Статус темы:
Закрыта.

опять кавказ !!!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Digital, 13 авг 2010.

  1. Koryun

    Koryun Участник форума

    20 июн 2010
    150
    Audi S6
    как холодное оружие идёт?
     
  2. M-SERG

    M-SERG Завсегдатай

    29 мар 2008
    786
    A4 Avant Q TDI AKN
    Неа. При фейсконтроле даже не обращают внимание
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. БЕШЕНЫЙ ЭД

    БЕШЕНЫЙ ЭД Живу я здесь

    27 сен 2008
    4.410
    Audi А5 3.0 disel 2014,Q5 3.0disel 2014.w124w190w215w220w221w222
    Звиздешь....реально холодняк..типа кастета...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Titofff

    Titofff Живу я здесь

    5 ноя 2006
    1.924
    А3 2.0T Q MT6
    А вот мне че-то здается, что кто-то нам пудрит мозг, пытаясь столкнуть лбами молодежь под шумок... Или просто отвлекают внимание от чего-то более важного. В инете много чего пишут, о чем по телеку не показывают.


    ЗЫ Сам последние полтора года хожу с травматом, а щас думаю в машину сайгу под седло кинуть, у нас всякое бывает...
     
  5. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    ".....Премьер прокомментирует беспорядки в Москве в ходе «Разговора с Владимиром Путиным....Песков еще раз повторил мысль о том, что происходящее напрямую не касается премьер-министра, скорее, это дело милиции...»
    http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2010/12/15/n_1618397.shtml
     
  6. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Ой, неужели, гос-во будет защищать свой народ, не верю, не тоу нас государство. Деньги решают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    #1767 Sekundant, 16 дек 2010
    Последнее редактирование: 16 дек 2010
    Где тут законопослушные дети гор. Как они это прокомментируют мне интересно.

    Около 19:00 мск. "Группа выходцев из кавказских республик, по всей видимости, направлялась в центр города, но дорогу им преградили трое участковых милиционеров, которые дежурили возле метро, - рассказал собеседник агентства. - Мужчины не подчинились требованиям стражей правопорядка разойтись, а напали на двух милиционеров и начали их избивать".
    Подоспевшие наряды милиции задержали 12 нарушителей, в основном уроженцев Дагестана, и доставили их в близлежащее отделение милиции.
    "С задержанными сейчас проводятся разбирательства. Решается вопрос о привлечении их к ответственности в соответствии с действующим законодательством, - сказал источник. - Двум пострадавшим милиционерам оказывается медицинская помощь".


    http://newsru.com/russia/16dec2010/southwest.html

    От себя могу добавить.......милые и воспитанные кавказцы, понимают только один язык ...язык силы и боли. Только тогда они начинают "слушать" собеседника.
    Еще раз убедился, что о чем-либо разговаривать с ними просто бессмысленно.


    И еще.....просто поражает реакция на происходящее (а точнее ее отсутствие) Президента и премьера.
    Складывается довольна стойкое впечатление, что их устраивает происходящее.
    http://newsru.com/russia/16dec2010/lailatov.html
    http://www.topnews.ru/news_id_39632.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Михася

    Михася Живу я здесь

    6 сен 2008
    3.958
    A6 4F Allroad 2,7 TDI `08
    #1768 Михася, 16 дек 2010
    Последнее редактирование: 16 дек 2010
    Вот здесь заключен глубокий смысл:ded:
    По армейке, да и по жизни знаю, что сильных они уважают, слабых готовы щемить всегда, и кроме этой логики ничего другого нет:umnik:
    Конечно есть единицы, но это скорее исключение из правил, или просто у них завышен предел слабости "соседа"
    С ув.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. NORDWELDER

    NORDWELDER Живу я здесь

    28 фев 2007
    1.016
    A6/4B C5 1.8T AEB
    Sekundant, сейчас на тебя накинуться и будут говорить, что нет такой инфы, ты сам все это выдумал и провоцируешь тут только почетных граждан с кавказа...вот именно из-за таких как ты и появляется национальная рознь.
    Вчера вечером решил глянуть ЧП обзор, там рассказывали про барсеточника... я даже опередил ведущего, сказав, что это скорее всего был житель кавказа...и почему-то я не ошибся...
    А по теме, тебе щас опять скажут, что мол мы не в силах отвечать за своих земляков и т.п. "Мы не они, они не мы" :) :):)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. NORDWELDER

    NORDWELDER Живу я здесь

    28 фев 2007
    1.016
    A6/4B C5 1.8T AEB
    +1000
    Они понимают, только когда их отдубасят, тогда у них включается нечто подобное мозга, а скорее всего инстинкт самосохранения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Автолюбитель

    2 фев 2005
    103
    А6 С7 Q 3,0Т 2013
    Кремль дал оценку!

    В то время, как президент России Дмитрий Медведев и премьер-министр страны Владимир Путин на данный момент отказались комментировать ситуацию с массовыми беспорядками в Москве, свой комментарий дал первый замглавы кремлевской администрации Владислав Сурков.

    «Те, кто пополняет ряды этнических преступных группировок и по нашим мальчишкам стреляет, - будут искореняться, - сказал Сурков и добавил: - Мы наш город разным там новоявленным «дедам хасанам» и их последователям не отдадим».

    Сурков также отметил, что нападениям на милицию нет оправдания также, как его нет и убийству болельщика ФК «Спартак» Егору Свиридову.
    «Беспорядки, ставящие под угрозу жизнь москвичей, и нападения на милицию нельзя оправдать. Ничем. Точно так же нельзя оправдать ничем убийство Егора. Те, кто его убил, должны сидеть в тюрьме. Так долго, чтобы мы в нашем городе их больше никогда не видели», - заявил Сурков в интервью, которое опубликовано газетой «Известия» в сегодняшнем номере.
     
  12. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Именно так и есть. У них с детства культивируется культ силы, не знаний и ученых степеней, а именно силы. По этому и язык силы им понятен, как никакой другой. Все остальное они воспринимают как слабость. И не по тому, что они такие хреновые или хорошие, а просто это их т.н. среда обитания.

    Что накинуться не сомневаюсь даже. Но мне уже смешно читать эти посты о том, что нет плохих национальностей. Идет реальный ЗАХВАТ исконно Российский городов выходцами с Кавказа. И далеко не только на улице, а и во властных структурах, куда они рвутся всеми доступными способами, в прокуратуру, ФСБ, МВД и далее по списку.
    Пока, именно ПОКА еще мы можем противостоять этому, а вот через 5-10 лет, при продолжении развивающихся событий теме же темпами,.....в чью сторону перевесит чаша весов, еще большой вопрос.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. NORDWELDER

    NORDWELDER Живу я здесь

    28 фев 2007
    1.016
    A6/4B C5 1.8T AEB
    Sekundant, такое уже было..тока в 19 веке... тогда были погромы евреев, особенно в Польше и в белоруссии, надо медвепутам историю напомнить... а то повторение уже вот-вот близко, причем в основном из-за таких же причин что и сейчас. И евреи также скулили, типа мы не при чем, мы мирная нация, и т.п.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Myless

    Myless Живу я здесь

    26 мар 2010
    1.054
    Была A4,сейчас БМВ
    Что-нибудь слышали о районных отрядах русской молодежи, создаваемых для патрулирования своих округов?
     
  15. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Звучит двусмысленно... С учетом нацпринадлежности Суркова
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. By3u

    By3u Завсегдатай

    27 дек 2007
    964
    A4/B6 avant 1.8TQ
    А что таковые есть??Было бы хорошо...ВОт в Америке в некоторых штатах такое практикуется,когда полиция не всилах или ей требуется помощь на улицах ходят вооруженные (спецсредствами) народные патрули(дружинники).Может и нам надо в каждом районе - микрорайоне создать такое при поддержке местных УВД и ОВД ну и всяких пунктов правопорядка..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    Ага, хорошо бы, только если бы можно было по нац признаку их организовать, а то туда ослолюбы первыми запишутся, чтобы законно по людям палить!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Mikest

    Mikest Завсегдатай

    29 май 2006
    815
    не оооо
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. By3u

    By3u Завсегдатай

    27 дек 2007
    964
    A4/B6 avant 1.8TQ
    НУ врядли......ослопеки врядли туда сунутся.....Ну или на крайняк перестраховаться...проводить набор и устраивать кастинги =)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Myless

    Myless Живу я здесь

    26 мар 2010
    1.054
    Была A4,сейчас БМВ
    Да, подобное уже организовывают, но, к сожалению, я не обладаю полноценной информацией, поэтому и спрашиваю - знает ли кто-то что-то.