Статус темы:
Закрыта.

опять кавказ !!!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Digital, 13 авг 2010.

  1. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    кстати, это Вы зря... Хлопонин дельный мужик... между прочим он и по обсуждаемым событиям не возложил, как медведев, всё на фанатов, а заявил, что все должны отвечать по закону и главную причину волнений видит в действии прокуратуры, которая отпустила задержанных, что и вызвало волну гнева фанатов Спартака...
     
  2. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    Путина тоже поначалу хвалили за его манеру говорить всю правду...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Если у корумпированой милиции не получается следить за выполнением норм законов ,то следует ввестив в РФ Шариат . На них это действует. Как то так. Или милиции поменять название на полицию. :smile8:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Vas_Vas

    Vas_Vas Живу я здесь

    9 авг 2007
    1.710
    Москва
    BMW F15
    и что это мешает ему быть хапугой?:D в нынешнем прав-ве, особенно тех кто из едра, нормальных людей замеченно не было ИМХО.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic

    я надеюсь ты про руководство страны сейчас?
     
  6. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    на руководство страны идти с автоматом? какая нелепость получится...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Vas_Vas

    Vas_Vas Живу я здесь

    9 авг 2007
    1.710
    Москва
    BMW F15
    в большей степени.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic

    на ЛКН идти с автоматом еще большая нелепость.
     
  9. Vas_Vas

    Vas_Vas Живу я здесь

    9 авг 2007
    1.710
    Москва
    BMW F15
    это почему?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    надо быть эльфом, чтобы считать, что где-то по другому :)...
     
  11. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    а вообще, вот интересный пост

     
  12. M-SERG

    M-SERG Завсегдатай

    29 мар 2008
    786
    A4 Avant Q TDI AKN
    Классно насчет шариата!
    Многоженство там. За воровство руку. Глаз за глаз.
    А че, убили кого-то пошел в отместку завалил убийцу и все довольны.

    Пойду почищу дедовский обрез. Давно не чистил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. dmigus

    dmigus Завсегдатай

    15 мар 2005
    878
    Audi80/b4NG2.3 92г
    Кавказские танцы на улицах Ростова-на-Дону будут пресекать

    Руководство милиции Ростова-на-Дону приняло решение пресекать кавказские танцы на улицах города после инцидента с гибелью студента Ростовского государственного строительного университета и митинга в его память.

    Недовольство кавказскими танцами на улицах города высказала инициативная группа из числа устроивших массовое шествие по Ростову после митинга в память о погибшем студенте. Среди других требований, к которым прислушалось руководство области, - уменьшить проявление национальных традиций на улицах города, усилить борьбу с пьянством, привлечь к охране порядка добровольные дружины, обеспечить порядок в общежитиях.

    "Алексей Алексеевич (Лапин) вышел с предложением, чтобы за каждым общежитием закрепить участкового, который будет общаться со студентами", - сказал вице-губернатор области Сергей Горбань.

    Кроме того, по его словам, все анонимные звонки по данной теме будут приниматься и проверяться милицией.

    http://www.rian.ru/incidents/20101214/308688528.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.795
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    http://svpressa.ru/society/article/35352/


    Я вот почему-то не уверен,что эти люди будут работать на заводах или на стройках.

    Будут сбиваться в кучи,примыкать к уже имеющимся там группировкам своих. В лучшем случае будут заниматься коммерцией,создавая конкуренцию славянам. В худшем - криминалом

    Ну нахрена нам это нужно,а? Это власть так шутит над нами или ставит эксперимент,проверяет границу нашего терпения? Что это?

    Столько денег туда вкачивают,неужели на месте нельзя организовать производства и найти им занятие?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    В России в 2010 году результате нападений на почве национальной нетерпимости пострадало 213 инородцев(чурок). Убито 39 человек. Без учета 3-х убитых в Москве за эту неделю.

    За аналогичный период 2009 года зафиксировано 75 погибших, 325 пострадавших.

    В 2008 году - 120 погибших, 466 пострадавших.

    Как сообщает издание Daymohk, приводимые официальные цифры далеко не отражают реальную картину происходящего. Многие случаи не фиксируются или проходят по другим статьям, а не национальной нетерпимости. К примеру, известно, что только Азербайджан, Армения и Таджикистан получают из России в год по 100 трупов. Такая же картина в северокавказских республиках.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. alcogol

    alcogol Иногда заглядываю

    24 фев 2007
    2.292
    A4 B6 AMB 2004
    Igors

    Статистику убитых по тем же причинам россиян приведи пожалуйста. Ну так, чтобы не казаться необъективным
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Что то я не представляю узбека или ингуша-неонациста с национальной нетерпимостью.
    Узбек-скинхед -это что то новенькое.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Да ну? а При горбе когда в Казахстане события были тоде волна была. Националисты и ушлепки есть везде - в вашей любимой Балтии, в Штатах, в Швеции, в Германии и Англии, в России и Китае, да везде. Дело то не в названии, а в том, ЧТО они проповедуют и защищают. Но одно дело, когда это одиночные случаи. Другое дело - когда это возводится в нац. идею. Очень это опасно. И походу и правда сейчас хотят эту карту разыграть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Красавец. Опять от ответа сдриснул.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. WildChild

    WildChild Участник форума

    23 авг 2005
    423
    11
    А как насчет китайцев?


    Ответь на выше поставленный вопрос, приведи статистику.