Статус темы:
Закрыта.

опять кавказ !!!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Digital, 13 авг 2010.

  1. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Сегодня с утра планировали взять
    это точно
    Значит взяли из шестерых получается трех
    Ну хоть что то
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    91.308
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Возможно позже ещё кого найдут, думаю что для "них" сейчас это дело первой важности, потому что этот случай получил уж очень большую огласку и всколыхнулась вся страна.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Возможно уже нет в Москве, остальных.
    Жаль я поздно с утра в интернет вошел
    было много информации, кто, сколько, когда и где..............
    сейчас уже потерли...................
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Крёстный

    Крёстный Участник форума

    8 окт 2009
    205
    Audi была. Точно)) Теперь ML-320.
    ... если только можно верить офиц. СМИ. Сейчас они стараются происходящее подавать как просто волнения футбольных фанатов. Не удивлюсь, если завтра сообщат, что задержали еще десяток кавказев по всем последним убийствам. Обосрались, короче, там наверху.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    То что двоих ещё вычислили и днем поехали на задержание
    Это не из СМИ :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Чурбаны, по-ходу, вообще даже не заморачивались смываться. были уверены, что всё пучком:shock:. Был бы на месте фанатов простой студент-ботаник, никто бы даже не почесался :mad:.
     
  7. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    А разве мало случаев когда такого плана дела, про платили в тихую???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Вопрос только в том, чтобы дело:
    1. Дошло до суда
    2. Фигуранты получили РЕАЛЬНЫЕ сроки
    3. Срок был приличным
    4. Не поехали отбывать на "малую родину".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Главное, чтобы все мы не спешили успокаиваться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Digital

    Digital Участник форума

    25 сен 2006
    386
    (A4, Q3, Q5)-2.0T, A3 1.4T
    с сайта фратрии
    2711 KVA сегодня 20:45:30

    Всем сердцем скорблю и поддерживаю ваше движение. Сам всегда хожу на митинги(31,дем. выбор,автомобилисты), но к сожалению завтра прийти не смогу- надо ребёнка вести на выездную игру.
    Никогда не думал ,что на пятом десятке буду свидетелем геноцида нашего народа на фоне ползучей исламизации. Если ты не занимаешься политикой - она займётся тобой. Отсидеться на кухне никому не удастся - беда придёт в каждый дом, если мы не осознаем,не ощутим себя как единая спочённая нация, готовая бороться за свои права и будущее своих детей. Мы уже не понимаем кто у кого в гостях. Как быть толерантным с нетолерантностью? Для кого мусульмане требуют построить в столице светского государства 100 мечетей?
    На сегодняшний день именно вы являетесь самой серьёзной и организованной движущей силой нашего общества, зомбированного и забитого правящей хунтой, выкачивающей богатства из недр нашей земли и гноящих население в наркоте.

    Причина прошедших трагедий(тех что были ,и тех что ещё произойдут) бездействие и безнаказанность ......хотел сказать властей. Но нет - у этой стране нет ни президента, ни правительства. А также гражданского общества - сознательного и требовательного,которое не позволяет власти скотинеть.
    Что происходит?
    В Ставропольском крае давно идёт исход русского народа и замещение его чеченцами.На рынке в Ставрополе распространяются листовки следующего содержания - "Не покупайте у русских квартиры, скоро они их сами отдадут"/
    Сегодня ночью в 30-ти киломерах от Москвы по Киевскому шоссе машину с жителями Брянска (мужчина и трое женщин) подрезала машина без номеров. Из неё вышли четверо кавказцев . Отобрали у людей всё что представляло ценность. Плачущим женщинам в ментовке заявили, что они легко отделались и сегодня они уже восьмые!!! кто пишет заевление по этому поводу.
    Нет можно конечно закрыть глаза и уши и сказать , что в России никаких этносов нет.А что есть? Хаос. Превращение России в одну большую Кущёвку.
    С надеждой на вас болельщик Спартака с 78 года.
     
  11. Digital

    Digital Участник форума

    25 сен 2006
    386
    (A4, Q3, Q5)-2.0T, A3 1.4T
    #1031 Digital, 10 дек 2010
    Последнее редактирование: 13 дек 2010
    111111
     
  12. Digital

    Digital Участник форума

    25 сен 2006
    386
    (A4, Q3, Q5)-2.0T, A3 1.4T
    #1032 Digital, 10 дек 2010
    Последнее редактирование: 13 дек 2010
    111111
     
  13. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    http://news.rambler.ru/8418500/
    Расстрел милицейского наряда гость столицы объяснил самообороной
    Поняв, что с двумя милиционерами ему не справиться, дагестанец, по версии следствия, выхватил из кармана газовый пистолет ИЖ-79, переделанный под стрельбу боевыми патронами. Картакаев сделал два выстрела в упор
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    посадят навсегда полюбэ
     
  15. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Приятно:
    Значит то что происходит - это правильно :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. masana51

    masana51 Новичок

    30 сен 2010
    34
    AUDI 100, 44, WJ-2.14 + turbo, 84 г.
    у меня вопрос такой (наверно в адрес "непримиримых"). то что "чОрные" достали это я понял... а вот когда, для вас лично, этот вопрос стал острым? хотелось бы услышать реальный ответ, а не "всюдорогутак"
     
  17. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    От себя добавлю, мне хватило удовольствия пообщаться с вашими земляками и парнями из Дагестана, живя в общаге студенческой в девяностые годы. Когда на одного студента по десятку друзей приятелей давно не студенческого возраста. И драк было достаточно и изнасилований.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    URL содержал неправильный ID видео.


    для меня после этого http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=4623177&postcount=566
    до этого и после, случаев касающихся лично меня и моих близких не было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    2 masana51
    Вот ты уже состоявшийся мужчина
    Ответь мне, ты как поступишь с гостем в твоем доме, который не будет соблюдать твои морально-этические нормы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...