Статус темы:
Закрыта.

опять кавказ !!!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Digital, 13 авг 2010.

  1. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    А где эти правильные парни с Кавказа? Те кто остановил бы своих земляков творящих зло. Пока я о них только в теории слышал.

    Именно так и есть. Если ситуация коснется и семей и детей и женщин.....вот тогда она по настоящему станет неконтролируемой. И это самое страшное, что может быть. Этого допустить просто нельзя, причем в отношении и первой и второй стороны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. No_Surrender

    No_Surrender Завсегдатай

    28 фев 2010
    605
    A4 2.0TQ DTM
    ясно одно, что точка невозврата пройдена, "скоро-скоро" наступило и такой жизни как до 11 ноября в Москве уже не будет...советую всем вооружится по возможности, больше Русских жертв нам никчему
     
  3. Myless

    Myless Живу я здесь

    26 мар 2010
    1.054
    Была A4,сейчас БМВ
    Не поспоришь...

    А как думаешь, азербайджанец или армянин или др., который со времен Советского Союза у нас живет, у которого здесь и семья и работа и дом, у которого дети с русскими ребятами в одной песочнице выросли и за одним столом ели, за кого он будет?
    Не думаю, что за кучку отмороженных кавказцев.
     
  4. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Продолжаем вести страшную статистику.

    "За кровавую резню в Славянске-на-Кубани задержан дагестанец - проходил мимо и напал на спящих"

    Утром 1 декабря в частном домовладении по ул.Победы в Славянске-на-Кубани преступник зарезал 20-летнюю Наталью Еременко, а также нанес ножевые ранения 23-летнему Андрею Воропаеву, 24-летней Юлии Абраменко и ее 7-летней дочери. Из дома ничего похищено не было. Было возбуждено уголовное дело по факту убийства и покушения на убийство еще трех человек.

    http://newsru.com/russia/16dec2010/dagest.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. alcogol

    alcogol Иногда заглядываю

    24 фев 2007
    2.292
    A4 B6 AMB 2004
    Скорее всего он вообще ни за кого не будет. Читай он будет на стороне своей семьи
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Странно вчера тоже
    дагестанцы были
    чеченцев не наблюдалось :shock:
    Видимо Кадыров - в почете :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Koryun

    Koryun Участник форума

    20 июн 2010
    150
    Audi S6
    Отвечу....точно не за отмороженных кавказцев...и не за отмороженных русских.
     
    1 человеку нравится это.
  8. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    Зря ты так не думаешь. Я общался с профессорами , докторами наук(грузины, армяне, азербайджанцы), которые тут прожили уже по полвека и являются образованными людьми. При общении с нимим они сразу дают понять, что ты-чужой. И кучкуются они вместе.
    Так что именно на стороне этих отмороженных они будут. Финансово и морально уж точно.
    Никого же не удивляет, что респектабельные шейхи, отучившиеся в гарварде, и орущие об интеграции в мировое сообщество, сами тем временем тоннами сливат бабло на террор. Так же, как и всякие стройфирмы из турции.
     
  9. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    В Чечне сейчас все нормально, и им есть, что терять. Дагестанцы находятся в гораздо худшем положении, с деньгами и работой в республике полный швах, да и в советское время это была полностью дотационная республика, вот молодежь и едет сюда,
    в надежде хоть что-то урвать в жирном городе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    :nod: так и есть - до 25 лет максимум :nod:
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Myless

    Myless Живу я здесь

    26 мар 2010
    1.054
    Была A4,сейчас БМВ
  12. Koryun

    Koryun Участник форума

    20 июн 2010
    150
    Audi S6
    Давай дам номер деда моего, профессора полит-экономических наук, который не живёт в России...ты его мнение спросишь по поводу этого...
    Он даже по-русски со мной говорит, когда звонит)))
    так что не надо тут создавать мнимую картину "все уроды"...по твоим изречениям не видно, что общался именно с профессорами...
    кстати, могу попробовать устроить встречу с профессором МГУ не славянской национальности..спросите у него мнение.
     
  13. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    зато они свои и закалка соответствующая.
    а возьмутся за старое, обратно сядут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. NORDWELDER

    NORDWELDER Живу я здесь

    28 фев 2007
    1.016
    A6/4B C5 1.8T AEB
    Не спорю, и ничего против не имею про людей, пусть и выходцев с кавказа, но которые уже "адаптировались" к России, к ее жизни и т.п. Сам знаю, что такие есть, были и надеюсь будут. Как раз это так и есть, те кто приехал сюда давно, обзавелся семьями, детьми, кто ведет человеческий образ жизни, но согласись, такх как раз меньшинство в России, а в Москве и подавно.
    В большинстве своем выходцы с кавказа ведут совершенно другой образ жизни, навязывая свои морально-этнические порядки, временами, просто давят этим, при чем все упреки и замечания по этому поводу от русских - они просто не слышат, и не замечают в лучшем случае...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. alcogol

    alcogol Иногда заглядываю

    24 фев 2007
    2.292
    A4 B6 AMB 2004
    Я смотрю там одни герои сидят, настолько герои, что даже регистрацию в страхе отключили, дабы никого не пускать туда, чтобы им ответить не могли. Глупый ход
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AraBus

    AraBus Живу я здесь

    9 май 2007
    4.369
    ЗИД "СОВА" 175
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Leshik007

    Leshik007 Завсегдатай

    23 апр 2008
    759
    BMW-320 E90
    XXX
    скоро новый ресурс появиться - яндекс драки

    XXX
    сегодня драки 6 балов , нормально можное ехать в центр

    XXX
    но с мантировкой
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.794
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Ykov

    Ykov Участник форума

    19 сен 2010
    252
    ;Porsche Cayenne T
    Вот как ты думаеш Татары с кем будут?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. MyNameIsAlex

    MyNameIsAlex Живу я здесь

    14 апр 2007
    1.334
    Башкортостан респ.
    Audi A6C7 3.0 TDI 2013
    А по-моему нет никакой двусмысленности. Кремль не только оценку дал, но и решение принял. Из двух зол: признаться в собственной профнепригодности и разыграть карту межнационального конфликта, власть выбрала второе. Потому что в первом случае вопросы надо решать самому и в Кремле (да еще и отвечать придется за свои действия в настоящем и бездействие в прошлом), а во втором случае все вопросы будут решаться на улицах, площадях, метро и т.д. И отвечать за это придется чиновникам рангом пониже, а в основном простым людям.