Статус темы:
Закрыта.

опять кавказ !!!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Digital, 13 авг 2010.

  1. Kosh

    Kosh олдовый

    20 окт 2006
    5.692
    A4/1.8T Avant/00г
  2. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    жесть
     
  3. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    #1723 Eisbar, 15 дек 2010
    Последнее редактирование: 15 дек 2010
    Kosh
    жжошь огнемётом!)))))))))) правда бамбр щас тебя за некоторые выражения в тексте изолирует от общества)))))

    А если серьёзно моё мнение в моей подписи! И никакие доводы либерастов и правозащёчников меня не переубедят! Интернационализма не бывает! Бывают интердевочки:) Кто это вовремя не поймёт, обречён на вымирание!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    напалм
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Vas_Vas

    Vas_Vas Живу я здесь

    9 авг 2007
    1.710
    Москва
    BMW F15
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    #1726 mc240, 15 дек 2010
    Последнее редактирование: 15 дек 2010
    _____________________________
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Видать ,кто-то под шум волны,счёты сводит.
    Убийство священнослужителей всегда имеет общественный резонанс.
    А нынче,тем паче.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    Ещё со времен Лермонтова.
     
  9. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    представляю как вахабиты ликуют у себя в горах, они и мечтать не могли такое сделать с помощью терракта. народец то опять к ним потянется. опять деньжата и все такое.
     
  10. Vas_Vas

    Vas_Vas Живу я здесь

    9 авг 2007
    1.710
    Москва
    BMW F15
    тут уже другое "Интерфакс" отмечает, что накануне Пшихачев принял участие в круглом столе, на котором представители общественных организаций Кабардино-Балкарии обсуждали беспорядки в Москве." Это уже война за веру джихад, удар в самое больное место.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Woland[RU]

    Woland[RU] Живу я здесь

    7 апр 2008
    1.252
    В поисках аВоськи
    Надо бы и методы Михаила Юрьевича (не путать с ЮрьМихалычем) перенять... а ведь он в своё время отличался не только литературным творчеством.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Стилс

    Стилс Завсегдатай

    3 авг 2010
    642
    Мурано 2012 г.
    Выпустят все пар, и успокоятся...а пострадавших жалко.
     
  13. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    +1! Скоро послышатся вопли, что это дело рук фсб и вовопутен с медведом должны за всё ответить либо забашлять ослолюбам ещё по прайсу!
    Вспомните жизнь после Норд-Оста! Хачьё в МСК было тише воды-ниже травы! просто не осталось тех, кто перья тут поднимал! К тому что могут, когда хотят (я про мусорню), а сейчас что, обленились-распустились или и правда выборы влияют - надо народ припугнуть горными козлами без привязи??? Почему нужно обязательно кинуть Русских людей в жертву???:cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Сильно ошибашься.
    Русский народ по-сути не мстительный,а горцы всю жизнь партизанят,ставлю рупь за сто,аукнится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Нужно зрить в корень,как учил К Прутков.
    Распустили их именно алчные и жадные представители силовых структур(бабло-то не пахнет) которые с превиликим удовольствием пополняют личный бюджет за их счёт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Madonna

    Madonna Новичок

    13 июл 2010
    52
    Audi А4 (8Е)
    +1, аукнится как всегда нам, простым сметным
     
  17. Стилс

    Стилс Завсегдатай

    3 авг 2010
    642
    Мурано 2012 г.
    Аукнится и уже аукнулось(егор свиридов), а трупы кавказцев из мск и питера тоже увозят, только об это не шумят.Мое имхо, органы будут жестче и жестче действовать при дальнейших рецидивах(если будут), и скоро это закончится.Силу "уважают" все, и горцы и русичи.
     
  18. Madonna

    Madonna Новичок

    13 июл 2010
    52
    Audi А4 (8Е)
    Кто нибудь имеет факты на тему убийств кавказцев???????
     
    1 человеку нравится это.
  19. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    BAMBR
    Так я про то же! Те их только по приказу теснить начинают, а обычно крышуют сами, сцуки!
    Ненавижу и тех и других органически!!! (мегазлой смайлег)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. By3u

    By3u Завсегдатай

    27 дек 2007
    964
    A4/B6 avant 1.8TQ
    Кстати не слышно коментариев ВВП и ДАМ =)))Небось их подальше увезли...Кстати стычки еще продолжаются...Даже Омоньковцев с области пригнали =))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...