Статус темы:
Закрыта.

опять кавказ !!!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Digital, 13 авг 2010.

  1. Myless

    Myless Живу я здесь

    26 мар 2010
    1.054
    Была A4,сейчас БМВ
    Хм... незаконные бандформирования?
    Вчера я и некоторые мои друзья просто сели в машину и ездили до ночи по нашему району. У нас не было цели кого-то там найти и избить. Мы ездили для того, чтобы если что-то случится, попытаться помочь тем, кому это будет необходимо всеми способами, какими возможно.
    И это вы хотите назвать незаконным бандформированием?
     
  2. Vas_Vas

    Vas_Vas Живу я здесь

    9 авг 2007
    1.710
    Москва
    BMW F15
    да идея как раз замечательная, только надо всетаки попытаться сделать это официально, хотябы через внештатную МВДшную службу, мне кажется это вполня реально, готовить ребят, учить обращаться с оружием, вообщем если серьезно подойти к вопросу то все получиться, а не как обычно-выгнать в каждый район по 10 человек, которые будут шастать с пивом и цепляться ко всем, кто им не преглянулся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Myless

    Myless Живу я здесь

    26 мар 2010
    1.054
    Была A4,сейчас БМВ
    Тогда это все замешается с партиями и политикой...
     
  4. Vas_Vas

    Vas_Vas Живу я здесь

    9 авг 2007
    1.710
    Москва
    BMW F15
    да я совсем не против, но поймите, что в случае чего, у вас не будет никаких законных оснований на какие бы то ни было действия, а это для вас же не есть хорошо!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Есть народные дружины. Официально, с выдачей удостоверений, и бесплатным проездом на всех видах транспорта.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Vas_Vas

    Vas_Vas Живу я здесь

    9 авг 2007
    1.710
    Москва
    BMW F15
    не спорю, но ради благого дела плевать с чем это замешается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Vas_Vas

    Vas_Vas Живу я здесь

    9 авг 2007
    1.710
    Москва
    BMW F15
    я знаю, но если честно я ни разу в своей жизни этих людей не видал, а тут можно сделать молодежную организацию, из студентов например.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. NORDWELDER

    NORDWELDER Живу я здесь

    28 фев 2007
    1.016
    A6/4B C5 1.8T AEB
    Не покатит, если тока ходить добровольно без оружия и т.п. но это при нынешней обстановке крайне опасно:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Myless

    Myless Живу я здесь

    26 мар 2010
    1.054
    Была A4,сейчас БМВ
    Да нет, почему молодежную обязательно? Думаю, тридцати-сорокалетние мужчины тоже озабочены такими же проблемами. это же не выезды на стрелки на киевскую, это охрана своего же района, своих близких.

    Ладно, я уже смотрю со стороны и мне кажется, что я в какую-то агитацию впадаю, а это тут запрещено))
    Я просто хотел узнать, существуют ли уже такие движения и знает ли кто о них!
     
  10. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    "правильным пацанам" надо амнистию объявить, в какой-то мере порядка на улицах станет больше.
     
    3 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Vas_Vas

    Vas_Vas Живу я здесь

    9 авг 2007
    1.710
    Москва
    BMW F15
    добровольно-это на пару недель, дальше все само собой прекратится. Людей надо организовывать и как то стимулировать, слишком серьезная ответственность может лечь на плечи вот таких вот групп и отвечать в случае чего им придется по всей строгости закона, а подписаться под такое добровольно может ограниченная группа людей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Myless

    Myless Живу я здесь

    26 мар 2010
    1.054
    Была A4,сейчас БМВ
    Ага, на время. а потом те же "правильные пацаны" за старое возьмутся.
     
  13. NORDWELDER

    NORDWELDER Живу я здесь

    28 фев 2007
    1.016
    A6/4B C5 1.8T AEB
    В Москве возле станции метро «Юго-Западная» вечером 15 декабря задержаны 12 человек. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы, при задержании милиционерам пришлось стрелять в воздух, поскольку правонарушители оказывали сопротивление.

    По данным источника, все началось с того, что к дежурившим у станции милиционерам подбежал мужчина и сообщил о драке. Подойдя к месту происшествия стражи правопорядка увидели, что 12 человек избивают троих. Отмечается, что милиционерам пришлось вызывать подкрепление.

    Задержанных доставили в ОВД «Тропарево-Никулино» для разбирательств. Источник «РИА Новости» сообщил, что их также проверяют на причастность к инцидентам, происходившим 15 декабря на площади Киевского вокзала.

    Трое пострадавших в драке получили незначительные травмы.

    ИТАР-ТАСС, в свою очередь, сообщает, что у задержанных возле «Юго-Западной» возник конфликт с тремя милиционерами. Как рассказал источника агентства, «мужчины не подчинились требованиям стражей правопорядка разойтись, а напали на двух милиционеров и начали их избивать».

    Источник сообщил также, что большинство задержанных оказались уроженцами Дагестана.


    Ну что скажет дорогой Ryha? или Алонзо?

    А вот еще из той же темы:

    Сотрудники милиции задержали в среду у станции метро «Парк культуры» в центре Москвы трех уроженцев Дагестана, напавших на жителя Москвы и стрелявших в него из травматики. Об этом сообщил в четверг источник в правоохранительных органах столицы. По его словам, в милицию обратились прохожие, услышавшие выстрелы в районе станции метрополитена. «Прибывшие на место милиционеры задержали студентов университета физической культуры и спорта, граждан Дагестана, которые напали на молодого человека 1985 года рождения, избили его и несколько раз выстрелили в его сторону из травматического пистолета», — сказал собеседник. У одного из задержанных был изъят травматический пистолет и шесть патронов к нему. Пострадавшему была оказана медицинская помощь на месте. Проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

    И кто потом мне еще будет рот закрывать, за то что я их черными называю????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Vas_Vas

    Vas_Vas Живу я здесь

    9 авг 2007
    1.710
    Москва
    BMW F15
    тридцати-сороколетние мужчины могут дать поддержку в различных кругах, финансовую составляющую и много чему научить, а шляться по ночам, когда в 6 вставать на работу, а в 9 только вернулся захочет не каждый. А по большому счету идея класс:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Mikest

    Mikest Завсегдатай

    29 май 2006
    815
    не оооо
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    Мы-не хотим. А вот менты посадят за милую душу, если даже голыми руками вы травмируете хоть одного пришельца с кавказа.
    Я вчера созванивался вечерком с друзьями, хотели тоже ехать ночью по району кататься (у нас тут у кантемировской-царицыно много всякой гадости пожизни собирается). Потом решили что пока рано. Ибо ксивы нет ни у кого из нас, т.е. поддержки никакой. А полной анархии ещё не наступило.
     
  17. Myless

    Myless Живу я здесь

    26 мар 2010
    1.054
    Была A4,сейчас БМВ
    #1817 Myless, 16 дек 2010
    Последнее редактирование: 16 дек 2010
    они уже все сказали по этому поводу.
    Они это так же, как и мы, считают скотским поведением и не оправдывают никого. Они просят только о том, чтобы не мели всех под одну гребёнку, типа "если чечен - значит плохой и точка".
     
  18. Myless

    Myless Живу я здесь

    26 мар 2010
    1.054
    Была A4,сейчас БМВ
    Мы ксивы и не искали, мы просто БОЯЛИСЬ и БОИМСЯ за наших женщин и за тех, кто не защищён. И слава Богу, вчера всё в районе было тихо.
     
  19. NORDWELDER

    NORDWELDER Живу я здесь

    28 фев 2007
    1.016
    A6/4B C5 1.8T AEB
    ага, а если начнется гр война то за кого они будут за Черных или русских?
    Они будут за своих, а причина-то вот она...
    Это же не русские от не хрен делать едут в грозный и пляшут там нацональные танцы, они же не угоняют у них машины и не продают их в центральной России, они же не промышляют грабежами и разбоями на Кавказе...я не думаю, что кто-то из приезжих русских ведет себя как-то вызывающе в Чечне, цепляется, задирается и т.п.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Дёма

    Дёма Завсегдатай

    29 апр 2006
    649
    "...через полчаса после прибытия нас "выдернули" из толпы менты- проверка документов. увидев что нохчи без разговоров упаковали, собравшись вокруг около 10 ментов. до отдела мы не доехали- повезло. в ближайших отделах много народу сидели под видом- до установления личности(3 часа и тд). откупились мы...".

    http://www.kavkazchat.com/showthread.php?t=38433&page=2
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...