Статус темы:
Закрыта.

опять кавказ !!!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Digital, 13 авг 2010.

  1. Алонзо

    Алонзо Участник форума

    5 июл 2010
    215
    от клоуна в такой шляпе другого и не ожидал.
    Что еще ты мог написать
     
  2. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.795
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Не понятно,почему некоторые тут заговор какой-то ищут?

    Т.е. по-вашему проблемы то и нет никакой вовсе,а есть какие-то козни спецслужб или кого там еще?

    Да нет,проблема есть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. мЫшл

    мЫшл Живу я здесь

    28 май 2008
    2.237
    матовый овощ
    молчать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Алонзо

    Алонзо Участник форума

    5 июл 2010
    215
    Я отписался уже чуть выше по этому поводу. Турция спит и видит Кавказ где-нибудь территориально у себя. Тут хватает всяких институтов и представителей их доблестного народа. Тут таких "молодцов" нормально снабжают финанасами. У них то и на билет денег у большинства не было бы
     
  5. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Он скажет видимо что-то типа мол проявить свою позицию и возмущение,.....вот только те кто хотят приехать, почему-то берут для этого ножи и оружие, и почему-то говорят, что будут убивать, причем не у себя дома....а в гости едут, резать хозяина дома.
    От себя могу только сказать.....велкам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Madonna

    Madonna Новичок

    13 июл 2010
    52
    Audi А4 (8Е)
    В баню мальчику пора!!!!!!
     
  7. Алонзо

    Алонзо Участник форума

    5 июл 2010
    215
    Проблемы есть конечно - на них то это всЁ и произрастает, но ,поверьте, извне "кураторство " есть и очень бабковитое
     
  8. Алонзо

    Алонзо Участник форума

    5 июл 2010
    215
    Извини "агент смит" но твоя параллельная реальность не имеет никакого о ношения к моим комментам. хорошо, что я написал ответ на то раньше, чем увидел твой пост
     
  9. Алонзо

    Алонзо Участник форума

    5 июл 2010
    215
    \
    в чЁм проблема мадонна!?!? очередная националистка или ...
    вроде я без фанатизма выражаюсь и лишнего себе не позволяю
     
  10. Madonna

    Madonna Новичок

    13 июл 2010
    52
    Audi А4 (8Е)
    Перечитайте посты уважаемый "клоун"!
    Булькайте поаккуратнее!
     
    1 человеку нравится это.
  11. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Тогда один и очень простой вопрос.
    Если в Москве, соберутся выходцы с Кавказа у европейского или в ином месте, ты (лично) пойдешь туда?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Алонзо

    Алонзо Участник форума

    5 июл 2010
    215
    а вам-то какое дело
    я посчитал это адекватным ответом на тон общения. Вам то что заняться нечем ... идите попейте своей тибетской водички или песенку напишите, зачем цепляться к незнакомым людям
     
  13. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Из за носа?:snooks:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. NORDWELDER

    NORDWELDER Живу я здесь

    28 фев 2007
    1.016
    A6/4B C5 1.8T AEB
    Заметь я уверен, что она не националистка... и я тоже...просто пора, мне кажется, выплеснуть то что накипело..."МЫ НЕ ФАШИСТЫ, МЫ РУССКИЙ НАРОД"
    теперь просто ты видишь... насколько люди с разных регионов России блевать хотят от выходок ЛКН, а не каких других национальностей...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Koryun

    Koryun Участник форума

    20 июн 2010
    150
    Audi S6
    может на личности не будем переходить...??
     
  16. Madonna

    Madonna Новичок

    13 июл 2010
    52
    Audi А4 (8Е)
    Ваша адекватность спорна мусье!
    Странно что вы еще тут при таком отношении к клубням!
     
  17. Алонзо

    Алонзо Участник форума

    5 июл 2010
    215
    Я ,благо, имею свою позицию и на тупые провокаци не поддаюсь. Даже если бы даже какой-то мой брат или друг решил поехать приложил бы максимум усилийдабе предотвратить это.
    Я не смотрю на это как нацмен убил русского. По мне просто 2 человека чЁ-то не поделили. Я даже не защищаю этого чело хоть он с моей Респулики - виноват пусть отвечает!!!
    Я вообще не защишаю этих отморозков, кто виновен должен отвечать.
     
  18. мЫшл

    мЫшл Живу я здесь

    28 май 2008
    2.237
    матовый овощ
    исключительно. :[:]||||||
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Алонзо

    Алонзо Участник форума

    5 июл 2010
    215
    А вы уже начала сев по "профпригодности" "чЁ он тут делает если с нами не согласен"
    Мадам, окститесь вроде вы кидаться на меня начала вдруг...
     
  20. мЫшл

    мЫшл Живу я здесь

    28 май 2008
    2.237
    матовый овощ
    до клубней нужно дорасти. увы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...