Статус темы:
Закрыта.

опять кавказ !!!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Digital, 13 авг 2010.

  1. Ruha

    Ruha Участник форума

    24 янв 2010
    227
    AUDI a6
  2. Vas_Vas

    Vas_Vas Живу я здесь

    9 авг 2007
    1.710
    Москва
    BMW F15
    я вот не пойму, дали бы им собраться и сразу всех радикально настроенных попересажали-все вопрос исчерпан.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Ruha

    Ruha Участник форума

    24 янв 2010
    227
    AUDI a6
    мысль отличная!!! я обеими ЗА!!! но парадокс в том,что никто не собирается никуда ехать!!! еще раз повторюсь ЭТО ПРОВОКАЦИЯ!!!
     
  4. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    провокация провокацией
    а скауты ситуацию в городе отслеживают
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Vas_Vas

    Vas_Vas Живу я здесь

    9 авг 2007
    1.710
    Москва
    BMW F15
    че еще за скауты?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    читай разведчики:smile8:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. RedBosh

    RedBosh Bad e-mail

    16 апр 2006
    133
    A4 2,0, АКПП, 2006
    Вас смущает мое неследование посконной традиции недалеких людей "хоть ссы в глаза - всё божья роса"?
    К счастью, я русским языком вполне неплохо владею и понимаю не только буквы, но и смыслЫ написанного.

    На вас шапка не горит, часом? Или вы решили сменить Igors в его титаническом труде вести дискуссию без аргументов, только на ярлыках?

    Вполне вероятно, что игра. Надеюсь, что игра вышла из под контроля и хлестнет в неучтенном, но правильном направлении, с побочным действием в виде хоть какой-то пользы для людей.

    Ведь если даже ненадолго спадет волна этнопреступлений и преступников немножко накажут, то это же благо, правда? Или у вас другое мнение?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Vas_Vas

    Vas_Vas Живу я здесь

    9 авг 2007
    1.710
    Москва
    BMW F15
    прям поле боевых действий какое-то. Разведчики, партизаны, красные отряды, не будет ничего-мое ИМХО, они канеш гордый народ, но прекрасно понимают, что если их отсюда попрут мало не покажется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. RedBosh

    RedBosh Bad e-mail

    16 апр 2006
    133
    A4 2,0, АКПП, 2006
    Не, не понимают. Они ЗНАЮТ, что силовикам все равно скажут "фу", когда они начнут горцев придавливать по-серьезному...

    Ладно, поеду я прокачусь на Курскую - посмотрю, как там вживую обстановка выглядит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. By3u

    By3u Завсегдатай

    27 дек 2007
    964
    A4/B6 avant 1.8TQ
    А на курской то что???Вроде на киевской...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Myless

    Myless Живу я здесь

    26 мар 2010
    1.054
    Была A4,сейчас БМВ
    Прошу прощения за еще одну цитату, но все-таки скидываю ее. Хотите верьте, хотите нет, хотя бы просто примите во внимание...

    • Пацаны,короче есть 100 процентная инфа,как ее добыли неважно,но проделан огромный путь.
    1.В 50 км от Балашихи ,стоят 70 автобусов. Где точно пока еще выяснить неудалось.50 автобусов из Нальчика,5 автобусов из каб-бал,15 автобусов Чечни.При том все автобусы оплачены местными властями.
    2.Почти возле каждой станции метро стоят и носатые скауты,только не муж пола,а женского.(сидят в различных кафешках)Примерно по 2-3 Девушки ходят постоянно на отзвонах и постоянный мониторинг метро.
    3.Сегодня акция в любом случаи состоится (на разных точках уже происходит сбор)где конкретно выяснить не удалось,
    4.18 числа носатые будут мутить провокацию,по инфе ,для них важен не сегодняшний день,а 18 число.Вся инфа взята у носатых.
    Это не провокационный пост-а пост предосторожности
     
  12. By3u

    By3u Завсегдатай

    27 дек 2007
    964
    A4/B6 avant 1.8TQ
    Классно.Наше государство показывает свое истинное лицо,...А как омонОВЦЫ будут носов месить и гонять ведб это же 282-я статья УК РФ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    :D:icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Ruha

    Ruha Участник форума

    24 янв 2010
    227
    AUDI a6
    СКАЖИ ПО ПОДРОБНЕЙ КТО ЭТИ НОСАТЫЕ?
     
  15. Myless

    Myless Живу я здесь

    26 мар 2010
    1.054
    Была A4,сейчас БМВ
    Не знаю. это цитата. больше информации не давали.
     
  16. Myless

    Myless Живу я здесь

    26 мар 2010
    1.054
    Была A4,сейчас БМВ
    Прислал один знакомый болельщик спартака. предупредить. у них свои источники!
     
  17. By3u

    By3u Завсегдатай

    27 дек 2007
    964
    A4/B6 avant 1.8TQ
    А чего в Балашихе???Они москву со всех сторон зажать решили...Блокаду организуют??Зажимали уже одни =)))лет так 66 назад
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Myless

    Myless Живу я здесь

    26 мар 2010
    1.054
    Была A4,сейчас БМВ
    Сам не пойму че это они там стоят:shock: Пока информации никакой не дают.
     
  19. mysteRizZz

    mysteRizZz Живу я здесь

    3 ноя 2007
    1.096
    4*4
    да бред все это. Как приедут - так на костылях и уедут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    только что звонил друг с киевской, говорит пару БТР подкатили.:D Это не слухи
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...