Статус темы:
Закрыта.

опять кавказ !!!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Digital, 13 авг 2010.

  1. Алонзо

    Алонзо Участник форума

    5 июл 2010
    215
    Полностью с Вами согласен!!! Ведь и ежу понятно , что молодчики и быдло тупые и легко вменяемые люди. Им , что в бошку вобьют или как у нас ,например, бывают взгреют немного баблом сделают, что надо...
    Это реально очень опасная тема
     
  2. Алонзо

    Алонзо Участник форума

    5 июл 2010
    215
    А я страниц на ...цать ранее это писал, но что-то никто особо этим не проникся
     
  3. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    ты меня знаешь? Нет.
    свои предположения о моем поведении в различных ситуациях, оставь при себе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. NORDWELDER

    NORDWELDER Живу я здесь

    28 фев 2007
    1.016
    A6/4B C5 1.8T AEB
    Дак вот моя проблема в том, что мне какие-то Ашот и компания с гор будет диктовать в моей стране что и как мне делать, куда мне ходить. куда не ходить, запугивать и оказывать великую "блажь" когда ваш там совет старейшин говорит,типа не надо стычек... и все свои тупые выходки прикрывать менталитетом...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Алонзо

    Алонзо Участник форума

    5 июл 2010
    215
    Ну и будь тогда повежливей
     
  6. Madonna

    Madonna Новичок

    13 июл 2010
    52
    Audi А4 (8Е)
    Я думаю что Европейский - отвод глаз, а реально какие нибудь мрази будут беспредельничать в другом месте...
     
    1 человеку нравится это.
  7. NORDWELDER

    NORDWELDER Живу я здесь

    28 фев 2007
    1.016
    A6/4B C5 1.8T AEB
    бедненький, а ты не знаешь оказывается...прости "брат"...
    вот у вас в крови такое чтоли дураками во время прикинуться...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Koryun

    Koryun Участник форума

    20 июн 2010
    150
    Audi S6
    #1408 Koryun, 14 дек 2010
    Последнее редактирование: 14 дек 2010
  9. Алонзо

    Алонзо Участник форума

    5 июл 2010
    215
    л

    А кто тебя заставляет их слушать!? возьми и скажи - не учите меня жить
    или жим-жим делаешь???
    Я тоже самое тебе говорю - не двай никому вести себя по-хамски. Если тебе кто-то не нравится в силу его поступков возьми и скажи им, а не тут потом быка врубай- будет действенней
     
  10. Алонзо

    Алонзо Участник форума

    5 июл 2010
    215
    поконкретней не понял чЁ ты тут пробулькал
     
  11. NORDWELDER

    NORDWELDER Живу я здесь

    28 фев 2007
    1.016
    A6/4B C5 1.8T AEB
    дак я и не даю так-то...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Dimik

    Dimik Старожил

    12 май 2004
    6.623
    AUDI A6C4Q2,6
    Хм, взял на себя труд прочитать мессаги в кавказком чате. Если не брать во внимание всяких несуразных выкриков, то видится мне что, чья то твердая и умелая рука готовит массовую стычку на этой почве. А дальше я так подозреваю будет что то вроде ЧП и комендантского часа. Только вот зачем пока понять не могу, есть у кого мысли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    интересно почему у кавказца, на которого "напал" "русскоговорящий офицер ФСБ" нет никаких синяков, ушибов и прочего, что обычно бывает, когда тебя избивают????
    [​IMG]
    зато у "нападавшего" четыре огнестрельных ранения, в грудь и голову???

    с самого начала было понятно, что кашин кормится из вашингтонского обкома... их там много - латынина, каспаров и прочие...
     
  14. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    #1414 Valikot, 14 дек 2010
    Последнее редактирование: 28 май 2011
    :hi:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Madonna

    Madonna Новичок

    13 июл 2010
    52
    Audi А4 (8Е)
    Алонзо в баню не пора? как то покорректней выражайся!
     
    1 человеку нравится это.
  16. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    да кому нахер нужен ваш химкинский лес или ходорковский???? только маленькой горстке либералов...
     
  17. NORDWELDER

    NORDWELDER Живу я здесь

    28 фев 2007
    1.016
    A6/4B C5 1.8T AEB
    Это вот этого маленького мальчика прикрывает мама, типа он такой добрый и хороший?????
    Дорогой Алонзо, скажи пожалуйста...как представитель Кавказа...зачем стягивается молодежь с Кавказа в Москву, на фоне последних событий????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Алонзо

    Алонзо Участник форума

    5 июл 2010
    215
    Я тебе скажу, самое главное у них (финансы и прочее идут с 2-х основных потоков Турция через Грузию и западные братья). Цели банальны - щас основные 2
    1- срыв Олимпиады в Сочи дабы обгадить Росиию в глазах мировой обществености
    2- розжиг межнациональной вражды на Кавказе между русскими и нацменами на почве прошлых обид (многочисленные депортации Сталинских времен и т.д.) низкий уровень жизни.

    Это проверено точно. У нас есть персонажи, которых на этом прижимали и они если успевают соскавают в Турцию - факт!!!
     
  19. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Ну так, трое нападавших сзади, которые положили его на капот и стали бить, нападали повернувшись к нему спиной... Судя по тому, что один выстрелов был в затылок.

    ЗЫ
    Судя по морде лица, он как минимум был борцом или боксером
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. NORDWELDER

    NORDWELDER Живу я здесь

    28 фев 2007
    1.016
    A6/4B C5 1.8T AEB
    Не надо его банить... пускай общается...не справедливо получится.... глядишь он сейчас нам Иоанам русским, быдлу руускому, как это на Кавказе принято считать, объяснит и разъяснит, что так и так мальчики и девочки вы не парвы потому-то и потому-то и придется нам всем извиняться перед выходцами Кавказа, которых мы тут оболгали....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...