Статус темы:
Закрыта.

опять кавказ !!!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Digital, 13 авг 2010.

  1. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
  2. akella

    akella Живу я здесь

    2 май 2007
    1.818
    A4 2.4 год рождения 1998
    надо только четко и ясно осознавать, что основным и самым опасным противником будут не дагестанцы и не чеченцы даже. а родная милиция, прокуратура и суд.
     
  3. akella

    akella Живу я здесь

    2 май 2007
    1.818
    A4 2.4 год рождения 1998
    картинку к новости цепляют любую подходящую по смыслу. ну не возможно своего фотокорра иметь под каждым кустом.
     
  4. romick

    romick Живу я здесь

    11 фев 2009
    1.376
    Москва
    LRD4 SDV6 14 г.
    Жесть БЛ...!!!!! А я ведь очень часто бываю на вернисаже! И этого человека знаю по форуму...:hot::hot::hot::hot::hot::hot::hot::hot::hot::hot::hot::hot::hot::hot::hot::hot::hot::hot::hot::hot::hot::hot::hot::hot::hot::hot::hot::hot::hot::hot::hot::hot::hot::hot::hot::hot::hot::hot::hot::hot::hot::hot::hot::hot::hot::hot::hot::hot::hot::hot::hot::hot::hot::hot::hot::hot::hot::hot::hot::hot::hot::hot::hot::hot::hot::hot::hot::hot::hot::hot::hot::hot::hot::hot::hot::hot::hot::hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    Ага в шортиках гуляют в -3
    А война уже давно началась...
     
  6. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Это же глупо.
    Вызывает лишние сомнения.
     
  7. akella

    akella Живу я здесь

    2 май 2007
    1.818
    A4 2.4 год рождения 1998
    ну так это и не ТАСС и не рейтер - сидят в маленьком офисе два мальчика или две девочки и печатают новости на сайт...
     
  8. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Там картинка должно быть с летних событий, когда то же гостей постреляли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    Многие толерасты только после таких приключений прозревают

    Сорри за цинизм
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. DangerDog

    DangerDog Участник форума

    22 янв 2005
    422
    Audi V8 4.2 93г.
    Ну так чего, из тех кто тут пишет кто нибудь пойдёт или как? Или дальше будем писать про то, какой "какой наш народ несплоченный".
     
  11. Digital

    Digital Участник форума

    25 сен 2006
    386
    (A4, Q3, Q5)-2.0T, A3 1.4T
    ответил выше
     
  12. Ykov

    Ykov Участник форума

    19 сен 2010
    252
    ;Porsche Cayenne T
    Вот тут прав на 100 пудов вот тебе ситуация происходящая у нас в Казани "эта" вся петушатня так вот не блатует как в москве и дело не в том что их у нас мало тоже до х......я но он знают что у нас остались "улицы" "дворы" а там порядочные хулиганы хоть у нас власть и рапортует что ОПГ покончено но это далеко не так что я хочу сказать если эти пикачушки тачнут гарцевать то этих сучат махом осадют и палить в них из травма некто уже не будет
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Vas_Vas

    Vas_Vas Живу я здесь

    9 авг 2007
    1.710
    Москва
    BMW F15
    был недавно у вас в Казани(отличный город:thumbup:), разговаривал там на эту тему с человеком, так он мне сказал, что татары горцам очень быстро объясняют чья земля и особо даже делами не дают заниматься.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Ты хоть запятые с точками расставь.
    Читать сложно.
     
  15. Ykov

    Ykov Участник форума

    19 сен 2010
    252
    ;Porsche Cayenne T
    Да неграмотный я !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Ykov

    Ykov Участник форума

    19 сен 2010
    252
    ;Porsche Cayenne T
    Вот тут прав на 100 пудов вот тебе ситуация происходящая у нас в Казани "эта" вся петушатня так вот не блатует как в москве и дело не в том что их у нас мало тоже до х......я но он знают что у нас остались "улицы" "дворы" а там порядочные хулиганы хоть у нас власть и рапортует что ОПГ покончено но это далеко не так что я хочу сказать если эти пикачушки тачнут гарцевать то этих сучат махом осадют и палить в них из травма некто уже не будет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Не обманывай. Скорее - ленивый.:nod: :beer:
     
  18. M-SERG

    M-SERG Завсегдатай

    29 мар 2008
    786
    A4 Avant Q TDI AKN
    А у вас еще бьются стенка на стенку? На дискотеках драки бывают между разными районами?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.890
    ВАЗ 21083
    У нас практически нет хулиганов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008

    Я бы обязательно пошел,если бы жил в Москве

    У нас до таких мероприятий пока еще не дошло. Хотя черных дохрена и больше,но таких резонансных случаев еще вроде не было. Да и народ у нас очень тяжел на подъем. Но,думаю,это не за горами
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...