункта А в пункт Б
    По другому не получится :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Digital

    Digital Участник форума

    25 сен 2006
    386
    (A4, Q3, Q5)-2.0T, A3 1.4T
    если в этот порыв народ не объединится (что я конечно в какой то вероятности допускаю конечно), то как мне кажется этот эпизод будет точно предпоследним перед народным бунтом. Сейчас есть хорошая возможность повернуть нашу жизнь, т.к. нет более крупной группы единомышленников кроме как фанаты, тем более что они объединились всеми клубами (почитайте их форумы), и сделать это НАДО. Сидя дома и думая о ленточках ничего в НАШЕЙ стране не поменяешь. Россия отдана на разграбление и унижение самим руководством государства. Народ уже изнасилови налогами, чеченцами, поборами, обещаниями, зомбированием телевидинием. все это понимают, но нет лидера, лидером могут быть эти парни, они такие же как мы, они живут и работают рядом с нами, но у них есть сила единства. Т.к. тема зверей одинакова не только для них а так же и для всех русских и по причине что я русский я иду и буду с ними в одном ряду. И когда кто то посмотрет со стороны на этот митинг там будет уже не 1000 человек, а как минимум 1001. А дальше думайте сами - вешать ленточки, или стать увеличением общего числа единомышленнико и тех кто хочет не носить с собой оружие, а удалить причину данной необходимости.
     
    1 человеку нравится это.
  19. S@sha

    S@sha Живу я здесь

    11 июн 2004
    1.526
    Audi
    #939 S@sha, 9 дек 2010
    Последнее редактирование: 9 дек 2010
    Опять Кавказ!



    http://www.uznayvse.ru/proisshestvi...e-proizoshla-massovaya-perestrelka-24213.html

    Отсюда.
    Слушать [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Digital

    Digital Участник форума

    25 сен 2006
    386
    (A4, Q3, Q5)-2.0T, A3 1.4T
    это война!!!! она началась!!!!