Статус темы:
Закрыта.

опять кавказ !!!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Digital, 13 авг 2010.

  1. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. masana51

    masana51 Новичок

    30 сен 2010
    34
    AUDI 100, 44, WJ-2.14 + turbo, 84 г.
    посмотрел, на предыдущей странице есть ровные ссылки. ничего лицеприятного не увидел. решительно осуждаю. так и киркоров умеет))). драка сам-на-сам ради Бога. понятно, пацаны могут поругаться, подраться... это нормально. а вот то что было по ссылкам не по-мужски. не спорю.

    постараюсь поставить на место. я не утверждаю что такие вещи надо спускать с рук, кто бы это не был.
     
  3. masana51

    masana51 Новичок

    30 сен 2010
    34
    AUDI 100, 44, WJ-2.14 + turbo, 84 г.
    мне просто интересно стало: с каких пор и почему?
     
  4. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Думаю с тех самых, когда наша продажная власть ввела 282 статью и поставила русских на ступень ниже в правовом поле, что развязало руки многим горячим головам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Я выгоню из дома, и больше такой человек никогда не переступит порог моего дома.


    Когда я еду в путешествие в другие страны, я всегда соблюдаю законы и правила по которым живут данные народы.
    Я считаю что так должен делать каждый.
    Нужно уважать народ который живет по своим правилам и имеет свое вероисповедание.



    Боюсь представить, если я в Грозном на улице забью свинью (это для меня не составит труда, за плечами 6-ть лет работы на мясокомбинате) и начну жарить шашлык или лепить пельмени. Потом выпью водочки и начну на баяне играть и петь: "Во поле березонька стояла, во поле кудрявая стояла....." танцуя вприсядку....

    А ты сможешь представить что будет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. masana51

    masana51 Новичок

    30 сен 2010
    34
    AUDI 100, 44, WJ-2.14 + turbo, 84 г.
    2Микляев
    ))) ты людей потешишь...
    а если серьезно, я никого не оправдывал и не оправдываю. нагадил-отвечай. в этом я с вами солидарен. у меня вопрос был в другом... я не русский и ваши настроения в этом вопросе мне недоступны вот и все.
     
  7. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Ну вот это главное

    Ну а по поводу твоего вопроса
    Всегда в Москве жили люди разных национальностей.
    Но никогда не было такого (не знаю как выразиться по приличнее)
    Приводить примеры - в этой теме глупо, так как их великое множество приведено выше.
    Чаша терпения - она на то и чаша, что рано или поздно, она наполниться и будет достаточно одной капли чтобы -начало проливаться через край.
    Вот этот момент и наступил, люди готовы идти и отстаивать свои права.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. masana51

    masana51 Новичок

    30 сен 2010
    34
    AUDI 100, 44, WJ-2.14 + turbo, 84 г.
    да, я читал. просто я думал неужели всегда (пост советское время) так было.
     
  9. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    все развивается по спирали :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Крёстный

    Крёстный Участник форума

    8 окт 2009
    205
    Audi была. Точно)) Теперь ML-320.
    хороший вопрос Вы задали, глубокий - с чего все начинается... и насчет "потешишь" тоже согласен - может, и не будет никакой реакции) .. если это произойдет один раз... А если перед Вашим домом это будет происходить каждый день? И резать свиней начнет ни один человек, а десятки? Думаю, начнет раздражать. Я не прав?...Жил когда-то на Кавказе .. поездил... и не было проблем: со всеми - и карачаевцами, и черкессами, и осетинами находили общий язык. Мы просто уважали друг друга...Но а теперь представьте Вашу реакцию на сообщения, например, такого типа: "В Чечне 5 русских избили и убили местного", "В Дагестане 7 русских напали на дагестанца, прыгали ему на голову, в результате убили, милиция русских отпустила". С Вашей точки зрения, что было в мозгах у этих нелюдей, убивших Свиридова? О чем они думали??? Почему решили, что им так можно себя вести? Что скажете? Тоже интересно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. masana51

    masana51 Новичок

    30 сен 2010
    34
    AUDI 100, 44, WJ-2.14 + turbo, 84 г.
    2Крёстный давайте не будем щас углубляться в эту тему. дискуссий не будет. я не буду ни поддакивать ни спорить. хотите ответить на мой вопрос-валяйте, не хотите-игнорируйте.
     
  12. Крёстный

    Крёстный Участник форума

    8 окт 2009
    205
    Audi была. Точно)) Теперь ML-320.
    .. Да я вроде ответил. И Вам вопрос задал. Ну нет-так нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. masana51

    masana51 Новичок

    30 сен 2010
    34
    AUDI 100, 44, WJ-2.14 + turbo, 84 г.
    извиняюсь... не ответил. моя позиция описана чуть выше
     
  14. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Вот если б твои соотечественники здесь, общались как ты, то такой вопрос бы и не поднимался. К сожалению, кавказских адекватов, способных поставить соотечественников на место и объяснить им, что они в гостях, здесь на пару-тройку порядков меньше. Так что, говорите спасибо своим борзым за такое отношение к ним.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Народ...надо понимать, что masana51 видимо человек думающий, и здраво мыслящий (что не часто среди его земляков встречается), но он НИКОГДА не пойдет против своих, и не будет их ни порицать, ни хаять, максимум...он их не поддержит в чем-то. По этому пытаться, что-то "выяснить" просто бессмысленно. Уже то хорошо, что это ДУМАЮЩИЙ человек, и он здесь, и не брызжет пеной в сторону русачей. И я на 100% уверен, он понимает в чем вопрос.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Авант

    Авант Avant93

    1 май 2007
    1.992
    A6 с5 Avant ALG
    #1056 Авант, 12 дек 2010
    Последнее редактирование: 12 дек 2010
    Власти Ростова пытаются предотвратить митинг в память о погибшем студенте

    В Ростовской области разыскивают студента РГСУ, которого подозревают в избиении 18-летнего Максима Сычева,
    скончавшегося от смертельного удара. По неофициальным данным, это бывший сосед по общежитию, уроженец Ингушетии.

    Напомним, студент РГСУ Максим Сычев скончался в больнице 27 ноября, после чего в Интернете появились сообщение, что его избили уроженцы Игнушетии, проживавшие с ним в общежитии университета. Якобы парень отказался писать своему знакомому контрольную.
     
  17. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    просто зажрались. сколько им федералы денег вливают?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. мЫшл

    мЫшл Живу я здесь

    28 май 2008
    2.237
    матовый овощ
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Базилич

    Базилич Вечная память...

    21 янв 2009
    1.409
    Селедка 86 гв
    #1060 Базилич, 13 дек 2010
    Последнее редактирование: 14 дек 2010
    Ребяты!Вставлю сюда свое пияное слово...)))
    У нас город 215 тыш населения.30 процентов из живущих,лица армянской национальности.Мы живем очень дружно(это ПРАВДА).Конечно были ребяческие конфликты
    между армянями и русскими)) Это в прошлом,это в детстве!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...