Статус темы:
Закрыта.

опять кавказ !!!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Digital, 13 авг 2010.

  1. Ruha

    Ruha Участник форума

    24 янв 2010
    227
    AUDI a6
    я отвечал Alexz37
    а про тех чеченцев скажу так это касается больше русских чем чеченцев ,деньги есть ума не надо!!!
     
  2. Ruha

    Ruha Участник форума

    24 янв 2010
    227
    AUDI a6
    и с чего ты взял ,что все происходит просто так? в Кандопоге что произошло? вижу ты не в курсе.тогда может рассказать что именно ну или примерно что там было?
     
  3. Ruha

    Ruha Участник форума

    24 янв 2010
    227
    AUDI a6
    а диаспора работает не просто так! зашищают своих соотечественников от ментовского беспридела! а беспридел существует ведь или я не прав?
     
  4. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    если бы жил в Москве, то пошел бы... если в Питере будет подобная акция - то пойду... речь не о том, чтобы начать погромы и убивать кавказцев... речь о том, что надо консолидироваться, дабы показать, что они очень ошибаются, если думаю, что, когда нужно, русские не смогут объединиься и дать отпор... "дети гор" забыли, что это не они нас присоедили, а совсем наоборот... так же они плохо знают историю - русские долго запрягают, зато потом мало не покажется...
     
  5. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    ну, судя по твоему посту - ты в курсе, что там произошло на самом деле - расскажи...
     
  6. Ruha

    Ruha Участник форума

    24 янв 2010
    227
    AUDI a6
    ну вот сам и сказал ,присоединили,а меня спросить забыли.:).но я родился в ссср!я ходил в советскую школу,в советские пионерские лагеря!русских тут было не меньше чеченцев в те времена,ну так же и евреи татары и др.жили вроде хорошо.дружно,кроме бытовых споров ничего такого и не думали. и в те времена чеченцы в москве были.на счет убийств скажу так,кто работает в милиции наверное знают статистику убийств по району по стране и тд,так вот по статистике русские убивают больше всех,русских татар и тд не важно.но убийства происходят регулярно и в любой стране,и почему если за столько лет если чеченец в ссоре вдруг убил русского надо собирать митинги?(хотя того фаната убили люди с нальчика)
     
  7. Ruha

    Ruha Участник форума

    24 янв 2010
    227
    AUDI a6
    нет я не вкурсе,меня там не было.но по тому что говорят родственники тех кто был то это не на национальной почве произошло и убили то не изза того что он русский был,а потому что пьяный полез .и убивать там никто не хотел,обычная драка, но несчастный случай и есть просто слуйчайность!
     
  8. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    тебя ещё на свете не было :)

    какое совпадение :)

    ну, во-первых, русских в принципе больше... причем ни на один десяток миллионов ;)... а во-вторых, ссылку какую-то дать можете или хотите, чтобы наслово верили?

    потому, что русский отвечает по всей строгости закона, а "детей гор" отмазывает диаспора... это даже если не учитывать тот факт, что "своя рубашка ближе к телу"... в том смысле, что если у вас, например, что-то украдёт родственник, то вы ему это, скорей всего, простите, а если чужой, то вряд ли... и не надо мне рассказывать про гражданство РФ...
     
  10. Keisi

    Keisi Живу я здесь

    28 ноя 2006
    1.580
    Audi80B2&SAAB9-5
    "Следствием и судом было установлено, что 30 августа 2006 года около 2 часов ночи в баре ресторана "Чайка" произошел конфликт, когда двое отдыхающих отказались заплатить за вход в заведение 20 рублей и учинили драку с барменом. В конфликт вмешались приятели бармена. Они стали угрожать зачинщикам конфликта, после чего покинули ресторан, собрали группу соотечественников, вооружились обрезками металлических труб и арматуры, палками, а также бейсбольными битами и ножами - и в ту же ночь напали на 11 человек, находящихся на площадке ресторана "Чайка". В результате два человека были убиты, девять ранены.

    Это происшествие спровоцировало в дальнейшем погромы и поджоги кавказских торговых точек в Кондопоге. 2 сентября в городе прошел стихийный митинг, участники которого потребовали от властей освободить от кавказцев местный рынок и решить ряд хозяйственных споров в пользу русских предпринимателей. После митинга по городу прокатилась волна беспорядков, сопровождавшихся мародерством.

    Всего в начале сентября 2006 года были задержаны 109 участников драк, массовых беспорядков и погромов. После событий в Кондопоге к уголовной и дисциплинарной ответственности были привлечены рядовые сотрудники милиции, а также высокопоставленные руководители Министерства внутренних дел. Свои кресла освободили начальник управления ФСБ, министр внутренних дел, прокурор Карелии, а также в отставку ушел глава Кондопожского района."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    что и требовалось доказать :(....
     
  12. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    почему при постоянно возникающих "случайностях" "дети гор" постоянно с оружием и убивают????
     
  13. Keisi

    Keisi Живу я здесь

    28 ноя 2006
    1.580
    Audi80B2&SAAB9-5
    Короче говоря, нужен всенародный референдум. Что и пишут люди в этом посте ранее. То есть, это логический вывод из всего проишедшего.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Keisi

    Keisi Живу я здесь

    28 ноя 2006
    1.580
    Audi80B2&SAAB9-5
    http://www.svobodanews.ru/content/article/2000175.html

    пишет : Петр Откуда: США
    01.04.2010 22:03

    "Надо вещи называть своими именами.
    После 1991 года началась вакханалия преступности.
    В России появилось много выходцев с Кавказа, которые открыто стали орудовать на овощных рынках. Милицию они купили и занялись грабежом торговцев. В Средней Азии не помню год местные жители просто громили и убивали этих выходцев и они были вынуждены были бежать со всеми домочадцами.
    Россияне в городах были более терпимыми поскольку местный житель приезжавший на рынок был как чужой и ему некуда было жаловаться и просить помощи от этих шакалов.
    Пример их работы: в Питер приехал грузовик с картошкой на рынок, где все все уже было схвачено. Предложили приехавшим смехотворную цену, они поехали по другим рынкам и там тоже самое. В конце концов, чтобы не везти домой картофель продали. Когда машина выезжала за город ее догнали эти шакалы и деньги отобрали.
    Постепенно шакалы начали открывать официальные торговые точки, где работали русские продавцами.
    Появился барон Гуцериев в Москве и стал владеть огромным Черкизовским рынком и Лужков его лучший приятель.
    Все эти владельцы торговых точек с Кавказа преступники и нечего на это закрывать глаза.
    Из Кондопоги все эти шакалы убежали.
    И из других мест этих торговцев и владельцев кафе надо выкурить каленым железом.
    Я не против нормальных людей любой национальности, но бандиты должны искореняться с корнями."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    Оттуда же, откуда воровство и убийства у христиан, несмотря на не укради и не убий
     
  16. Ruha

    Ruha Участник форума

    24 янв 2010
    227
    AUDI a6
    кальян не из чечни!! марихуана не из чечни!!! вино из рога вообще не мусульманское о чем же вы?
     
  17. Ruha

    Ruha Участник форума

    24 янв 2010
    227
    AUDI a6
    чистой воды нацист,в те времена все бандиты вылезли,это не говорит что это были чеченцы!!!
     
  18. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    не было такого
     
  20. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    сомневаюсь, но если правда, то кто виноват?