Статус темы:
Закрыта.

опять кавказ !!!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Digital, 13 авг 2010.

  1. Myless

    Myless Живу я здесь

    26 мар 2010
    1.054
    Была A4,сейчас БМВ
    #1781 Myless, 16 дек 2010
    Последнее редактирование: 16 дек 2010
    Кто говорит о пальбе? И вообще об оружии? Думаете придет кучка народу в отделение, им по стволу дадут, перекрестят и отправят воевать за район???

    Это создается молодежью для ПАТРУЛИРОВАНИЯ и пресечения незаконных действий ЛКН, а не для отстрела, избиения и т.п. Только делается это пока очень скрытно.
     
  2. By3u

    By3u Завсегдатай

    27 дек 2007
    964
    A4/B6 avant 1.8TQ
    Скорее всего это происходит при поддержке радикальных партий...Надо там уточнять...Но думаю что такое есть..Вроде в каком то городе с Милитонами решили данный вопрос....(точно не уверен).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Myless

    Myless Живу я здесь

    26 мар 2010
    1.054
    Была A4,сейчас БМВ
    Нет. на сколько я знаю, это организуют люди, не имеющие отношения к партиям. Фанаты. только не путайте с нацистами. Если я что-то узнаю по этому поводу, то сообщу.
     
  4. AraBus

    AraBus Живу я здесь

    9 май 2007
    4.369
    ЗИД "СОВА" 175
    Да, у нас в НК не мало зверей...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Myless

    Myless Живу я здесь

    26 мар 2010
    1.054
    Была A4,сейчас БМВ
    НК это что?
     
  6. Vas_Vas

    Vas_Vas Живу я здесь

    9 авг 2007
    1.710
    Москва
    BMW F15
    и как они будут присекать без оружия? в свисток свистеть, пока по ним будут палить из травмата?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. WildChild

    WildChild Участник форума

    23 авг 2005
    423
    11
    #1787 WildChild, 16 дек 2010
    Последнее редактирование: 16 дек 2010
    Ну не то что бы организовывают, на тематических сайтах созданы топы по округам Москвы, где каждый отписывается кто в каком округе живет... Системы обзвона и собрание людей в одном месте за короткий промежуток времени.
     
  8. AraBus

    AraBus Живу я здесь

    9 май 2007
    4.369
    ЗИД "СОВА" 175
    Новокосино
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.794
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008

    Это в магазинах продается?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Myless

    Myless Живу я здесь

    26 мар 2010
    1.054
    Была A4,сейчас БМВ
    Не надо утрировать. Травматы и др. средства самообороны есть и у многих русских и милиция тут не при чем. не она им их выдаёт.
     
  11. mysteRizZz

    mysteRizZz Живу я здесь

    3 ноя 2007
    1.096
    4*4
    а кто на это лицензии выдает, если не милиция?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.794
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008

    Да,да. И начнут рассказывать про шефа-дагестанца,знающего 3 языка,кроме русского :[:]||||||
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Vas_Vas

    Vas_Vas Живу я здесь

    9 авг 2007
    1.710
    Москва
    BMW F15
    ну это ваши слова вроде.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Myless

    Myless Живу я здесь

    26 мар 2010
    1.054
    Была A4,сейчас БМВ
    Так тут разговор уже о чуть ином идёт! Такое ощущение, что некоторые хотят прийти и сказать "Вот мы дружинники, дайте нам оружие, а если не дадите, то мы и не пойдем никуда, а будем сидеть дома". Утрирую, конечно. Да даже если скажут "дайте нам разрешение на оружие, мы тут патрули организовали" - это бред.
     
  15. By3u

    By3u Завсегдатай

    27 дек 2007
    964
    A4/B6 avant 1.8TQ
    Ну вотнас двое.....переделаем свои тачки под патрульные машины....и будем охранять покой родного района =))А так идея реально хорошая...Я. ЗА!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Myless

    Myless Живу я здесь

    26 мар 2010
    1.054
    Была A4,сейчас БМВ
    \

    Мои? Уважаемый, приведите конкретную мою цитату, где я говорю о пальбе.
     
  17. By3u

    By3u Завсегдатай

    27 дек 2007
    964
    A4/B6 avant 1.8TQ
    Зачем оружие....Травмат никто не даст без соответствующих раздрешений...А вот спецсредства...можно без всяких бумажек купить...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Vas_Vas

    Vas_Vas Живу я здесь

    9 авг 2007
    1.710
    Москва
    BMW F15
    без санкции МВД, эти патрули, будут считаться незаконными бандформированиями, и дружно пойдут по 282 статье плюс хулиганка случись что.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. mysteRizZz

    mysteRizZz Живу я здесь

    3 ноя 2007
    1.096
    4*4
    с одной стороны я тоже за, но дружинник дружиннику рознь. Если дружинник станет беспредельщик какой-нибудь, который всю жизнь мечтал хотя бы о маленькой власти - это может выйти боком.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AraBus

    AraBus Живу я здесь

    9 май 2007
    4.369
    ЗИД "СОВА" 175
    Лучше БТР купить :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...