Статус темы:
Закрыта.

опять кавказ !!!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Digital, 13 авг 2010.

  1. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    ты что не понял до сих пор, что это твои соотечественники? они граждане РФ, как и ты. Что дальше делать?
     
  2. M-SERG

    M-SERG Завсегдатай

    29 мар 2008
    786
    A4 Avant Q TDI AKN
    Это что получается, раз не фанат, то заступаться никто не будет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Keisi

    Keisi Живу я здесь

    28 ноя 2006
    1.580
    Audi80B2&SAAB9-5
    Неплохо приютилось. Мож все выйдут "из тени"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. мЫшл

    мЫшл Живу я здесь

    28 май 2008
    2.237
    матовый овощ
    Если все выйдут то надо отработать артилерией. заодно и европейский в пыль разложить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. M-SERG

    M-SERG Завсегдатай

    29 мар 2008
    786
    A4 Avant Q TDI AKN
    Он так, построен, что достаточно пальцем ткнуть в нужном месте.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008

    Это большая историческая ошибка,что так получилось

    И ее нужно исправлять.

    1. Всеобщий референдум,повестка которого - отсоединение кавказа от РФ и придание ему статуса независимого государства;перемещение всех лкн на их историческую родину
    2. Требовать от властей исполнения результатов референдума(т.е. воли народа). В противном случае менять власть на ту,которая действительно будет соблюдать интересы русского народа
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    вооот. потихоньку-помаленьку приходит понимание (не к тебе конкретно обращаюсь) с кого требовать, а не таджиков в оранжевых рубахах мочить 10-ть на одного.
     
  8. silvertown

    silvertown Бываю всё реже...

    7 сен 2005
    1.388
    ****
    #1129 silvertown, 13 дек 2010
    Последнее редактирование: 6 фев 2011
    .......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Keisi

    Keisi Живу я здесь

    28 ноя 2006
    1.580
    Audi80B2&SAAB9-5
    Пока нереально... Но фрагменты перед выборами всплывут в обещаниях, имхо.
    Что творится! Соединённые Штаты Америки вообще с ног на голову стали со своим межнациональным отношением. Мало того, что поди появится Ку_Клукс_Клан наоборот, т.е. линчевать белых, и опять разделённые автобусы (фильм "Али"), негры стали уже массово обращаться в мусульманство.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    Согласен на счет дворников. мочение таджиков, узбеков, негров, и им подобных-это позорное позорище в позорной степени, эти рабы тут своей тени боятся. Да ещё десять на одного. Когда несколько кликов в яндексе-и он выдаст места обычного сбора реально жирующих персоналий с гор, типа поганого ресторанчика на внешнем кольце мкад недоезжая поворота на царицыно. Но-страшно, там и застрелить могут. толи дело таджик с лопатой, который тут все копейки что зарабатывает детям своим в таджикистан отправляет, и ему меньше всего нужны какие то конфликты.
     
  11. Keisi

    Keisi Живу я здесь

    28 ноя 2006
    1.580
    Audi80B2&SAAB9-5
    Они обычные люди, так поставленные в обстоятельства.
    Здесь выбивают зубы, не платят обговоренные деньги, узбеки ютятся в мусорокамерах в новостройках, без документов, и тут же занимаются ремонтом квартир. И всё равно, не смотря на такие, ТАКИЕ лишения живут и пытаются работать здесь, в России.
    Там, на их родине с их слов ещё хуже, если ты не Бай, то - раб.

    Представить себя на их месте на чужбине. Даже не укладывается в голове.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    не все они такие белые и пушистые, поверьте.
     
  13. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Прям вот так вот артилерией - Ща говорят - не пройти - а теперь представте, ЧТО будет если начнутся реальные замесы на улицах по районам. Просто вдумайтесь. И, для особо рьяных - у кого надо из них и серьезное оружие есть. И мало этого - они обучаются с ним обращатся. Я имею ввиду тех, кто реально связан с криминалом. Это может РЕАЛЬНО обернутсяф гражданской войной и в коненчом итоге Развалом. Вот и все. Эта демагогия - с одной стороны Фашисты, нацисты..ааааа, с Другой "Мочи Козлов" Одинаково опасна. Дай Бог, чтобы Этот знак услышали, хотя я думаю, что это первая ласточка. Общество перегревается. И пар спускать движений нет - есть только лозунги. Но вот я хочу посмотреть на горлопанов, когда из за "уличных боев" на улицу выйти нельзя будет. К сожалению - это все вылилось в протест, ТОЛЬКО из-за смерти конкретного, как я понимаю не последнего человека в Фанском движении. Но ведь кроме этого происходят другие вещи - не менее страшные. И в том то и ужас - если начнется серьезный замес В ПЕРВУЮ очередь пострадают вообще никак не причастные к этому люди. Ни в чем не виновные. А те же главари, крыша и пр. попрячутся за высокими оградами и спинами ОМОНА. Именно ЭТИМ опасно развитие конфликта, которое, имхо, стихийно превратилось в межнациональный вопрос. Другое дело, что это может стать лишним винтиком в организации общества. Т.е. в следующий раз люди - и фаны и врачи и не знаю музыканты выйдут потому, что поняли налоги, развалили образование, разогнали армию и тп. Т.е. вопросы касающиеся всех - без различия рассы, национальности или половой принадлежности.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    Так я и говорю-бить и убивать рабов из средней азии-поступок, не достойный уважения. Эти люди приехали сюда реально работать, на грязных работах. И их защищенность практически нулевая. Никакого смысла трогать их нет вообще.
     
  15. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Так в том то и дело - трогать будут ИХ. Ведь виноваты не только "нелюди" с гор или с равнин - виноваты и те уроды, котоыре за бабло выпускают. И там ой как много "славян". Их не трогать? да их тоже надо гнать поганой метлой. При Реальной диктатуре Закона - ничего бы не было!. У нас же только слова.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    А что, реальный замес и гражданская война ещё не начались? Помоему давно уже.
    И ненадо пугать тем, что они имеют оружие, и умеют с ним обращаться. Мы тоже умеем. Я вот не служил, только военная кафедра была. Но и там меня неплохо научили стрелять из ак (пулеметный рассчет убирал со 150 метров), из ПМ и из марголина. И ессно обращаться с этим оружием. И научили не только меня, но и даже последнего дрища-ботаника. А большинство служили. Вот и делай выводы. Это все дибильная пропоганда-типа они все спортсмены, борцы, качки, с опытом боевых действий, и вообще просто рембы-а мы жирнопузое пивное нечто типа слизняка, складывающееся под собственным весом. бред.
     
  17. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    Еслиб пришельцы с кавказа вели себя тут полюдски-никого ненадо было бы отпускать.
     
  18. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    не надо любую войну называть гражданской. на автомате это слово все говорят, не пойму. :shock:
     
  19. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    натыкаемся на одно и тоже. Они не пришельцы, они жители рф.