Статус темы:
Закрыта.

опять кавказ !!!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Digital, 13 авг 2010.

  1. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Согласен,это глюк.(по другому не получается)
    Но по смыслу понятно к кому обращён мой пост.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. NORDWELDER

    NORDWELDER Живу я здесь

    28 фев 2007
    1.016
    A6/4B C5 1.8T AEB
    Величие, могущество и богатство всего государства состоит в размножении русского народа"-Ломоносов М.В.
    "Россия- для русских и по-русски"-Александр 3,государь-император
    "Национализм во мне так естественен, что никогда его из меня не вытравить"- Менделеев Д.И.
    "Я готов написать на своем знамени- Россия для русских и поднять это знамя как можно выше"-Скобелев М. Д. русский генерал
    "Мы призваны творить свое и по-своему, русское по-русски"- Ильин И.А. русский философ
    "Народ, не имеющий национального самосознания- есть навоз, на котором произрастают другие народы"- Столыпин П.А.
    "Хозяин России есть один лишь Русский, так есть и всегда будет"- Достоевский Ф.М.

    "Тот, кто говорит"Россия для русских"- просто провокаторы- Путин В.В.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. By3u

    By3u Завсегдатай

    27 дек 2007
    964
    A4/B6 avant 1.8TQ
    стычки с кавказцами....
    На ст. м. Третьяковская происходит стычка между двумя десятками кавказцев и сотрудниками милиции.
    Метро новокузнецкая больше 100 чел к Третьяковской - очевидцы сообщают

    закрыли макдональдс и все прилегающие магазины

    Есть слух что собираются у большой татарской около мечети

    массовые задержания пракчиске всей молодежи.

    Толпу окружили и задерживают всех. Без разбору, в рюкзаках заточки, ножи, палки

    Сильная драка на парке культуры. Есть пострадашие
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Потер.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. By3u

    By3u Завсегдатай

    27 дек 2007
    964
    A4/B6 avant 1.8TQ
    Замечена группа вооружённых кавказцев численностью до 50 человек на ст. м. Павелецкая. Милиция пытается их блокировать - не очень успешно ввиду нехватки личного состава.
    На ст. м. Третьяковская ОМОН блокирует 120 дагестанцев, пришедших от мечети.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. M-SERG

    M-SERG Завсегдатай

    29 мар 2008
    786
    A4 Avant Q TDI AKN
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. gobwas

    gobwas Живу я здесь

    3 фев 2010
    1.467
    Ну это все СМИ освещает, если что. Не надо нагнетать.
     
  8. By3u

    By3u Завсегдатай

    27 дек 2007
    964
    A4/B6 avant 1.8TQ
    Это не сми....А радикальный сайт...У СМИ все всегда хорошо...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. gobwas

    gobwas Живу я здесь

    3 фев 2010
    1.467
    Я говорю что точно такую же информацию прочел на сайтах СМИ.
    Например ТУТ.
     
  10. By3u

    By3u Завсегдатай

    27 дек 2007
    964
    A4/B6 avant 1.8TQ
    Самая клевая позиция у нашей "доблестной и честной" милиции....Вот у них всегда все хорошо....Даже если война начнется,по их сводкам все хорошо будет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. By3u

    By3u Завсегдатай

    27 дек 2007
    964
    A4/B6 avant 1.8TQ
    Вот еще нашел..
    "Народ, не расслабляйтесь вечером по пути с работы. Сходка у Киевской была пустышкой, пар выпустить для самых молодых. Если вайнахи действительно хотят расчитаться за Манеж, то будут действовать по схеме "летучий террор": нападать на русских малыми группами в разных местах и быстро сваливать. Скорее всего, это продлится не один вечер: может быть, и начнется не сегодня, а когда все подрасслабятся. Постарайтесь не оказаться поздно вечером в метро или на улице в одиночку. Если нужно откуда-то куда-то добраться -- пользуйтесь такси-по-вызову. Всем удачи, берегите себя. "
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. By3u

    By3u Завсегдатай

    27 дек 2007
    964
    A4/B6 avant 1.8TQ
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. By3u

    By3u Завсегдатай

    27 дек 2007
    964
    A4/B6 avant 1.8TQ
    как думайте это все провакация???или правда жизни??
    Верить или не верить вот в чем вопрос..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    #1714 s051173, 15 дек 2010
    Последнее редактирование: 15 дек 2010
    http://news.rambler.ru/8471431/
    Премьер-министр Владимир Путин, несмотря на то, что сегодняшние несанкционированные акции и столкновения между националистически настроенных фанатов и выходцами с Кавказа проходили в разных точках Москвы, в курсе произошедшего, но никак не будет эти события комментировать

    Ну что тут скажешь, не чего сказать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. gobwas

    gobwas Живу я здесь

    3 фев 2010
    1.467
    Задача здравомыслящих людей - все подвергать сомнению, но опять же, в правильном его понимании. Лично я считаю это провокацией.
     
  16. By3u

    By3u Завсегдатай

    27 дек 2007
    964
    A4/B6 avant 1.8TQ
    Кто знает...конечно у каждого своя голова на плечах..Но терять бдительность тоже не стоит...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. gobwas

    gobwas Живу я здесь

    3 фев 2010
    1.467
    Это правильно!
     
  18. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    провокация конечно.
     
  19. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    Скорее не так. Если не врать самим себе, то это "провокация основанная на правде жизни".
     
  20. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    сегодня ходил по магазинам, все без изменений, те же таджики-узбеки на охране и в уборке, так же ЛКН тусят как и раньше, так же все остальные спокойно ходят, выбирают покупки.