Статус темы:
Закрыта.

опять кавказ !!!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Digital, 13 авг 2010.

  1. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Отделить бы весь этот кавказ назад к едрене фене,вернуть так сказать историческую справедливость. А то насильно присоединили их,может им это и не надо было

    И пусть живут счастливо,пасут своих баранов,занимаются с\х . Только на границе забор пятиметровый построить обязательно и ток по нему пустить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Алонзо

    Алонзо Участник форума

    5 июл 2010
    215
    просто я реально хотел понимания по этой теме, но складывается мнение, что вам на это по фиг...
    закон один - никто и не спорит. я же повторяюсь, что 90% едущих к вам это банально полукриминал-результат на лицо.
    а чеченская война была не на этнической почве почве-не обольщайтесть всЁ было много банальней
     
  3. Алонзо

    Алонзо Участник форума

    5 июл 2010
    215
    Да пожалуйста!!! Я даже в гости приглашаю.
    У нас всегда считалось делом чести- куначество(прием гостей).
    Мой родной народ ок.90 тыс чел численностью (чему кстати способоствовал репрессиями горячо любимый некоторыми здесь Сталин) особенно славится этим. Есть историческая запись про небольшую, но очень кровавую битву войска Тимура с каким-то маленьким народом в горах Кавказа- это были именно мы. какой то его кровник убегаю с людьми добрался до крепости предков моих славных и попросил убежища в чЁм ему крнечно не отказали. Когда подошла 60-тысячная армия монголо-татар и предложила по добру отдать- они послали его куда подальше и сказали, что КУНАК священно!
    ну итог ,увы, был плачевным из всего горного поселения в живых осталось только 200 ччеловек. Может и глупый поступок, но показательный и поверьте людей чтящих такие ценности ещЁ у нас хватает!
     
  4. Алонзо

    Алонзо Участник форума

    5 июл 2010
    215
    Чем чушь пороть лучше подумать своей головой . Если бы у вас было хоть немного смекалки могли бы прикинуть, что этого многие хотели бы начиная с той же Турции. КТо по вашему проплачивает все антироссийские акции многочисленные тут
     
  5. Алонзо

    Алонзо Участник форума

    5 июл 2010
    215
    И пусть живут счастливо,пасут своих баранов,занимаются с\х . Только на границе забор пятиметровый построить обязательно и ток по нему пустить[/quote]

    У нас ещЁ есть второе по величине месторождение вольфрама и молибдена если чЁ, а это вроде как стратегические ископаемые, не считая многих других полезных ископаемых.Но вам то это зачем - главное , чтобы не пишлось от страха глаза прятать когда кто-нибудь "не местный " на спутницу в кафе посмотрит- придЁтся защищать, а это ведь не гневные памфлеты строчить на форуме
     
    1 человеку нравится это.
  6. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ты не переживай,нормальных мужчин способных постоять за честь наших женщин и здоровье детей и стариков,у нас хватит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    Учим историю...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Алонзо

    Алонзо Участник форума

    5 июл 2010
    215
    я думал модератор - существо нейтральное и не принимает в споре ни чью сторону
     
  9. Алонзо

    Алонзо Участник форума

    5 июл 2010
    215
    и я не переживаю дай Бог тебе лично здоровья и сил на это
     
  10. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    Он - мужчина...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Модер не существо,он такой же человек из плоти и крови и ничто человеческое ему не чуждо.
    Удивитильно читать,на сколько же заблуждаются сыновья гор которые счетают ,что кроме них настоящих мужчин нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Спасибо,но здоровье , мудрость и силы нужны нам всем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ROMAHIHKA

    ROMAHIHKA r-terehov@yandex.ru

    8 июн 2006
    1.132
    Москва
    A3 лимон
    Я думаю, что отделив кавказ ,мы проблему не решим...
    Будет только хуже для всех...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Жень, далеко не каждый носящий яйца-мужик по сути.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Алонзо

    Алонзо Участник форума

    5 июл 2010
    215
    Да зачем сразу плохое видеть во всЁм. я имел ввиду, что модератор должен быть над обсуждением , а не в нЁм.
    и уж точно не хотел никого задеть
     
  16. Алонзо

    Алонзо Участник форума

    5 июл 2010
    215
    а это, что в мой адрес?
     
  17. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    это филосовское рассуждение,лично ни к кому не относящееся .:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    Зачем видеть подвох там, где его нет? :nod:
    Тут всегда рады общению с адекватными людьми :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    а это и до этого инцидента ясно было. свалит он к себе в горы и будет там сидеть всю жизнь (в лучшем случае) в худшем - поменяет фамилию, паспорт и обратно сюда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    ну вы молодцы конечно. нам до этого далеко. у нас все по закону, мать его. никто никогда не соберется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...