Статус темы:
Закрыта.

опять кавказ !!!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Digital, 13 авг 2010.

  1. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    главное не стать как они, себя не потерять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. мЫшл

    мЫшл Живу я здесь

    28 май 2008
    2.237
    матовый овощ
    Прочитай подпись Микляева, и все встанет на свои места
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Алонзо

    Алонзо Участник форума

    5 июл 2010
    215
    У тебя, что девушку отбил чОрный или обижал тебе в детстве или по сей день!?!?!
    чЁ бедненький слюной ядовитой исходишь.
    Я считаю, что есть нормальные люди (нацмены- кавказцы, русские-славяне) или выродки-националисты типа тебя (чОрные-кавказцы,русские-руссаки), а от национальности тут мало зависит.

    в чЁм реально твоя проблема? ты хочешь чего-то типа "москва для москвичей, Россия для русских" или что?
     
  4. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    ааа... ну, то есть, ездить стаями в метро и громить молодежь - это нормально, а если этим фактом возмутиться, то это нацизм?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. мЫшл

    мЫшл Живу я здесь

    28 май 2008
    2.237
    матовый овощ
    проблема в том что заЕ.... достали, по-полной. Не наши гопари-переростки, а чечено-дагестано-ушлепки, у которых культуры ровно столько, сколько у аула ядерных ракет.
    То что режут, то что насилуют, то что ведут себя как скоты.

    или ты не догоняешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Алонзо

    Алонзо Участник форума

    5 июл 2010
    215
    Ну я может чего не знаю, но неужели только выходцы с Кавказа этим занимаются!?
    Просто когда читаешь эту тему выглядит именно как я написал. У меня много друзей русских и никогда не возникало никаких разногласий на этой почве- всегда думал, что это удел не далЁких людей.
     
  7. Алонзо

    Алонзо Участник форума

    5 июл 2010
    215
    Это есть везде , просто к чему эти выходки типа маршей и всего такого. Что в конечном счЁте из этого вышло пострадали милиционеры и участники, а не те кто виноват.
    Да русских в Москве в разы больше всех приезжих вместе взятых... просто собраться вылавливать их и вешать я вас уверяю молва быстро пошла бы ...
    и даже не надо никого калечить и убивать просто нормально навешать.
    Они чувствуют, что можно вот и ведут себя так
     
  8. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    #1388 Valikot, 14 дек 2010
    Последнее редактирование: 14 дек 2010
    название темы прочитай.
    других отморозков в других темах обсуждаем.

    ps к тому же, выделенное, уже сто раз обсудили, читай сначала.

    pps вопрос обсуждается конкретный, переводить стрелки на других не надо, либо отвечай за себя/всех, либо молчи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    в этой теме, по-ходу, соцветие русской культуры заседает!
    ...очень показательно:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Koryun

    Koryun Участник форума

    20 июн 2010
    150
    Audi S6
    Ещё вариант:

    В Москве назревает межнациональная война
    Время публикации: Сегодня в 12:07 по Имарату

    В Москве продолжается серия убийств кавказцев и уроженцев Средней Азии. На юге Москвы накануне обнаружено тело выходца из Азии с ожогами ног и с ножевым ранением.

    Тело мужчины, на вид которому около 50 лет, нашли понедельник у дома 15 по улице Подольских курсантов.

    Прибывшие на место эксперты констатировали, что смерть мужчины наступила около 11 часов назад. СМИ пишут, что убийства с национальной подоплекой власти РФ расследовать не торопятся, что ведет к обострению конфликтов подобного рода.

    12 декабря толпа русских напала на гражданина Киргизии Алишера Шамшиева 1973 года рождения. Сначала его зверски избили ногами и руками, после чего нанесли удар ножом. Киргиз скончался на месте.

    Ранее на русский националистических форумах утверждалось, что в ходе субботнего погрома были убиты 8 кавказцев.

    Напряженность в Москве растет. СМИ сообщают, что могут произойти новые погромы. Московская милиция проверяет информацию о возможных массовых уличных акциях в среду, в том числе у торгового центра «Европейский» на площади Киевского вокзала, а также возле Курского вокзала и на станциях метро.

    Уже появились слухи, будто в Москву с Кавказа направляются агрессивные молодые люди, желающие отомстить националистам.

    «Многие неформальные и неофициальные сайты заполнены информацией о том, что 15 декабря в городе могут пройти очередные акции, организованные радикальными движениями. В силовых структурах знают об этом и проверяют достоверность этой информации», — сообщили «Интерфаксу» во вторник источники в ГУВД Москвы.

    Российские СМИ со ссылкой на милицию пишут, что «имеются призывы, обращенные к жителям кавказского региона, о том, чтобы они вооружались».

    «Данная информация проверяется, проводятся оперативные мероприятия», заявляют власти.

    Обстановка явно нагнетается самими властями. СМИ передали, что милиция проверяет информацию, поступившую от некой анонимной жительницы Зеленограда, о том, что в Москву с Кавказа якобы прибывает группа молодежи «для проведения массовых беспорядков».

    «Около полудня в дежурную часть столичного ГУВД из Управления внутренних дел по Зеленограду поступила информация о том, что к ним обратилась 50-летняя местная жительница, которая рассказала, что когда она следовала в электричке из Москвы в Зеленоград, слышала разговор по телефону неизвестного мужчины. В ходе разговора неизвестный сообщил, что в понедельник вечером в Москву должна была прибыть в двух вагонах поезда из Махачкалы группа граждан для проведения массовых беспорядков», — сообщил представитель МВД журналистам.

    Якобы местом встречи граждан, прибывающих из республики Дагестан, была обозначена площадь у Курского вокзала.

    Эти слухи, которые распространяют сами власти, явно указывают на то, что межнациональная напряженность в Москве не спонтанное явление.

    Между тем убитый кавказцем в Москве т.н. «футбольный фанат» по кличке «Седой», как выяснилось, ранее избил журналиста Кашина. Многие считают Свиридова штатным агентом ФСБ.

    По подтвержденному жертвой сообщению московской журналистки Юлии Глезаровой, работавший под крышей «футбольного фаната» русскоговорящий офицер ФСБ Егор Свиридов (бандитская кличка — «Седой»), напавший на кавказца из Нальчика Аслана Черкесова, в составе чекистской тербанды и уничтоженный им в порядке самообороны, и «неизвестный» бандит, ранее избивший стальным прутом до полусмерти демократического журналиста Олега Кашина, одно и то же лицо.

    Кашин сообщил в «Нью-йорк таймсе», что его хотели убить.

    Кашин пишет о «Седом»:

    «Человек со стальным прутом стоит на спиной улыбающихся политиков, которые говорят о демократии. Этот человек — истинный защитник Кремля и его порядка. Я почувствовал этого человека на своей голове».

    Убийство чекиста Свиридова, он же «Седой», было главной причиной устроенного в Москве 11 дека
     
  11. мЫшл

    мЫшл Живу я здесь

    28 май 2008
    2.237
    матовый овощ
    поищите официальную! статистику. неофициальная еще хлеще:icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    цирк дю салей
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. мЫшл

    мЫшл Живу я здесь

    28 май 2008
    2.237
    матовый овощ
    увы.... французы тут ни при чем
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Алонзо

    Алонзо Участник форума

    5 июл 2010
    215
    Опа!!! ну давай, конкретный ,ты наш, чЁ тебе конкретно разжевать...
    Я ,слава Богу, не сам таким ни с теми, кто таким "дышит" не якшаюсь, но сказать могу.
    Пока такие как ты будут в метро или на дороге как "терпилы"глаза отводить будут при виде беспредела , а не пытаться мвмешаться такое и будет. Хватит уже прикрываться терпимостью - бздеть надо меньше (это таким ярым виртуальным борцам с хамством как ты , а не всем)
     
  15. Koryun

    Koryun Участник форума

    20 июн 2010
    150
    Audi S6
    Мнения о событиях
    Koryun Torosyan сегодня в 23:18
    Все больше кажется, что эта националистская буча - ни что иное как -
    ПРОВОКАЦИЯ ВЛАСТЕЙ ПРОТИВ СОБСТВЕННОГО НАРОДА!
    С целью обтяпать под шумок все дурнопахнущие делишки - пользуются моментом и благодарят ЛиКаН за такой "подарок":
    Щас и химкинский лес протолкнут - никто не пикнет, и Ходору 10-тку впаяют(как-раз 15-го - какое "совпадение"!), и еще дофига чего - народу не до того, все ждут "Битвы у Европейского"..

    А может и посерьезней закручено: волна стычек по стране, в Москве и других городах - "вихрь-антитеррор" и даже комендантский час, кордоны-блокпосты на выездах "оттуда"(с кавказа)..
    НО! - нужен повод - кавказцы "должны" взрывать, стрелять боевыми - в Москве! - и возможно БУДУТ - даже если не собирались - пара провокаторов, "мешок" в урну - и "готово"!
    ...
    А потом придет "Отец Родной", всех опять победит и - 90% на выборах гарантировано!
    Ничего не напоминает?...
    ОСТОРОЖНЕЙ! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ! НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА ПРОВОКАЦИИ!
     
  16. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    На сегодня, выходцы с Кавказа далеко переплюнули всех остальных в совершении насильственных преступлений. Ну только т.н. бытовуха, еще на первом месте пока держится.
    И как ты говоришь, количество " не далЁких людей" с Кавказа в Российских городах выросло в разы. Именно они и делают ту погоду которая есть. И поощряет их, как ни странно в этом Государство, оставляя безнаказанными все преступления, что порождает системность.
    Выход тут один, СИЛОВОЙ, но не толпа на толпу, а должен работать ЗАКОН, ...совершил преступление, в тюрьму и без вариантов. Сейчас же есть государственно-правовой вакуум, и он мгновенно заполняется дерьмом, именно дерьмом приехавшим исключительно для этого.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    тебе сюда http://culturology.ru/forum/index.php
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Madonna

    Madonna Новичок

    13 июл 2010
    52
    Audi А4 (8Е)
    Ну что, ждем завтра...Чую беду...
     
  19. 44OOOO44

    44OOOO44 Живу я здесь

    4 ноя 2005
    1.368
    А6 '00; Rav4 '14
    Алонзо, если перечитать тему, то станет ясно, что НИКТО не мажет чёрной краской кавказцев и азиатов. Все, вроде, вменяемые люди. Но среди тех, кто в 90-е и 00-е подался в "русскую" Россию в большинстве своём не лучшие представители своего народа, а просто жадные до денег и развлечений, не отличающиеся не уровнем культуры, не образованием. И % неадеквата, помноженный на темперамент, просто зашкаливает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Да не будет ничего крупного. Единичные же вылазки могут быть, и к этому нужно быть готовым.

    А вообще действительно НУЖНО ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ, а власти быть властью а не зрителем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...