Статус темы:
Закрыта.

опять кавказ !!!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Digital, 13 авг 2010.

  1. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Чуваками будешь свои земляков кликать.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Vas_Vas

    Vas_Vas Живу я здесь

    9 авг 2007
    1.710
    Москва
    BMW F15
    я ваще не понимаю причем тут крымские татары? Сколько раз был в Крыму ни разу и не видел их. И мне на них как то наплевать, как и 99 процентам конфы, я пологаю. К чему цитировать идиота какого то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    Я вот одного не понимаю...
    Ну почему именно в канун нового года? Ну почему нельзя было это все поднять, скажем, в Феврале?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    Я показал настроение народа, ничего при этом не утверждая! Вчитайся, во всех цитатах очень много агрессии, а это грозит тем, что рано или поздно она найдет свой выход...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Я с Науро . Чувак , ничего подставлять им не надо , даже вторую щеку. Беспредел это следствие , а причина в другом .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Vas_Vas

    Vas_Vas Живу я здесь

    9 авг 2007
    1.710
    Москва
    BMW F15
    так эти дебилы, которые, там в Крыму тыкают по клавишам не имеют никакого отношения к зверью, которое режет здесь людей. Мусульманство вообще вера угнетенных и ей свойственны всякого рода маджахеды и прочий сброд, но и это не имеет никакого отношения к приступникам, убивающим людей. Они убили не потому что мусульмане, а потому, что им позволил это сделать дядя Вова или Дима.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Чувак — демократичный жаргонный (арготически окрашенный) синоним слова «парень». Возможно как обращение и как название вместо имени. Применимо к любому «человеку мужского пола» (мальчику, юноше, молодому, взрослому или зрелому, но ещё не слишком старому мужчине).
    Слово вошло в обиход в «молодёжной среде» начиная с 1960-х годов в период роста молодежной субкультуры "хиппи". Так называли друг друга последователи данной субкультуры.
    ЗЫ Не вижу тут привязки к територии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    Науро это что? Или где? Будь добр изъясняться попроще, ибо как каждый из нас может перейти на профессиональный, но непонятный для многих других, сленг.
    Нравятся мне такие горе-оптимисты... Ну что ж, давай тогда наберем побольше попкорна и пивка, и будем рассуждать на тему: "откуда у козы боян?"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.795
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008

    Все правильно! Полезно будет некоторым почитать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Vas_Vas

    Vas_Vas Живу я здесь

    9 авг 2007
    1.710
    Москва
    BMW F15
    да чем полезно то не пойму? это пишут люди из другого гос-ва, давайте еще запостим че там в Никарагуа народ про христиан думает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.795
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Ну если ты думаешь,что Грозный и с. Ведено например - это другое гос-во,вынужден тебя огорчить. К сожалению это пока не так
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.795
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    Я к тому, чтобы понять, что их удерживает у себя дома от столь мерзкого поведения как здесь. Думаю, это страх перед неминуемой расплатой. Ведь, к примеру, посягнув на честь соплеменницы у себя дома, такой индивид обязательно поимеет встречу с кучей её злых родственников со стволами. Или грохнув кого-нибудь походя, ну как у нас происходит, он в ответ получит кровную месть. Может, криво излагаю, но смысл, думаю, понятен. Вот Кадыров и намекает своим, мол не езжайте вы в Москву на разборки, страх вас и тут поджидает:smile8:, одно огорчение от наезда получите. Собственно, весь имидж "маленького, но очень гордого народа" и так уже упал ниже уровня московской канализации. Куда ж дальше то, а?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Vas_Vas

    Vas_Vas Живу я здесь

    9 авг 2007
    1.710
    Москва
    BMW F15
    по моему это высказывания крымского татарина или я что то путаю?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    Да что ты прикопался к этой цитате Крымского татарина? Смотри шире, я как минимум несколько цитат привел!
    К тому же ни ты, ни я, достоверно сказать не можем, где он, этот крымский татарин и кто у него в друзьях. С чего ты взял он, например, не может присоединиться к тем, что уже режут в Москве?
    А ты подумал о том, какое влияние его посты могут оказать на кого-то, кто зашел на форум, узнать что и как??
    Вопрос не в его территориальной принадлежности, а в настроении, которое творится на их форуме! Понимаешь?
    Когда я читал ветку на их форуме, одних только гостей было 805 человек...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Vas_Vas

    Vas_Vas Живу я здесь

    9 авг 2007
    1.710
    Москва
    BMW F15
    а вы тока сейчас заметили эти высказывания на их форуме? ОНи там были с его появления, но дело не в этом, пусть лают, главное вбить в их головы, что у них нет привелегий перед обычным граждонином РФ, и они обязаны жить по нашим законам, а не хотят, пусть катятся к себе в горы и живут там как их душам будет угодно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    мне кажется вся тема посвящена именно этому :nod:
    вопрос в том, как это сделать....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Vas_Vas

    Vas_Vas Живу я здесь

    9 авг 2007
    1.710
    Москва
    BMW F15
    такой хапуга на фотке:D искрене сочувствую, Пензенцы и надеюсь, что к вам все таки приедут достойные люди, а не отребье.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Vas_Vas

    Vas_Vas Живу я здесь

    9 авг 2007
    1.710
    Москва
    BMW F15
    АК-47! для них нет ничего святого кроме силы, не поймут они ни митингов, ни указов кого бы то ни было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...