Статус темы:
Закрыта.

опять кавказ !!!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Digital, 13 авг 2010.

  1. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Если у тебя есть данные по преступлениям узбекским и кавказким неонацистов в Москве , то публикуй и желательно отделить осетинов и абхазов и чеченов с ингушами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Может борьбой с рюським фошызьмом прикрывают вот это ?


    Цитата
    Дмитрий Медведев предложил отказаться от уголовного преследования за неэффективную трату государственных денег на инновации. «Система должна научиться прощать поражения», – говорит президент. Сейчас «Роснано» и РВК, отвечающие за рисковые госинвестиции, ежегодно привлекают внимание Генпрокуратуры.


    Если компания-инноватор потратила деньги из бюджета, но не достигла результата, применять к ней уголовную статью недопустимо, заявил во вторник президент Дмитрий Медведев.


    «Система должна научиться прощать поражения. Когда речь идет о таких исследованиях, у нас существует определенная парадигма восприятия – она такая административно-прокурорская», – сказал во вторник Медведев на заседании комиссии по модернизации и технологическому развитию в Сколково.


    По его словам, «любого рода отрицательный результат, недостижение каких-то показателей, воспринимается как поражение не только индивидуальное, но и зачастую как нарушение государственной дисциплины, влекущее разного рода ответственность, включая уголовную». «Это недопустимо», – резюмировал президент, потребовав от судов «научиться реагировать на такого рода вещи гораздо более гибко». Ранее о возможных потерях государства в процессе финансирования сколковских инновационных проектов предупреждал заместитель
    Читать полностью: http://gazeta.ru/business/2010/12/14/3466065.shtml

    Это же сколько миллиардов можно простить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Тебе более чем конкретный вопрос задали, цитирую:
    А ты о чем речь повел, причем тут "абхазы и чечены с ингушами".
    Что ты вопросом на вопрос отвечаешь и стрелки переводишь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.927
    ВАЗ 21083
    Вот источник этой новости.

    Правозащитники зафиксировали в России в этом году 170 ксенофобских нападений
    Москва. 16 ноября. INTERFAX.RU - Почти 40 человек погибли в этом году в России в результате нападений на почве ксенофобии и национальной нетерпимости, сообщил "Интерфаксу" во вторник директор Московского бюро по правам человека Александр Брод.

    Он рассказал, что за период с января по 15 ноября 2010 года мониторингом МБПЧ было зафиксировано 170 нападений на почве ксенофобии, итогом которых стали 39 погибших и 213 пострадавших. За аналогичный период 2009 года от подобных нападений было зафиксировано 75 погибших и 325 пострадавших, в 2008 году - 112 погибших, 466 пострадавших.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Я же сказал у меня нет данных по узбекским -неонацистам.
    Разделение на абхазов и дагестанцов я просил просто ради интереса. Что бы понять во сколько обошлась "незавсммость" дружественной Абхазии и ЮОсетии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Ruha

    Ruha Участник форума

    24 янв 2010
    227
    AUDI a6
    #1526 Ruha, 15 дек 2010
    Последнее редактирование: 15 дек 2010
    не скажу точную цифру, но почти все.те которые остались и сейчас живут в грозном ну кроме тех кого авиа бомбами не накрыло живут как мы.скажу правду.убивать начали в 90х.русских.но их было пара тройка человек,а резонанс был тогда помню в грозном- мама не горюй.русские поняли это как геноцид и ушли. а евреи ушли еще за долго того как развалили ссср.они что ясновидящие? откуда они знали что будет происходить?но разговор не про них.дудаев придя к власти сразу сказал ,"мы собираемся отделятся от россии,ток что ингуши в назрань -татары в казань".вот это и был сигнал . но никто не собирался уходить,вот тогда и порезали тех несколько человек. и резали их не простые люди,а люди профессионалы.откуда взялись эти профи в республике? для меня этот вопрос ясен.ни одна революция не происходит от народа,ее делают из вне.и скажу я вам- для революций нужны не маленькие деньги ,далееееееекооооо не малые!!! пища для размышлений.у кого есть голова на плечах тот поймет,со своей стороны ,я сделаю все ,чтоб мы всегда были и оставались друзьями,не смотря на то ,что именно русские солдаты резали и убивали детей женщин стариков!!!
     
  7. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Это все в кучу. Как рассортировать ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Те кто это делал -сидят тоже в окружении Кадырова . И что теперь? Там уже не разберешь , кто что делал в первую и вторую войну.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.927
    ВАЗ 21083
    Тебе разве это волнует? Ты же одним махом по привычке списал все на русских.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. alcogol

    alcogol Иногда заглядываю

    24 фев 2007
    2.292
    A4 B6 AMB 2004
    Igors Однобокая у тебя значит какая-то статистика. То есть та, что на руку тебе и твоим рассуждениям. Грамотный человек, приводя подобные цифры приведет их по обеим сторонам. Расскажет сколько кавказцев погибло от рук русских и сколько русских от рук кавказцев. Только после этого можно о чем то говорить. Все остальное громкий пук и дальше тишина в эфире.

    Я не хочу обвинять или защищать ту или другую сторону, я лишь хочу быть объективным. Я вчера в машине ехал и в разговоре с друзьями полностью оправдывал поведение кавказца, который не поладил с русскими байкерами, несмотря на вроде бы явную его вину в глазах рассказчика. В миллионный раз повторю, у мразей нет национальности. Многие уроженцы южных республик, находящиеся в центральном регионе России и у себя на родине далеко не в почете, если не сказать больше.

    Твоя позиция показывает в очередной раз одно - желание смешать русских с грязью.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Очень волнует. А ты по привычке все списал на узбеков-неонацистов?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Я нашел только такие факты. Здесь есть кто то кто может дать инфу про кавказцев-нацистов?
    Или тогда делим жерт поровну?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.927
    ВАЗ 21083
    Я ничего не списывал. Ты эту новость притащил. Только подправил по своей привычке, добавил "чурок" и "инородцев".

    Я в принципе другого не ожидал. Просто сделал пометку для тех, кто не знает твоей русофобской позиции. Чтоб критически относились к данным, которые ты размещаешь. Вот и все.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Что то я мало представляю в Москве узбеков-неонацистов , нападающих на русских на почве ксенофобии и национальной нетерпимости.
    ЗЫ Интерфакс-заказное СМИ. Что надо подправит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Ruha

    Ruha Участник форума

    24 янв 2010
    227
    AUDI a6
    ну знаете ли.... кавказцев больше пострадавших ежели русских,руского тронешь волна возмущений прокатывает, ну вы же знаете это,зачем кривить душой?
     
  16. Ruha

    Ruha Участник форума

    24 янв 2010
    227
    AUDI a6
    узбеки не кавказцы
     
  17. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.927
    ВАЗ 21083
    Ты вообще имеешь мало представления о Москве и России, а то, что есть, через призму латвийской националистической прессы.

    Роликов с ксенофобским поведением в отношении русских достаточно на ютубе и в данной теме.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. alcogol

    alcogol Иногда заглядываю

    24 фев 2007
    2.292
    A4 B6 AMB 2004
    Я бы не сказал. Вы сами пишете что русские привыкли молчатьи сами ни за кого не вступятся, почитай кавказчат, так зачем же сейчас "кривить душой"?

    кстати,я бы хотел зарегистрироваться на этом сайте и попробовать цивилизованно пообщаться, тогда как минимум для себя понял бы по отношению ко мне что и как. Это не русский форум, где русские в большинстве. Там я бы был как белая ворона. Но мне интересно.

    А регистрация там отключена. Чего боятся?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. silvertown

    silvertown Бываю всё реже...

    7 сен 2005
    1.388
    ****
    нууу.... если сказал, то так оно и есть :laugh: президент же сказал, что все под контролем :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.927
    ВАЗ 21083
    Может быть это где-то так и есть. Обычно тронул русский нерусского - 282 статья и обвинения в национализме, тронул нерусский русского - таковы национальные обычаи, горячий нрав, отпустить на родину, русский сам виноват, что спровоцировал.

    Вообще-то митинг был против этого.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...