Статус темы:
Закрыта.

опять кавказ !!!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Digital, 13 авг 2010.

  1. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Вот вы молодцы,прямо завидую,б.п. :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Ykov

    Ykov Участник форума

    19 сен 2010
    252
    ;Porsche Cayenne T
    Не такого давно уже нет.Асфальт перестали делить а вот в мою молодость бойня была есть что вспомнить!Ау нас в одном районе по 3-4 "улицы" так что не получалось район на район тут через дорогу "враги" так называемые были !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. dmigus

    dmigus Завсегдатай

    15 мар 2005
    878
    Audi80/b4NG2.3 92г
    То же был в Казани где то в начале осени,такого количества гастарбайтеров как в Москве не видал конечно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    91.308
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Однозначно правильно, так и должно быть на своей земле, надо объяснять "гостям" как себя вести не у себя дома, молодцы!

    Куда же наши то авторитеты смотрят...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Дык, как толерасты говорят - Россия, много нациАнальное гос-во. Так что, это и их дом тоже:umnik:
    :D:D

    наши авторитеты, либо из таких же, либо из той же породы, что сейчас правит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    91.308
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Да, вот слышал с утра по РСН, они как раз третий днень подряд уже эту проблему обсасывают, толерастов этих слишком много, а много их у власти, потому что была команда сверху, всем - толерастить, и нии..т!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Сто мильёнов, что называется! Именно это продажное гнусное отребье и есть причина всего нынешнего беспредела. Вот, почитайте (волосы дымом встают:mad:):

    На Урале 20-летней матери-одиночке, работавшей водителем такси, перерезали горло



    http://newsru.com/crime/09dec2010/cuttaxi20ywomurl.html

    Вот оно истинное мурло нашей ублюдочной поганой ментуры, которая даже на вызовы людей не имеет желания выезжать:mad::mad::mad:.

    А вот ещё сюжет об этих ублюдках-оккупантах:

    А может, награждать за бандитизм?


    Ещё вопросы есть??? Запомните: дав отпор бандитам, вне зависимости от их национальности, поганые сучьи менты, прокуроры и суды, сделают вас виновными!
     
  8. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.890
    ВАЗ 21083
    Олег, тут проблема в том, что интуитивно понятные вещи не получается выразить строгой формулировкой. Где дом, кто такие гости, каковы критерии по разделению на своих и чужих.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    91.308
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Дом, там где ты рродился и вырос, гости - те кто приехали в твой дом (т.е. туда, где ты родился и вырос) чужие - те кто приехали в гости, свои - те кто живёт в твоём доме (месте где ты родился и вырос) помоему всё просто Вань.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.890
    ВАЗ 21083
    Это интуитивное понятие, которое основывается на знании субъекта.
    А нужен критерий в соответствии с которым абстрактного отдельно взятого человека можно было бы отнести к хозяевам или к гостям. Что взять за него? Национальность? Религия? Место рождения? Место проживания в течении какого-то времени? Более того этот критерий должен быть легко применим и иметь относительно легко устанавливающиеся признаки. Во время крестовых походов это была религия, в начале века критерием была принадлежность к каком-нибудь классу, во время ВОВ явно видимая идеология.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. akm150rus

    akm150rus Живу я здесь

    22 фев 2009
    4.767
    Audi
    +
    при подлости и мерзости действий с обеих сторон, надо понимать ОДНУ ОЧЕНЬ ПРОСУТЮ ВЕЩЬ, что одни - захватчики (ну чего с них спросишь, разве что "ребята, ну может не надо":smile42:), а другие, продажные сволочи, у которых в глазах только деньги - свои же, ПРЕДАТЕЛИ. так что, товарищи активисты-антитолерасты, не обходите стороной эту проблему. я не буду никого убеждать, что это первопричина. кто понимает - хорошо, кто не понимает - не поймет вообще, боюсь(((
     
  13. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Не того ты противника обозначил.
    Думаешь среди ментов, прокурорских и прочих людей государевых много довольных данной ситуацией? Они люди подневольные, будет команда - за месяц вынесут всех на родину баранов пасти. Помнишь как грузинов за 2 недели из Мск убрали?!
    Прикажут - повторят.
     
  14. fant1k

    fant1k Участник форума

    12 сен 2008
    195
    Ауди 100 44 2.3 NF 1988г. АКПП
    Да тут все взаимосвязанно ! Такая каша у нас ! Даже не понятно че делать и как защищаться от такого рода ситуаций !!!
     
  15. akm150rus

    akm150rus Живу я здесь

    22 фев 2009
    4.767
    Audi
    ах бедолаги. работают с десяток лет, уволится не могут. и все у них машины, квартиры откуда то... как же им это наверное всене нравится...
    полно довольных!!! следователи в 70% случаев вольны решать, как вести то или иное дело. только остальное -для галки или по "приказу"
     
  16. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    А хороша ли такая рабская подневольность?
     
  17. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Свобода - миф. Везде.
     
  18. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Это общая фраза.
    Она хорошо подходит для оправдания трусости.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    А также подлости, беспринципности и продажности.

    В приведённой мной ссылке о событиях в Кемеровской области, глава района не просто умалчивает вопиющие события, а прямо и открыто оправдывает бандитов. При всей "подневольности" меня почему-то терзают большие сомнения :shock:.
     
  20. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    А что ты ожидал услышать в ответ?

    Хорошо это или плохо каждый решает для себя сам. Это риторический вопрос.

    В военизированных подразделения, особенно в военизированных подразделениях, свобода - миф. Так было, есть и будет абсолютно везде, даже в "светоче" демократии - США.


    Теперь ближе к нашим баранам:
    В системе мало людей поддерживающих данную ситуацию, народ там озлоблен так же как и вы.
    Будет приказ - выметут. Вопрос в том будет ли?!


    ps: немного отписал в репе.