Статус темы:
Закрыта.

опять кавказ !!!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Digital, 13 авг 2010.

  1. By3u

    By3u Завсегдатай

    27 дек 2007
    964
    A4/B6 avant 1.8TQ
    Клубни может это боян но в сми и инете трубят что кавказцы готовят ответные действия....И сбор у них 15го в 18-00 на Киевской..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Koryun

    Koryun Участник форума

    20 июн 2010
    150
    Audi S6
  3. akm53

    akm53 Новичок

    16 янв 2010
    38
    Audi A6 Avant 1,9tdi 02г.
    а что народ вы хотите во главе мвд стоит иноверец-мусульман нефть наша тоже у них а значит и деньги стало быть надо выбить уних из под ног эту платформу не давать им вести здесь бизнес а заодно выдавливать их из россии в их вонючие аулы
     
  4. By3u

    By3u Завсегдатай

    27 дек 2007
    964
    A4/B6 avant 1.8TQ
    :rofl: Пиндец....Америка рулит!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    о, неадекваты подтянулись
     
  6. Koryun

    Koryun Участник форума

    20 июн 2010
    150
    Audi S6
    это будет труднее чем 10 тыс народу завалить))
     
  7. By3u

    By3u Завсегдатай

    27 дек 2007
    964
    A4/B6 avant 1.8TQ
    Ага....А минстр здравоохранения-бухгалтер,а министр обороны-дирректор мебельной фабрики...Это РоссиЯ!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Titofff

    Titofff Живу я здесь

    5 ноя 2006
    1.924
    А3 2.0T Q MT6

    Я же говорю - все это следствие, власть надо менять...
    У нас вообще сложилась такая политика - не власть для народа, а народ, обслуживающий власть. Вы посмотрите кто у нас президент, препод бывший, тюфяк, у которого все написано на лице. А страной рулит все тот же сапог, которому власть досталась случайно, жопу пьнице подлизал вовремя...:hot::hot::hot::hot::hot::hot::hot::hot::hot::hot::hot::hot::hot::hot::hot::hot::hot::hot::hot:
    Как и Обрамович, который поначалу кофе в кремле носил, а щас милиардер сраный...
    И Лужу ***, туда же... с его мужеподобной женой...
     
  9. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Начали надоедать уже такие фразы

    Что же еще должно произойти,что бы наконец дошло - это НЕ ОТДЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ,ЭТО ТАКАЯ НАЦИЯ. ПОНИМАЕТЕ? ЭТО ИХ ОТЛИЧИТЕЛЬНАЯ ЧЕРТА,ТО,О ЧЕМ МЫ ТУТ ШЕСТЬДЕСЯТ СТРАНИЦ ТРЕМ УЖЕ

    Немцы - педантичные,японцы - трудолюбивые,цыгане - ленивые,евреи - хитрые. А ЭТИ - ВОТ ТАКИЕ. И С ЭТИМ НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАТЬ,ПОНИМАЕТЕ? ТОЛЬКО ИЗОЛИРОВАТЬСЯ ДРУГ ОТ ДРУГА. А ТАК КАК МЫ ЖИВЕМ НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ,ЗНАЧИТ ИХ НУЖНО ВЫШВЫРИВАТЬ ОТСЮДА. ДРУГОГО ВЫХОДА НЕТ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Кстати а хде новоиспеченый Мэр?...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. By3u

    By3u Завсегдатай

    27 дек 2007
    964
    A4/B6 avant 1.8TQ
    У нас законы охроняют чурбанов..Почитайте 282 УК РФ...Она только к Россиянам применяется...А им все побоку!Им все можно!и их отпустят!Они этим и пользуют..Надо было митингующим на Манежке захватить здание гос.думы оно там рядом..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Andrian

    Andrian Завсегдатай

    8 июл 2005
    556
    Audi 80,В-4, 2.0 , 93г.,АВК 85/115,МКПП была...Dodge Stratus 05 г.
    #1172 Andrian, 13 дек 2010
    Последнее редактирование: 13 дек 2010
    Пропки гоняет............:ded:хотя что мэр. Оценку наверху уже Дмитрий Анатольевич дал :футбольные фанаты понимаешь распоясались...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    ну хватит уже, а
    все на защите бабла, кто отпустит? за что отпустят? и без разницы кого отпускать, если бабло платят.
     
  14. Koryun

    Koryun Участник форума

    20 июн 2010
    150
    Audi S6
    какой-то ты совсем критичный..."Немцы - педантичные,японцы - трудолюбивые,цыгане - ленивые,евреи - хитрые."..а русские?..
    продолжи список...а если ещё и по каждой кавказской нации это сделаешь, то совсем зауважаю.
    а что делать с теми кавказцами, которые преподают в Университете...в разных госучреждениях..что делать с теми кавказцами, которые лечат людей..среди них и русские есть...
    я по причине здоровья попал в одно заведение в Крылатском..80% врачей азербайджанцы...и к ним очереди такие что людям сесть негде...лечат..спасают людей...многие армяне стоматологи..давайте снесём половину статуй в Москве..их же не русский сделал...таджиков и узбеков вон из страны..вместо них парни из Иваново приедут за копейки амно убирать собачье....занимаются своим делом...а ты просто их в одну линейку с этими отморозками, которые не законов ничего не знают...поверь такие меня ровно так же вымораживают как и тебя....но ещё больше злит захламлённость мозгов людей СМИ и дезинформацией..и немного нехваткой серого вещества.
    Да!!! СОГЛАСЕН!!! Отморозков надо к себе домой...неважно какой национальности....но только тех, кто не уважает местные законы, местное население. А те кто живут на ровне, имеют нормальные семьи страдать не должны...не должны все русские страдать из-за своих сородичей за бугром....неправильно это...так же и не должны кавказцы, нормальные, страдать из-за этих уродов, которым руки ВЛАСТИ развязали в свою угоду!
     
  15. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    КАКАЯ нация? Назови плиз эту нацию? Кто то занимается ВСПИТАНИЕМ молодежи у нас? Не то, что на кавказе - в смоленской губернии не занимаются. Я имею ввиду на государственном уровне. Я тут с Бритом беседовал спросил его он ваааще кто? монархист, или супротив. он сказал, что Королева - это Символл Англии. И хотя в ножки он ей не поклонится, но если что воевать пойдет в т.ч. и за нее. Какие у нас сейчас символы?
    У меня шеф дагестанец - этот "чурка" 3 языка знает не включая русский и свой родной причем - инглишь в совершенстве, французский разговорный. Азербайджанцы? Да в Баку спокойнее чем внутри кремлевских стен. машины люди оставляют не закрывая. Изолироваться уже пытались - не изолироваться нужно, а заставлять выполнять законы НАШЕЙ страны ВСЕХ. без исключения. Вот тогда будет порядок. А почему не подумать что будет, взорви сейчас кавказ у нас на Кубане? А ну да, Иваново то далеко. Быдло нужно перструнить без исключения и тех кто в кож дубленке на шахе катает и те кто с попугаем на крыше по кутузе рулит. А чеж Вы в иваново не выходили на улицу, когда дымящиеся от старости трамваи по рельсам висящим чуть ли не в воздухе ездили? не боялись расшибиться? Тоже кавказцы трамваи ушатали?
    А Давайте так взглянем, за столетия, чтобы эти земли сделать НАШИМИ НАШИ же Деды, Прадеды пролили много своей крови - а теперь вот знаит изолировтаь отдать отсоеденить. Ну да самое простое - попробовать отгородиться - моя хата с краю, во всем виноваты евреи, кавказцы, американцы и марсиане. А мы белые и пушистые, только нам жить не дают... Вот ребята МОЛОДЦЫ вышли и сказали свое НЕТ!!! А Почему все крики их так рьяно поддерживающих не стали таким же НЕТ когда налоги подымают? Когда говорят, что потери Газпрома закроем внутренним спросом?
    ЗВЕРИ не имеют национальности - педантичные немцы замочили в концлагерях и в ходе войны МИЛЛИОНЫ!!! Японцы трудолюбиво в одном нанкине 100 000 китайцев вырезали. Хитрые евреи - стали фундаментом нашей Физики, Математики, Музыки!!! Они другие - потому, что НИКТО не старается сделать так, чтобы ВЕЗДЕ в стране было ОДИНАКОВО!!! Одни и теже ценности, одни и теже законы для Всех. Всегда есть кто-то "ровнее". И есть таже наша гопота, которая у ветеранов может запросто медали украсть, чтобы похмелиться...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Koryun

    Koryun Участник форума

    20 июн 2010
    150
    Audi S6
    Разве это фанаты?
    http://www.youtube.com/watch?v=TMkHqdK5VPo&feature=related
    не поверю.. пацанам лет по 16 -17 максимум..а их толпа в несколько тыс человек хочет убить)))
    нету среди них фанатов...
    это такие же отморозки как и тот, который Егора убил.
     
  17. Koryun

    Koryun Участник форума

    20 июн 2010
    150
    Audi S6
    #1177 Koryun, 13 дек 2010
    Последнее редактирование: 13 дек 2010
    Вот ещё видео...здоровый мужик..вроде нормальный с виду..видит избитых ДЕТЕЙ..я по другому назвать не могу...орёт выходи один на один..смелый я смотрю..не думаю что и он фанат...а выкрики...фанаты?...ммммм...
    http://www.youtube.com/watch?v=fXchfPnX_qU&feature=related
     
  18. Koryun

    Koryun Участник форума

    20 июн 2010
    150
    Audi S6
    Кстати не удивлюсь, если это будут проделки Лужкова....пусть мол Собянин попотеет теперь!)))
     
  19. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Да все уже здесь знают про шефа-дагестанца-полиглота. И что дальше-то? Это всего лишь допускает,что среди них есть кучка относительно нормальных,но их ничтожно мало. А никак ни наоборот,как ты пытаешься донести - что "они отличные свои в доску ребята,с которыми надо нерпеменно лобызаться и дружить,но вот есть среди них немного негодяев,которых надо отругать" . Это не так.

    И перестианьте говорить чепуху про лечащих и спасающих людей чеченов-дагестанцев-ингушей. А то некоторые еще расплачутся от умиления

    И про статуи тоже все не в тему. Думаю,чел тут так разгулялся просто потому,что с Лужком корешился,вот и все. Где тут великая заслуга перед Россией-то? Непонятно это все и не в тему

    И таджиков зачем сюда приплел? Выше уже объясняли,что не о них речь. Твердите одно и тоже,и все не в тему,честное слово.

    И не надо мне СМИ читать,чтобы понять суть проблемы. Мне достаточно посмотреть в глаза проходящей мимо кучке этих зверьков,там у них все написано. Или просто понаблюдать за ними со стороны,как они себя ведут,как живут,как ездят по дорогам.И все будет понятно

    Включайте мозги-то наконец
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Koryun

    Koryun Участник форума

    20 июн 2010
    150
    Audi S6
    Т.е. чтоб раз и навсегда избавится от проблемы надо всех под одну гребёнку?