Статус темы:
Закрыта.

опять кавказ !!!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Digital, 13 авг 2010.

  1. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Понял.....спасибо. Если честно, ожидал или уклончивый, или другой ответ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. мЫшл

    мЫшл Живу я здесь

    28 май 2008
    2.237
    матовый овощ
    Защищаешь. Еще как.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. masana51

    masana51 Новичок

    30 сен 2010
    34
    AUDI 100, 44, WJ-2.14 + turbo, 84 г.
    ))) давно не был, а тема все интересней и интересней.
    мне нравится
     
  4. Алонзо

    Алонзо Участник форума

    5 июл 2010
    215
    Ну вот уже покатило
     
  5. Madonna

    Madonna Новичок

    13 июл 2010
    52
    Audi А4 (8Е)
    вот оно, то что лежит в основе того что мы тут обсуждаем
    Я просто считаю, что нужно идти в ногу с девизом клуба, а вы дорогой провоцируете на конфликты!
     
  6. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Чувак , это их страна тоже. Они из России.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Алонзо

    Алонзо Участник форума

    5 июл 2010
    215
    Да нет же. Слово даю, я так и думал всегда. Я согласен даже стем , что хотя бы даже из вежливости приезжая на новое место надо учитывать устои местного населения. Я даже хоть и мусульманин (о Боже) поддержал идею жителей Швейцарии запретить возводить по всей стране Минареты, потому что считаю , что и эту идею толкают те, кто реально далЁк от истинного Ислама.
    Главные благодетели праведного мусульманина набожность, скромность, уважение близких и любовь к Родине и родственикам
     
  8. Алонзо

    Алонзо Участник форума

    5 июл 2010
    215
    Я вас уверяю , что такого у меня не было и в мыслях, но когда начинают быдлить в переписке как-то позитива это не прибавляет
     
  9. Алонзо

    Алонзо Участник форума

    5 июл 2010
    215
    Спасибо, за адекват и понимание моей мысли!!!
     
  10. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Настоятельно рекомендую ,всем горячим головам ,охолоните.
    Очень не хочется огорчать клубней,но второй раз предупреждать не намерен.
    Увижу переходы на личностные оскорбления,долгий бан гарантирую.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    Красиво бренькаешь, "брат"... Только реально уже, я лично, устал от вашей переменчивости, что ни ЛКН попадался, так обязательно сцука очень грамотный, вежливый и справедливый пацан, как только начинало пахнуть жареным...

    Парни, как минимум, один вывод из всей темы можно уже сейчас делать:
    Как бы дальше ни было, что бы дальше не произошло, но надо усиляться всем и каждому, путем усиления своего духа, своего тела, своего вооружения и своего маленького, но сильного общества!

    Все эти красивые бла-бла-бла от ЛКН не стоят и ломаного гроша, покуда существует вероятность того, что твой собеседник держит что-то за спиной... Так давайте говорить красиво, имея "дополнительные возможности", тогда будет справедливо, как мне кажется...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Подпишусь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. мЫшл

    мЫшл Живу я здесь

    28 май 2008
    2.237
    матовый овощ
    по-ходу Бамбр начал огорчать.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Не гони.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Чеченов не будет .
    "Я официально заявляю: если кто-то из чеченских ребят позволит себе принять участие в массовых выступлениях в Москве, связанных с последствиями беспорядков на Манежной площади, на него через его родных и близких будет оказано воздействие в соответствии с нашими обычаями и традициями, которые не допускают неповиновение младшего приказу старшего, в данном случае – требованию главы республики", - сказал Кадыров.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. мЫшл

    мЫшл Живу я здесь

    28 май 2008
    2.237
    матовый овощ
    я про утихшую активность)

    два раза ку малиновым штанам :D:thumbup:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Лбом не ударился о пол?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Vas_Vas

    Vas_Vas Живу я здесь

    9 авг 2007
    1.710
    Москва
    BMW F15
    откуда инфа? Да Рамзанчику это совсем не выгодно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    Раз Алонзо забанили, то пусть ответят другие читающие ЛКН.
    Зачем нужно было создавать эту картинку и тем более пропагандировать ее на местном форуме?

    http://www.kavkazchat.com/showpost.php?p=3265695&postcount=25

    Каким образом Ленин оказался в линейке с Медведевым и Путиным? Он тоже нацист? Может тогда вспомним Петра 1го, и остальных?? И после подобных картинок и пропаганд на форумах, еще идет речь о том, чтобы не выселять вас полностью? Это шутка такая? Вы хотите жить свободно, что ж, (барабанная дробь) сейчас идеальный момент для того, чтобы осесть на своей родине...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    От первоисточника .
    http://chechnya.gov.ru/page.php?r=126&id=8569
    В чем выгода Рамзану ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...