Статус темы:
Закрыта.

опять кавказ !!!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Digital, 13 авг 2010.

  1. Ruha

    Ruha Участник форума

    24 янв 2010
    227
    AUDI a6
    ну на сегодня я пожалуй отойду,работать надо еще.
     
  2. alcogol

    alcogol Иногда заглядываю

    24 фев 2007
    2.292
    A4 B6 AMB 2004
    Слухи? Я с человеком с детства знаком, просто ему довелось в органах работать, это он 7 раз на выезды ездил. Или тебе что-то мешает правде в лицо смотреть? От него и знаю. Какие слухи то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Был уже и не однократно, и в Чечне, и Ингушетии, и Дагестане, в начале 2000-х. Все видел своими глазами и давно имею на этот счет собственное мнение. И друзья периодически и сейчас ездят, но в основном правда в Дагестан.
    Все мне это СЛИШКОМ хорошо знакомо, и кто чем дышит, я знаю не хуже тебя, а может в некоторых моментах и лучше.
    И как в Москве например, нохчи дома себя не ведут НИКОГДА. Правда надо отдать должное, что в Российских городах в основном молодежь отличается. Те, что постарше уже на другом уровне и в др. темах упражняются.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. alcogol

    alcogol Иногда заглядываю

    24 фев 2007
    2.292
    A4 B6 AMB 2004

    вот так тактично и отошёл от темы, мой пост предыдущий прокомментируй
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Ruha

    Ruha Участник форума

    24 янв 2010
    227
    AUDI a6
    уважаемый RedBosh.это не издевки.тут так вести никому не дозволено ни вам ни нам. у вас же отжигают все у кого есть деньги вот и весь вопрос. я уже устал говорить об этом.у кого есть деньги и подлость (не зависимо чеченец он или русский)именно так себя и ведет.ну раз у тя такие планы вести себя тут то не говорит ли это о том что ты так ведешь себя дома?
     
  6. Ruha

    Ruha Участник форума

    24 янв 2010
    227
    AUDI a6
    ну так тем боллее тебе не составит труда найти ее! в морге она, в больнице ли.все одно провокаторы начали работу. иначе не могу найти объяснения если это имеет место!!!
     
  7. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Это мягко говоря ложь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    Ну что там с "Европейским", ходка началась или все таки провокация?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Ruha

    Ruha Участник форума

    24 янв 2010
    227
    AUDI a6
    #1569 Ruha, 15 дек 2010
    Последнее редактирование: 15 дек 2010
    тут я имел ввиду в чечне
     
  10. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Москва ? Где у них митинги?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. RedBosh

    RedBosh Bad e-mail

    16 апр 2006
    133
    A4 2,0, АКПП, 2006
    Экий вы забавный :)

    Я уже читал в этой ветке, что с цифрами и сравнением их у вас не очень хорошо, поэтому даже не буду просить вас предоставить данные о количестве обвинений по этой статье против русских и против северо-кавказцев. Даже в процентном соотношении, а не в чистых цифрах.

    Вы еще сравните прибалтийский фашизм (там до сих пор почитают сволоту, которая немецким фашистам сапоги языком полировала) и попытку русских начать самозащиту от геноцида :) Тоже смешно получится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Потомучто таких данных нет. Невозможно сравнить того чего нет.

    ЗЫ Что это за геноцид, при национальной составе в РФ -русских 80 % ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. gobwas

    gobwas Живу я здесь

    3 фев 2010
    1.467
    Часов в 11-30 проезжая мимо Дорогомиловской улицы решил сделать крюк и заехать к Европейскому.

    Машин 30 милиции, пара автобусов ОМОНА. Очень много милиционеров - все переминаются с ноги на ногу, мерзнут =)
     
  15. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Пусть ждут это им не Лимонова гонять 31 числа как по расписанию.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. RedBosh

    RedBosh Bad e-mail

    16 апр 2006
    133
    A4 2,0, АКПП, 2006
    Ruha, это понятно, что в Чечне. Не в Москве же :)


    P.S.

    Чтобы подольше можно было бы развлекаться, издеваясь и маскируя эти издевки и глум под "правильностью" слов, старайся не допускать совсем уж откровенных проколов как с боязнью обидеть русских, которую испытывают все кавказцы - уж больно явно и однозначно получилось.

    Хотя, не скрою, я был удивлен, что кто-то из ваших владеет риторикой на таком уровне. Понятно, что это скорее исключение из правил, но тем не менее.

    Каждый развлекается как умеет - если тебе нравится писать тут внешне правильные слова, под которыми на самом деле скрываются под**бки и стеб, то это твое право, пока модераторы не просекли эту фишку.

    Единственно, есть рамки лжи и глумления, которые лучше не преступать - это геноцид в отношении русских в 90-х и ваши фильмы с перерезанием горла пленным пацанам, которых захватывали ваши в обе войны. Над этим смеяться не нужно.

    На этом поддержку твоего шоу своим участием заканчиваю - тут еще много людей, которые охотно тебе попасуют в твоем интеллектуальном отдыхе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. RedBosh

    RedBosh Bad e-mail

    16 апр 2006
    133
    A4 2,0, АКПП, 2006
    Ну, тогда и называть утверждения в обратном ложью как-то неумно и неаргументированно, да?

    Летс гоу читать "Мечеть Парижской Богоматери" или думать над уровнем прироста некоренного населения за счет притока мигрантов и рождаемостью у лиц нетитульной национальности (которая в расчете на семью сильно превышает рождаемость у тех же русских, к примеру).

    Если вдруг правильно думать не будет получаться, то тогда на Ютуб http://www.youtube.com/watch?v=dNd3fMuumIU
    Там про Европу в основном, но зато буквально на пальцах, понятно даже для самых маленьких.

    Ну, это если у вас вопрос был не риторческим и вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не понимаете, что мир меняется и меняется так, что уничтожившие свой генофонд в обоих мировых войнах белые обречены теперь на вымирание.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Koryun

    Koryun Участник форума

    20 июн 2010
    150
    Audi S6
    Только со стороны Европейского еду... ОМОНА много..отцепление везде...каждые 2 шага сотрудник милиции.
    Среди водителей маршруток, по моему наблюдению, ни одного кавказца...чудом перекрасились или нагримировались))
    В цветочных лавках все продавцы славянской внешности...даже не поторгуешься))))
     
  20. akella

    akella Живу я здесь

    2 май 2007
    1.818
    A4 2.4 год рождения 1998
    ОФФ: мир действительно стремительно меняется. только вот не мировые войны виноваты в уменьшении европейского этноса, а изобилие и сытая жизнь в последние полвека.