Статус темы:
Закрыта.

опять кавказ !!!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Digital, 13 авг 2010.

  1. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    #1181 Alex_z, 14 дек 2010
    Последнее редактирование: 14 дек 2010
    :icon_suicide:


    зы. Не получится говно разгребать и не запачкаться,пойми. И остаться белым и пушистым тоже
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Koryun

    Koryun Участник форума

    20 июн 2010
    150
    Audi S6
    я вопрос конкретный задал. на него есть ответ да или нет. Я понимаю в каждом есть частичка еврея, но хочу услышать конкретный ответ.
    чтобы избавится от проблемы надо всех кавказце поголовно из страны вон?
     
  3. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    ой да конечно - судья нашелся едрена батон. Слышал он. А с какого простите фига - нормальные люди должны под замес попадать? Мож, че там мелочиться - давай отряды штурмовиков создадим. Опыт мировой есть так сказать. Там тоже ребяки в коричневых рубашечках взяли на себя роль судей. В том то и дело - Это не говно разгребать - это руки по локоть в крови испачкать. В том то и дело, что говно разгребать не хотят, в т.ч. и ТЫ. Потому, что считаешь, что проще устроить замес. На кавказе чуть ли не сотни национальностей - аджарцы, лезгины, карачаевцы и Бог знает еще кто. Как отличать то будешь тех кто нормальынй и тех кто звери? А? Или по ходу будешь разбираться? А вот чтобы Говно разгрести - нужно не с ломами за всеми не понравившимися бегать - а в самой стране порядок наводить. Выходить не крича как задолбали кавказцы, а как задолбало конкретное действие. Вон - вышли кто-то по поводу налога? А мы не будем платить, мы снимем с учета бла бла бла. газпром убытки понес - за газик мы заплатим, Нефтемагнаты доходы сократили - ничего люди из Москвы, Иваново, Сургута, Краснодара оплатят. Сувак в кущевке - по фамилии Цапок сколько людей убил? Но он да он типа свой. Не в говне разгребаться ты призываешь - а в крови умыться...
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Сам со временем поймешь ответ. Надеюсь

    На этом все

    зы. это на пост через один выше
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    #1185 a200tq, 14 дек 2010
    Последнее редактирование: 14 дек 2010
    Ну и что? Случись что-он всегда за своих будет, и нам глотку перережет с удовольствием. Ты просто не видишь, или не хочешь видеть того, что в глубине души он презирает "свиноедов"

    Я когда в науке работал плотно-много пообщался с кавказцами пожилыми, профессорами, докторами наук. Фигли толку-всавно они кучкуются по нацпризнаку, в институте у них свои минидиаспоры, и от русских они дистанцируются, и в свой круг не примут низачто. О чем там они балакают в курилках на своем наречье-непонятно, возможно о чем то для нас неприятном.
     
  6. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    #1186 Greengo, 14 дек 2010
    Последнее редактирование: 14 дек 2010
    А я не найду ответа, потому как по цвету волос и форме носа человека понять очень тяжело. Если так рассуждать, то глядя на того же "Хирурга" особенно где-нибудь в темном переулке, больашя часть наших граждан мягко говоря не обрадуется и что? И под замес, что самое интересное попадут люди ВСЕХ национальностей конфесий и цвета кожи... Готов сам под замес попасть? Готов во время, как ты думаешь, уборки страну уничтожить? В том то и дело, что когда люди протестуют против каких то действий Властей, например, касающихся их всех - они объеденяются и в этом их сила. А вот когда начинаются межнациональные конфликты - вся сила уходит только в деструктив. За примером ходить далеко не нужно. В новейшей истории их полно на всех континентах. И насчет того, что кому глотку перережет - я на 200% уверен, что вот как раз ОН не пойдет резать, но я сильно сомневаюсь, что например мой Отец, от рождения имеющий темные волосы не подпадет под пристальное внимание таких вот как ты. Это при том, что он Родился в Красногорске, пол жизни прожил в новочеркасске и к кавказу мы не имеем никакого отношения, за исключением родственников в ростове и новочеркасске. И Всю жизнь проработал на Эту страну.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Koryun

    Koryun Участник форума

    20 июн 2010
    150
    Audi S6
    это называется неуважение к собеседнику...или раз я не русский можно и так со мной..меня же надо из страны выгнать..чего мне "хачику" тут прожившему 85% своей жизни делать...
    раз мужчина, так отвечай за свои слова..увиливаешь как те парни на видео..ударил и за толпу спрятался.
     
  8. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Послушай,не надо провоцировать на грубость. Я не знаю,какой ты нации и знать вобщем-то не хочу.

    Понятно то,что взгляды у нас разные,ты придерживайся своих,я буду придерживаться своих. Все
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Koryun

    Koryun Участник форума

    20 июн 2010
    150
    Audi S6
    #1189 Koryun, 14 дек 2010
    Последнее редактирование: 14 дек 2010
    я армянин.
    теперь ты знаешь какой я нации...
    по твоим постам меня и мою семью надо выгнать...так как какой-то там Аслан убил Егора.
    Раз ты тут лоббируешь эти взгляды будь добр, ответь на вопрос.
    Меня и мою семью тоже надо выгнать выселить..прогнать..и не знаю ещё какие синонимы подобрать...из этой России?

    Почему я так говорю...просто я как пример, который попадает под твои слова...хочу знать твой ответ.

    Просто я с утра может обрадую отца, работника посольства и мать, которая учит детей из малоимущих семей в благотворительном фонде английскому языку, что парень из Иваново сказал что нас выселят.
     
  10. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    Ога-сейчас пришельцы с кавказа объединятся снами, и начнут требовать чтобы их самих же сажали за правонарушения, лишили права на на убийство славян, поотбирали ксивы да травматы. Спасибо, поржал.
     
  11. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Ну хотябы более расширено - ПРИЗНАКИ по которым ТЫ, конкретно ТЫ быдешь определять - кто нормальный, а кто нет? Только не нужно растекаться мыслью по древу типа воот я знаю бла бла бла.
    1) национальность
    2) фамилия
    3) Цвет волос, кожи, форма носа
    4) образование

    Мне тоже паковать чумоданы? У меня фамилия правда немецкая. Но есть и еврейские корни и мордовские. мама русская, отец тоже... Правда благодаря кровям, вот папка у меня темные волосы имеет пока и дед тоже был темненький... Ты хоть скажи мил человек, до какого колена проверять то будешь? А кто то вышел что то требовать? Те у кого есть автоматы не выйдут и так и так. Их все устраивает. А вот те, кого так же касается вполне могут и выйти.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Koryun

    Koryun Участник форума

    20 июн 2010
    150
    Audi S6
    +1.......
     
  13. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Хватит биться в истерике и устраивать провокации. Никто не писал здесь про реки крови и зачистки,кроме тебя самого
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Ну как Вы собираетесь зачищать та? Тут одним добрым словом не обойтись, а револьвер он знаете ли стреляет. такая штучка 9гр. и человека нету... От ведь не задача. Мне просто не понятно это разжигание. Вон уже и там собираются в метро гасить "свиней". Такие же кстати лозунги... только чурок на свиней меняем и все. от ведь незадача. В том то и дело, что Это хороший Знак власти. побольше бы таких знаков ПО ВСЕМ вопросам, а не только по частному случаю. И по сути вопрос то не в том, что они такие, а в том, что Государство не работает. Вон в Стокгольме был теракт, слава Богу только сам ушлепок и погиб. Однако беспорядков в Мальмо нет. Кстати еси че - шведы они тока с виду такие тихие.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Читаю и с ужасом понимаю,если начнётся бойня,то ни с одной из сторон сортировать не будут,но в основном под безразборный замес попадут именно те,кто этого меньше всего заслуживает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Koryun

    Koryun Участник форума

    20 июн 2010
    150
    Audi S6
    Видимо я не услышу ответа на свой вопрос...
     
  17. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    Кстати подумалось-почему многие тут ставят знак равенства мусульманство=бандитизм? Вот есть например татары. Они мусульмане. И что? В массе своей это отличные люди, у нас несколько знакомых семей татарских, меня там с малых лет знают и относятся не хуже чем к родным детям. Выручали много раз. И никогда, ниразу не слышал от татар каких то разговоров о национальности. Ну скушают они иной раз коня, ну чтож, никому это не мешает) С казахами та же песня-адекватные, трудолюбивые люди, никакого экстремизма. Тоже ведь мусульмане в большинстве. Не в религии тут дело, совсем.
     
  18. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    спокойствие.
    ничего не начнется, еще не все бабло попилили там наверху, они не хотят, что бы им мешали.
     
  19. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    где ставят? не увидел особо.
     
  20. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Вот в этом то и ужас. Все бы было не так ужасно, если бы Правоохранительные органы работали. Еслибы государство работало. А ща, такое чувство, что маховик набирает обороты и Дай Бог выдержки и мозгов людям не сорваться...и с той и с той стороны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...