Статус темы:
Закрыта.

опять кавказ !!!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Digital, 13 авг 2010.

  1. silvertown

    silvertown Бываю всё реже...

    7 сен 2005
    1.388
    ****
    так может начать с того, чтобы не садится к ним в такси не под каким соусом (типа спешу), не сдавать им квартиры (потому что хорошо платят) и т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. By3u

    By3u Завсегдатай

    27 дек 2007
    964
    A4/B6 avant 1.8TQ
    И не покупать у них...Но тогда скорее всего жрать совсем не надо...так как все магазины в ведомстве носов...А так мысль правильная...Зажать так сказать в экономические рамки..Но этим опять же государство должно заниматься...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. NORDWELDER

    NORDWELDER Живу я здесь

    28 фев 2007
    1.016
    A6/4B C5 1.8T AEB
    +10000
    игнорировать их в денежном плане целиком и полностью, их рынки, кафе, рестораны, бары и т.п.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Mikest

    Mikest Завсегдатай

    29 май 2006
    815
    не оооо
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. silvertown

    silvertown Бываю всё реже...

    7 сен 2005
    1.388
    ****
    ну тогда надо определиться - или вкусно "жрать" или отстаивать свои национальные интересы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. dreamerEtS

    dreamerEtS Участник форума

    21 окт 2010
    244
    a4 1.8T>FordKa>FF2
    Ну как говорится хочеш что-то поменять начни с себя, я уже давно не сажусь к ним в такси да и маршрутки иногда приходится игнорировать но в маршрутках просто ездить страшно :)
    А по поводу еды это точно....придется совсем некушать:icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Mikest

    Mikest Завсегдатай

    29 май 2006
    815
    не оооо
    "Первой из выделенных Кириллом проблем оказалась проблема с обычным хулиганством. Он отмечает, что хулиганство нередко сопровождается распитием спиртных напитков или употреблением наркотиков. "

    дикий оборот наркотиков - не проблема
    более 100.000 - умирающих ежегодно от наркотиков не проблема
    алкоголизация всей страны и детский алкоголизм - не проблема
    хулиганство оказывается главная проблема.

    Требую восстановления бассейна.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. silvertown

    silvertown Бываю всё реже...

    7 сен 2005
    1.388
    ****
    а кто говорил, что это будет легко? здесь приходится вибирать, а то некоторые кричат, что их ЛКН достали и при этом подвозят их (таксуют), потому что "хорошо платят и не торгуются, как славяне"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. silvertown

    silvertown Бываю всё реже...

    7 сен 2005
    1.388
    ****
    и это говорит Кирилл, который занимался льготной торговлей табака и спирта
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    http://www.demushkin.com/content/news/222/4843.html

    сказачник...
     
  11. cronos1

    cronos1 Участник форума

    6 дек 2010
    218
    Москва
    SQ5 3.0 TFSI
    Ага у главы РПЦ рыльце в пушку...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Ruha

    Ruha Участник форума

    24 янв 2010
    227
    AUDI a6
    обосновать будет сложно. текст длинный,но кое что можно сказать.и так в чечню идут деньги россии? не смешите меня. деньги из выкачанной нефти!откат так сказать если в республике тысячи скважин и они качают нефть,куда она пропадает?мизер который отдают с бюджета это крохи,тут говорится что скважины стоят,не правда,тысячи вагонов отправляются в россию.все работают. иначе зачем все это? в чечне российские законы работают очень даже сурово ,те дела которые в россии развалили бы любые адвокаты,тут проходят по максимуму,это правда ,не вымысел.надо прожить в чечне прежде чем кричать о том и о сем
     
  13. Ruha

    Ruha Участник форума

    24 янв 2010
    227
    AUDI a6
    #1653 Ruha, 15 дек 2010
    Последнее редактирование: 15 дек 2010
    ну да пусть я сказочник, а тот кто писал там это не пиарщик!!!ну если хотите слышать правду,пусть так и будет.но вспомните мои слова когда все будет ясно.а теперь я пожалуй удалюсь. пишите в личку если ,что.
     
  14. WildChild

    WildChild Участник форума

    23 авг 2005
    423
    11
    МИД отпустил сотрудников домой, перекрыли все входы и выходы, кроме одного через который пыпускали сотрудников, из окон в районе метро толпы непонятного народа и омон...
     
  15. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    http://www.ngfr.ru/article.html?031
    :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. gobwas

    gobwas Живу я здесь

    3 фев 2010
    1.467
    Толпы непонятного народа - это люди, едущие домой с работы, институтов и т.д. =)
     
  17. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    #1657 Eisbar, 15 дек 2010
    Последнее редактирование: 15 дек 2010
    Кто РАБОТАЕТ на скважинах и заводах там??? Неужели нохчи? Не верю! (Цэ) Чушь это собачачья! Про законы поверю, в отношении НЕзверья, или непослушного калдырову и компании зверья)))

    Смешно эти сказки про высасывание хитрой Россией у бедных нохчей денег и нефти слушать! Такую лапшу можно было во времена Эльцмана между дерьмократами рассказзывать. А сейчас дурачков поменьше осталось)))
    Junior +10!
    Mikest картинко - абасцака!))))))) надо было вместо дагестана сделать поле с подписью "нужное вписать")))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. cronos1

    cronos1 Участник форума

    6 дек 2010
    218
    Москва
    SQ5 3.0 TFSI
    Ржу в голос)) Думаю так и есть.. Сегодня весь народ на стреме..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Ruha

    Ruha Участник форума

    24 янв 2010
    227
    AUDI a6
    не веришь ,что я работаю? или мои друзья, родственники? а как ты думаешь чем мы тут занимаемся? весело все же.
     
  20. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    я не дискутирую - не вижу смысла
    я комментирую
    мое мнение, что россия для русских - это губительная ситуация для России
    отделите всех и че останется?
    проблему надо решать без истерик и не в коем случае не нарушая целостность страны
    в сегодняшней ситуации обе стороны конфликта являются орудием
    не позволяйте делать из себя стадо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...