Статус темы:
Закрыта.

опять кавказ !!!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Digital, 13 авг 2010.

  1. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    У нас менты не выезжают даже на экстренние вызовы - см. мою ссылку на историю с убийством молодой женщины-таксиста. Какие нахрен приказы??? Наши менты и прочие т.н. "правоохранительные" органы - это деклассированная субстанция, живущая по принципу "вот убъют, тогда приходите". Если вас будут грабить на Красной площади перед ментовским пешим патрулем, то они повернутся спиной и продолжат лузгать свои поганые "семки". Никаких приказов тут не надо. У нас просто отсутствует государство как таковое и с этим надо жить.
     
  2. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Ко всему этому, государство еще и запрещает защищать себя. Оружие нельзя, а если самооборонился чем-то разрешенным, то можешь и загреметь зону топтать. Прикольно все
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Кого ты лечишь?!
    Ко мне вчера наряд прибыл в течении 5-7 минут. м. Теплый Стан.
    Я те примеров могу таких накидать с десяток.

    Что касаемо твоей ссылки, то там информации - с гулькин нос:
    - где причина отказа? писалось ли заявление?
    - какие основания что бы поехать на проверку? Машина поехала в другую сторону, ни сигнала о помощи, ни тревожной кнопки - НИЧЕГО. Вот просто все сорвитесь, всё бросьте и посмотрите куда поехала машина. Весомые основания.
    - почему не поехали ЧОПовцы? Этим то что помешало?
    - был ли кто поблизости из патрулей?
    - сколько патрулей было на дежурстве? сколько положено по штату? чем были заняты?
    - насколько достоверно подана информация.

    Ни одного ответа, кроме:
    И на основании подобного ты постоянно пытаешься делать выводы, более того, так каждый твой опус отдаёт.


    И еще: сейчас речь ведем за проблему с кавказцами, там другой расклад.
     
  4. fant1k

    fant1k Участник форума

    12 сен 2008
    195
    Ауди 100 44 2.3 NF 1988г. АКПП
    К моему соседу алкашу прибывают регулярно и быстро ! Как быстро приезжают так и быстро уезжают ! Сосед дебошир всегда остается дома ! Наверно откупается ! И откуп по всей видимости совсем маленький, потому что сосед алкаш ни где не работает !!!
     
  5. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Т.е. без заявления на помощь можно не расчтывать?
    И по поводу - НИЧЕГО:
    Как ни странно, а я хотел бы, что бы ко мне приезжали даже если я просто наберу номер 911 и буду молчать. Может, у меня нет возможности что-либо сказать.
    Но мы все понимаем, что это - ФАНТАСТИКА. А жаль!
     
  6. akm150rus

    akm150rus Живу я здесь

    22 фев 2009
    4.767
    Audi
    ну и? я же написал. в каком месте они подневольные? да пару дел им сверху говорят закрыть или наоборот давить. не нравится это? валите из органов!!!!! в большинстве коллектив отдела решает, каким образом, к примеру, подходить к расследованию и.т.д. Написать, в чего все упирается, а точнее во сколько?? иль сами догадаетесь?
    а то ишь, бедненькие подневольные... зы. не обобщаю, пишу про большинство.
    за участковыми кто следит в каждом районе??? начальник ГУВД Москвы что ли???))))) это он дает распоряжение, тут 10 таджиков посели, там отсели???)) смешно....
     
  7. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Не всё так однозначно. Если позвонишь и скажешь "Я диспечер таксопарка, 1 из наших машин ушла с маршрута и не отвечает на позывные" - это один вариант. Я бы тоже склонялся к тому, что водила подкалымить решил.

    И другой, если сообщишь, даже по телефону, что на тебя напали.

    Скажи почему не сорвались ЧОПовцы? Что их остановило? Есть ощущение, что нам что то не договаривают.

    Точно ли отказали в ДЧ или просто не было возможности в тот момент времени и поставили в "очередь".
    Думаю, что для тебе не секрет как укомплектовано МВД, в т.ч. патрули.
    (но ведь наверняка всё скоро изменится - до НГ сокращют 10% и до следующего НГ еще 10% личного состава).

    Зная ответы на поставленные выше вопросы можно понять ситуацию, а не судить со слов журналистов.

    Сергей, я лично беседовал с девчонками из 02. Ты не представляешь сколько конченых уродов туда звонит просто потрепаться, постонать в трубку, устроить секс по телефону, высказать своё убогое "ФИ", затем бросив трубку и тому подобное. И об этом никогда не напишут в газетах - скучно.

    От молчания в трубку никто не поедет, но если опишешь проблему и адрес - приедут неприменно, по крайней мере в Москве так.

    И напоследок:
    я не говорю, что всё отлично и можно почивать на лаврах. Много грязи в системе. Но пока еще она(система) "дышит".


    ps: предлагаю вернуться к обсуждению сабжа. Работу органов мы уже не раз обсуждали, тем для этого хватает.
     
  8. akella

    akella Живу я здесь

    2 май 2007
    1.818
    A4 2.4 год рождения 1998
    Я понимаю, что там есть люди, недовольные ситуацией, но они все - часть системы. А на чьей стороне система - нам уже очень доходчиво дали понять.

    Случись очередной инцидент - чеченца с тесаком, признавшегося в убийстве, отпустят на все четыре стороны, а на русского повесят букет статей вместе с "разжиганием межнациональной розни". И кому будет легче от того, что "в частном порядке" сотрудники вышеназванных ведомств думают иначе?
     
  9. Digital

    Digital Участник форума

    25 сен 2006
    386
    (A4, Q3, Q5)-2.0T, A3 1.4T
  10. Digital

    Digital Участник форума

    25 сен 2006
    386
    (A4, Q3, Q5)-2.0T, A3 1.4T
  11. akm150rus

    akm150rus Живу я здесь

    22 фев 2009
    4.767
    Audi
    предыдущее мое сообщение к теме относится. что вы его стороной.... все о своем.
    и еще, не пожелаю вам ситуации, в которой вы бы убедились в абсолютно гнилой и неработающей системе. честно.
    пускай хоть где то и у кого то все хорошо и все работает.
     
  12. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Я к тому, что акцент на противника поставлен не верно.
     
  13. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Возникает закономерный вопрос: а где все эти доблестные бойцы ОМСНа, ОМОНа???? В центре Москвы толпа дагов (наверняка вооружённая!) вваливается в отделение милиции - представительства власти на местах, на секундочку:smile42: и чуть ли не силой вызволяет оттуда своих??? Это как вообще понимать? Власти, получается, совсем нет в городе и стране??? Нет слов:blyaa:.
     
  14. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Власть есть.:nod:
    А вот чья она,становится понятно из твоего поста.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Твои сообщения к теме не относятся, это просто сборник "лозунгов":
    - валите
    - взятки
    - крышуют
    - уроды

    Ничего конструктивного к обсуждению они не добавят, только устроят очередной срач про МВД, коих тут уже было не мало.

    Спасибо, и тебе не хворать.
     
  16. akm150rus

    akm150rus Живу я здесь

    22 фев 2009
    4.767
    Audi
    ничего с вами конструктивно обсуждать не собирался. простое имхо. какие еще лозунги, что за ерунда? я пытался затронуть тему, как работает милиция в отношении эмигрантов и приезжих преступников. ну и чуток в общем, после вашего "они все недовольны, прикованы наручниками к своим кабинетам". закончим.
     
  17. akella

    akella Живу я здесь

    2 май 2007
    1.818
    A4 2.4 год рождения 1998
    Почему не верно? Ты сомневаешься, что любая попытка самостоятельно бороться с беспределом приезжих будет жестко пресечена властями, а организаторы показательно получат сроки по полной? Я не сомневаюсь.

    ЗЫ И личные взгляды сотрудников тут совершенно не при чем.
     
  18. Digital

    Digital Участник форума

    25 сен 2006
    386
    (A4, Q3, Q5)-2.0T, A3 1.4T
    #998 Digital, 10 дек 2010
    Последнее редактирование: 10 дек 2010
  19. dmigus

    dmigus Завсегдатай

    15 мар 2005
    878
    Audi80/b4NG2.3 92г
    Да уж, пятерых которых отпустили уже объявили в федеральный розыск. Клоуны уехали, а цирк остался.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Если честно, то сомневаюсь. Единичные попытки придушить можно, массовые - сложно и опасно, проще возглавить.

    Остальное в личке.