Статус темы:
Закрыта.

опять кавказ !!!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Digital, 13 авг 2010.

  1. Vas_Vas

    Vas_Vas Живу я здесь

    9 авг 2007
    1.710
    Москва
    BMW F15
    вот я тоже не понял роль Ленина в этой картинке и еще триколором обмазанный. а медвепуты то чем им не угодили? короче явно недалекие люди создавали эту шнягу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Они найдут другой повод. Всего делов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vas_Vas

    Vas_Vas Живу я здесь

    9 авг 2007
    1.710
    Москва
    BMW F15
    я говорю, что ему войны междунами не надо, слишком много денег из нерезиновой в руки плывет, плюс сверху могли попросить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Да .Парк Кайенов Рамзану надо уже обновлять. Поэтому и заявление такое.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    Переписка двух стулопротирателей, опаотстуланеотрывателей:

    elyssov (10:52:45 10/12/2010)
    Еще помянешь мои слова, обгоняя чернь по встречке, торопясь в свою загородную резиденцию

    mcarrow (10:53:12 10/12/2010)
    я инициирую покупку чиновникам вертолетов

    mcarrow (10:53:23 10/12/2010)
    решим проблему пробок кардинально

    elyssov (10:53:30 10/12/2010)
    Угу.

    elyssov (10:53:34 10/12/2010)
    Давно пора.

    elyssov (10:53:37 10/12/2010)
    Но им стремно.

    elyssov (10:53:43 10/12/2010)
    И над москвой летать не дадут.

    elyssov (10:53:48 10/12/2010)
    И даже это не самое главное

    mcarrow (10:53:54 10/12/2010)
    ну да слишком много они продали ПЗРК налево

    elyssov (10:54:06 10/12/2010)
    Главное - НЕЛЬЗЯ БУДЕТ ПОСТАВИТЬ ЧЕРНЬ НА МЕСТО!!!

    mcarrow (10:54:14 10/12/2010)
    а насрать из кабины?

    elyssov (10:55:42 10/12/2010)
    ЫЫЫЫЫ!!!!!

    elyssov (10:55:46 10/12/2010)
    По михалковски!!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Vas_Vas

    Vas_Vas Живу я здесь

    9 авг 2007
    1.710
    Москва
    BMW F15
    ну да, он понимает, что чуть что, ему первому голову открутят и в кремль в спортивках уже не заявишься, это ж на какой он цепи, если родственниками пугает соплеменников.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    На золотой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    14.12.2010
    Патриарх Кирилл призывает к жесткой борьбе с радикалами как среди нацменьшинств, так и коренного большинства


    Патриарх Московский и всея Руси Кирилл видит в межнациональных конфликтах в России опасность развала страны и призывает к пресечению радикализма.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    цитата:
    "13.12.2010 в 14:03
    Надо на манежную площадь поставить большой цистерн со спиртом.И эти парасята сами себя перебьют.Русский кяфир,твой стадный дух--это русская водка,твой стимул --это баба.А твоё будущее ...его у тебя никогда не было.

    Автор: сейфуддин крым"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    цитата:
    "13.12.2010 в 16:35
    Давно бы так , а то морозят байки про БРАТСКИЕ НАРОДЫ , а какой русак кафирский мне брат ????? ,разве кафыровским заплывшим свиным жиром «девкам из МВД» они братья, те тоже нападают на улице на граждан только толпой на одного !

    Кавказ для мусульман , кафирские законы для кафиров, нам только шариат и только ислам — по другому не будет.

    Русаки из ФСБ продолжайте так и дальше «верной дорогой идете товарищи» ,финал для Русни и всему этому будет 2012 год иншаАллах как в фильме.

    Автор: Вullag"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Зачем эту хрень сюда постить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    А может просто напоминает соплеменникам, что они у нас не в гостях, а дома. Парадоксально звучит, да?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    Тема идет про беспредел ЛКН, а это цитаты с форума ЛКН, который тоже можно отнести к беспределу.

    А пишу я для того, чтобы соклубники понимали, что не стоит так робеть за справедливость и все такое, надо отстаивать свою страну и свои взгляды...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    вот еще одна цитата с форума ЛКН, раз уж так не нравится БАМБРу, пускай будет последней:

    "13.12.2010 в 21:50
    Поведение русского кяфира в москве напоминает поведение безродной,осмелевшей собаки которая бросается на своего хозяина.Помню когда мы возвращались к себе домой в крым,местные жители из числа"аборигенов"(воров,алкашей,тунеядцев)которых в срочном порядке заселяли в опустевшие крымско-татарские дома строили всякие препятствия лишь-бы татар не было в крыму .Говорили, такие глупости в которые не поверит даже сумасшедший,но они хотели в эту ложь верить,потому что они так необъяснимо нас «чернож...». (чеченцев,балкарцев,ингушей,кабардинцев татар,узбеков,казахов и.т.д) ненавидят .Говорили .что у татар растут рога,и каждый год каждый татарин должен испить русской кровушки.да-да.Говорили ,что татары съедят"всю колбасу и хлеб".Вели себя по отношению к нам как осмелевшие собаки.Но после того как мы стали их посевместно «ломать»их поведение стало напоминать поведение заискивающей собаки которая боиться палки.Но сегодня когда крымско-татарский национализм родства исчерпал себя они всё меньше бояться нас.Братья ,все мусульманские народы наступали на одни и те же грабли- грабли национализма .и только возвращение истокам ислама никогда не исчерпается.Я обращаюсь мусульманам думающих о своём" животе" желающих ещё долго устраивать праздники для своего живота.Что наших детей нужно отдавать не в «музыкальные школы».А дать им в руки «камчу» и большой тесак".и в таком воинствующем виде воспитывать .

    Автор: сейфуддин крым"

    Таких цитат оттуда можно брать десятками, факт в том, что все они, как один настроены крайне негативно по отношению к жителям России и они также не будут разбирать, где русский, где татарин а где чувашин, потому как им все равно, мы для них: "рабское быдло взбунтовалось" (ц)

    P.S. на последок:
    "13.12.2010 в 22:17

    Йя робб облегчи нам войну против куффар, пусть они скорее друг друга поубивают, пусть у них рожаемость уменьшится, пусть у них экономика упадет, пусть наступит голод, пусть будут у них страшные болезни, посели в их сердца страх, а мусульманам увеличь рождаемость и в основном мальчиками, и увеличь строи муджахидов, даруй им знания, пусть Твоя армия будет всегда победоносной! Аминь!

    Автор: ДинульИслям"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Чувак ,это их страна тоже . У вас одинаковые гимны, в котором поется про "Братских народов союз вековой".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Vas_Vas

    Vas_Vas Живу я здесь

    9 авг 2007
    1.710
    Москва
    BMW F15
    я немного не допонял смысла поста, если честно. А где они? Россия и их дом тоже, как и любой другой нации входящей в состав РФ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    Уважаемый, а сам-то откуда? Что значит "у вас"? И что ты этим хочешь сказать? Что стоит вторую щеку им подставить? Или может давайте все дружно забъёмся в уголок и будем смотреть на беспредел, при этом напевая "одинаковый гимн"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    тогда хоть пиши сам по-людски:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.039
    мало букоффффффффф
    Хз, правда или нет
    с одного из форумов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    Это очепатка, не более :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...