Статус темы:
Закрыта.

опять кавказ !!!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Digital, 13 авг 2010.

  1. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    а ты не задумывался что такие зп не только на кавказе, но и по всей россии? и чем вы такие особенные? меня совершенно не радует перспектива видеть в москве исламские празденства, баб в паранджах и прочие прелести ислама :blyaa:
    причем ислам есть нормальный, который до этого мирно существовал со всеми религиями рядом, в тихой домашней обстановке, а есть новый, агрессивный, которым кто то рулит в своих интересах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. gobwas

    gobwas Живу я здесь

    3 фев 2010
    1.467
    Соглашусь, пожалуй..
     
  3. Digital

    Digital Участник форума

    25 сен 2006
    386
    (A4, Q3, Q5)-2.0T, A3 1.4T
    это они любят про себя написать и как на фото выше чепчик на башку одеть
     
  4. Digital

    Digital Участник форума

    25 сен 2006
    386
    (A4, Q3, Q5)-2.0T, A3 1.4T
    #144 Digital, 15 сен 2010
    Последнее редактирование: 15 сен 2010
    а ты не задумывался что такие зп не только на кавказе, но и по всей россии? и чем вы такие особенные? меня совершенно не радует перспектива видеть в москве исламские празденства, баб в паранджах и прочие прелести ислама
    полностью согласен как коренной москвич!!!
    почему я должен наблюдать эти исламские брожения в городе в котором я вырос и который не является мусульманским???
    почему при выходе на улицу я должен смотреть на безграмотную чернь в городе???
    когда кто то хочет прийти ко мне в гости он спрашивает разрешения и ведет себя культурно, какая польза от черноты для моего города (моего дома)??? никакой, только криминал!
     
  5. Алонзо

    Алонзо Участник форума

    5 июл 2010
    215
    [причем ислам есть нормальный, который до этого мирно существовал со всеми религиями рядом, в тихой домашней обстановке, а есть новый, агрессивный, которым кто то рулит в своих интересах.[/quote]

    нету нового и старого Ислама -есть один истинный, а то что вы назывете новым называется Экстремизм исламский. Между прочим с этим борятся на Кавказе просто их и здесь многие покрывают- больно денег у них много. А когда у молодЁжи есть выбор пахать на поле за 250 рублей в день или за поручения типа уважаемых людей получать хорошие деньги- выбор очевиден....
     
  6. Алонзо

    Алонзо Участник форума

    5 июл 2010
    215
    А паранжа атрибут шиитского ислама, к которому на Кавказе относятся только чеченцы,ингуши и ещЁ пара народностей и повторюсь ... это атрибут фанатиков. Нормальные мусульмане даже в мечеть теперь не все ходят - боятся, что начнут считать фанатиками
     
  7. Алонзо

    Алонзо Участник форума

    5 июл 2010
    215
    И вообще в Коране записано, что истинный мусульманин - человек набожный, скромный, добрый и чуткий к близким
     
  8. Digital

    Digital Участник форума

    25 сен 2006
    386
    (A4, Q3, Q5)-2.0T, A3 1.4T
    нету нового и старого Ислама -есть один истинный, а то что вы назывете новым называется Экстремизм исламский. Между прочим с этим борятся на Кавказе просто их и здесь многие покрывают- больно денег у них много. А когда у молодЁжи есть выбор пахать на поле за 250 рублей в день или за поручения типа уважаемых людей получать хорошие деньги- выбор очевиден....[/quote]



    так а почему же они у вас уважаемые? кто их такими признал? вы же сами это и сделали. ты сам себе притиворечишь
     
  9. Digital

    Digital Участник форума

    25 сен 2006
    386
    (A4, Q3, Q5)-2.0T, A3 1.4T
    неважно что там написано, на заборе ... написано а там....
    важно как себя люди ведут. все судят по поступкам а не по книжке
     
  10. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    А кто у нас "уважаемые" - какая мера Успеха у нас сейчас превалирует? размер натыренного бабла. Вот и все. У них бабки - от наркоты, от спонсоров, от оружия... У наших теже бабки от того же. Они все и те кто позиционирует себя как правоверные мусульмане и те толстопузы, которые истово крестятся в церкви - они все ВМЕСТЕ!!! У них часто ОДИН бизнес и интересы. Они делают СВОИ дела. Так что не нужно говорить или спрашивать - кто их сделал такими уважаемыми. У нас сейчас успех измеряется количеством бабла - вот и все. У большинства, имхо, молодежи!!! Это пропагандируется!!! И ислам тут не при чем - это лишь инструмент. Удобный инструмент... Мы вот киваем на них, а сами то что? На местах, что, мало чинушь с исконно славянскими корнями, которые воротят такие дела, что мама дорогая.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. No_Surrender

    No_Surrender Завсегдатай

    28 фев 2010
    605
    A4 2.0TQ DTM
    Порой важно и то, что на заборе написано, я бы например, ну никааак не хотел там жить, имхо уже явный перебор!
    http://teh-nomad.livejournal.com/578707.html
     
  12. No_Surrender

    No_Surrender Завсегдатай

    28 фев 2010
    605
    A4 2.0TQ DTM
    Уличный криминал от чужеродной культуры еще не самое большое зло
    http://www.vz.ru/columns/2010/9/10/431647.html
    и такое будет происходить повсеместно...
     
  13. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Мы не сможем справитсья с экстремизмом - не вылечив ГОСУДАРСТВО и ОБЩЕСТВО в целом. А оно у нас больное. Даже по моему уже в судорогах... Вместо исламского вылезет какая-нибудь другая гадость...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Digital

    Digital Участник форума

    25 сен 2006
    386
    (A4, Q3, Q5)-2.0T, A3 1.4T

    и все на датации, т.е. на наши с вами деньги!
    Алонзо, где же ты? вот где ваши деньги, а вы все жалуетесь что зарабатываете мало для своего региона, тут цены одно решетки вам хватит чтобы жить месяц
     
  15. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Дааа. а чтож никто не кричит, что на наши тазики выделили 170 ярдов, а на все сельское хозяйство 3!!! И сделали это не чеченцы и не исламисты и даже не усамабенладен - а тов. Путин, Медведев, Кудрин... сплошь родыне православные
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Digital

    Digital Участник форума

    25 сен 2006
    386
    (A4, Q3, Q5)-2.0T, A3 1.4T
    это все понятно, но тема не про это
     
  17. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    Сурьёзно? :laugh:
    Стесняться\бояться своей веры?.. :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Тема про это - те, кто едут себя, кого РАСПУСТИЛИ ВЛАСТИ - и православные и мусульмане и вообще без веры, вернее с верой в одно бабло - это суть одной огромной задницы в которой сидим мы и наша страна. Это мы выбирали елкина, сидим по домам и строчим гневные отклики. У нас на форуме не слышно протестов против того, что тов. фурсенко - тоже по моему кстати далеко не исламист - сказал, что нужно уволить 200 тысяч (ДВЕСТи ТЫСЯЧ) учителей!!! Мы тут возмущаемся как себя ведут подонки с кавказа, и не замечаем своих - он типа свой, а тот еще и веру другую несет... да мне пофигу, ктом еня почикает в подъезде наш гоп после арсенального или чечен. И сейчас, такое чувство делается ВСЕ, чтобы и в коренном населении и среди других народов осталось одно быдло, подчиненное только однйо идее - пожрать, потрахаться да срубить полегкому бабла. Образование в попе, промышленность в попе, и все это ДОБИВАЮТ!!! И эти проявления национализма и экстремизма - это сигналы того, насколько государство больно. Вот мы кричим про исламистов - ребята - а что китайцы не волнуют нас? А то, что китайцы - это реально организованная, поддерживаемая на ГОСУДАРСТВЕННОМ уровен экспансия никого не колышит. Что те киатйцы, которые ведут тут дела являются ДЕЙТВУЮЩИМИ кадрами НОАК. младшие руководители - вержанты - старшие - офицеры!!! А мы говорим про малообразованных гопников на рынках...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. speeeed

    speeeed стекольщик

    6 ноя 2007
    3.595
    разные
    но когда "Аллах не видит",все наоборот.
     
  20. Алонзо

    Алонзо Участник форума

    5 июл 2010
    215
    Так ты уже и собственной несостоятельности меня обвиняешь. Не нравится название улицы или ещЁ что пишите жалобу в администрацию г.Москвы. Я вообще не понял к чему это. По поводу датаций открою маленький секрет они то и из Москвы выходят уже не докомплектными так сказать. Тот же Кадыров в интервью как-то сказал когда на него накинулись корреспонденты где деньги почему так мало сделали (а сидели там и министр финансов и министр эк. развитияч и прочие мужи отечества) . Он вспылил и сказал : "Из 16 млрд. которые последний раз дали 6 осталось здесь ещЁ 3 в ЮФО, что вы от меня хотите!". И представьте ваши честные чиновники до того обалдели, что даже ничего на это не ответили. Так, что не надо.
    Хотя я не спорю , что местная властькоррумпирована даже больше чем федеральная, но на то федералы и нужны чтобы юдить и карать , а не приезжать сюда попить поесть, а потом говорить, что всЁ пучком здесь.