Статус темы:
Закрыта.

опять кавказ !!!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Digital, 13 авг 2010.

  1. Koryun

    Koryun Участник форума

    20 июн 2010
    150
    Audi S6
    Согласен...но я лично очень редко таких вижу и общаюсь...мне они не интересны просто..я общаюсь с ребятами из воспитанных, образованных, интеллигентных семей, у которых родители врачи, госслужащие, серьёзные бизнесмены...таких кавказцев выходки братьев малопонимающих из С-кавказа только огорчает...но ровно так же огорчает и слабая информ подготовленность русских ребят..особенно жалко смотреть как в толпе орущих разные НАЦ лозунги видны девушки лет по 15-17, которые тупо от делать нефиг и малого количества серого вещества и воспитания приходят на такие мероприятия...да и ребят молодых очень много, которым мозги промыли...или просто хотят выделиться среди друзей...
    Вспоминаю своё детство..ну как детство..юношество..лет 13-16 когда было..тогда в школе появлялись парни из класса, параллельного класса, которые становились ТИПА скинхедами...ни один из них мне ничего не говорил..так же приходили на мой д.р. и я так же приходил к ним...ни одного кавказца школьного не трогали..типа свои...вывод: желание выделиться..стать некой особенной ячейкой общества...и таких щас тоже много. Многие ребятки фанаты...я буду фанатом спартака...а я торпедо...90% из них не знаю даже истории этих клубов..а иду на матчи просто за компанию...я знаю даже таких, что футбол терпеть не могут... идут лишь бы быть в толпе..чувствовать себя частичкой этого всего...к таким вещам можно отнести и курение...у меня девушка в свободное время преподаёт английский язык..у неё ученица, 13 лет...так классная руководительница всех девочек(или уже девушек) собрала в классе и спросила кто курит?...все подняли руки кроме этой девочки...на что учительница ответила..курите и дальше, только не на территории школы!...что за бред...как воспитывают детей щас?..просто маразм...эти малолетние девочки уже курят..пьют...кто будет потом русскую нацию поднимать, если каждая 2-ая будет бесплодна?...и курят они почему..??...модно?...опять же желание выделиться...
    я в 9 классе стал некой "белой вороной" в классе...так как учился всегда на отлично, и мне не было интересно после школы пойти пивка попить..я не поддерживал это и в итоге начал замечать, как все начали отдаляться...мне не интересно было пить после школы..мне интересно было пойти на скейте погонять, книжку почитать...вообще пиво я выпил только в 17 лет впервые, а курить до сих пор не начал и не начну...всё воспитание...
    Кавказскую молодёжь, "руссифицированную" волнует поведение их "сородичей" из других регионов кавказа...но и не меньше волнует поведение их друзей, русских, которые выросли с ними и сидели за одной партой...а теперь хотят убить всех "чОрных"...
    Попробуйте поставьте себя на место любого такого кавказца...
    Как бы вы поступили..за кого были...?
     
  2. Ykov

    Ykov Участник форума

    19 сен 2010
    252
    ;Porsche Cayenne T
    Ролик толковый смотри как бы не потянули за него!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    Слушай-ну не прокатят со мной эти хитрости. Ага-спрошу мнение, а он мне так и скажет-да всех вас собак русских резать надо. Конечно он начнет нытье по поводу человеколюбия и равенства. Но к счастью мозги у меня есть, меня не разведешь на весь этот бред.

    Про фразу про мои изречения не понял вообще. Т.е. ты утверждаешь что я-вру?
     
  4. Madonna

    Madonna Новичок

    13 июл 2010
    52
    Audi А4 (8Е)
    А вообще, мне кажется нужно прекращать обсуждение тут вестей с полей...сами видим сколько тут гостей. Нужно не давать оперативную информацию ублюдкам ищущих конфликтов.
     
  5. RedBosh

    RedBosh Bad e-mail

    16 апр 2006
    133
    A4 2,0, АКПП, 2006
    #1845 RedBosh, 16 дек 2010
    Последнее редактирование: 16 дек 2010
    В общем, вчера в силу обстоятельств ездил в метро - в том числе и по кольцевой линии, где было обещано перемещение мобильных групп "охотников за славянами". Там где я был - все тихо и спокойно, но подозрительно мало людей. Особенно сильно это было замечено на Курской и выходах к пригородным поездам - в 10 вечера там обычно толпы идут. А вчера - тоненький ручеек.

    На каждой станции - патруль из 3-5 милиционеров, причем не курсантов с куриными шейками, а взрослых ментов, с вполне агрессивными лицами.

    В общем, тихо, спокойно.

    Вчера заодно поговорил с умными людьми. "Есть мнение" (с), что проблема с ненормальным поведением горцев в местности с другими обычаями и культурой (в Москве, к примеру) относительно безболезненно решается только с помощью режима нулевой толерантности (максимально из возможных наказание по каждому случаю для лкн) со стороны правоохранительных органов.

    Цель - выдавить агрессивных отморозков обратно в их аулы. Лояльные и вменяемые нарушать не будут, поэтому останутся в Москве и дальше вкушать блага цивилизации. Им есть что терять, поэтому они или примут сторону России или, как минимум, останутся нейтральными. Врачи, учителя, и т.д.

    Проблема только в том, чтобы менты не брали взятки, а именно наказывали бы нарушителей - по административке, по уголовке. Тут или УСБ милицейское поможет, или отдельная структура, контролирующая выполнение режима нулевой толерантности на местах. Может быть, план. Не знаю. Идеальный вариант - выбраковщики ("Выбраковка", Олег Дивов) но кто ж их позволит в наше демократическо-бардачное время удержания кресел под попой?

    Причем рядовые милиционеры зачастую не против ВЫПОЛНЯТЬ закон, но команда "отпустить" обычно исходит от милицейского начальства... Собственно, этих гнид в погонах надо в первую очередь переловить, наказать и сделать даже мысль о несоблюдении режима милиционерами пугающей до намокания штанов.

    Те горцы, до кого слабо будут доходить пункты устава монастыря, в который они понаехали, будут тренировать правильное восприятие действительности по тюрьмам и зонам. Те, кого после отсидки (серии отсидок) потянет в родные горы, могут у себя в аулах делать все, что им нравится - это исключительно их внутреннее дело. Задача начальников аулов - чтобы слабые психикой и самоконтролем не покидали родные отары.

    Региональная политика сводится к повышению зависимости местных от Москвы в действительно важных делах (цацки и кайены главам республик можно коллекционировать, но нужно принимать превентивные меры, чтобы не создавать экономических и политических возможностей отделения территорий), и к тому, чтобы горячие парни были заняты делом: если им надо кого-то зарезать, то пусть там режут друг друга. Но тихо, без массовых и публичных образцово-показательных выступлений.

    Тему с "тихостью", евгеникой и размерами поголовья (скота, разумеется, а не тех, о ком вы подумали) можно развивать и дальше, но мне посоветовали не делать этого в открытый доступ - толерастия искорежила многие умы, так что их незачем травмировать способами решения задач на государственном уровне и в интересах государства.

    Вот такой вот комплекс мер мне вчерную накидали. Вопрос только, сможет ли по этому пути пойти наш двухголовый орел, или он как обычно, нагадит на голову своим подданным и займется чем-то своим - нонотехнологиями, Филиппом Кирковорым и другими несоизмеримо более важными делами, чем купирование русского и кавказского нацизма и пересмотра региональной политики на менее самоубийственную.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    Да татары (вбольшинстве) конечно с русскими бдут. У них менталитет свсем другой. И вообще-я вот со своими друзьями-татарами общаюсь, ловлю себя на мысле, что давно уже их считаю своими, а в некоторых смыслах все таки у татар даже больше понятий, например о помощи товарищу. Сколько раз так было-звоню русскому другану, прошу помочь, но фига там-попить пивка перед телеком важнее. Звоню татарину другану-все ок.
     
  7. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    слышь, ты бы поменьше фанател тут... нормальный взрослый индивид "под одну гребёнку" всех не ровняет...
    у тебя в Архангельске тож проблемы с приезжими или тебе просто "за державу обидно"?
     
  8. Koryun

    Koryun Участник форума

    20 июн 2010
    150
    Audi S6
    Ноешь тут только ты! я тебе настоятельно рекомендую следить за своим языком!

    Разводить тебя никто не хочет...и спорить тоже...никто не хочет быть дураком и тем более идиотом.
     
  9. NORDWELDER

    NORDWELDER Живу я здесь

    28 фев 2007
    1.016
    A6/4B C5 1.8T AEB
    Koryun, "но я лично очень редко таких вижу и общаюсь" - ты наверное редко бываешь на улице, в метро, и т.п. никогда не бываешь на рынках))) Передвигаешься ан машине, и от и до знаешь свой маршрут.
    "я общаюсь с ребятами из воспитанных, образованных, интеллигентных семей, у которых родители врачи, госслужащие" - против таких я никогда ничего не имею против и мен все равно кто они, и что они, и откуда они.
    "жалко смотреть как в толпе орущих разные НАЦ лозунги видны девушки лет по 15-17" - может и от малого серого вещ-ва, а может они просто устали уже от обилия нечести от кавказцев???
    Заметь, большинство Россиян поддерживает эти митинги, и что все русские нацисты?
    Лично я никогда не понимал скинов, и прочих дебилов...и никогда им тем более не был, но знаешь я тоже ЗА акцию на манежке, так как в моем понимании эта акция - ответ всем, призыв, обратить внимание...
    Заметь опять же, почему я пишу все именно про кавказцев, а не про корейцев, вьетнамцев, таджиков и прочих, которые так же есть в Москве...подумай, почему?
    "пиво я выпил только в 17 лет впервые"- нет, ну я пораньше:) лет в 14-15 попробовал, но замечу, лет до 20-21 не пил употреблял акоголь практически вообще, ну там пива не более 3 литров в год, спортом занимался:) ну ессно не курил... а сейчас мне 25 и не занимаюсь - вообщем "испортился чуть-чуть" :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    У меня знакомая учится в милицейской школе или как у них там университет. Вообщем им на построении сообщили и полной готовности, что бы ходили бдили, вечером женщины девушки не выходили на улицу, у черных на рынках продукты не брать, будут накачивать ядами их скорее всего и тд. Это я не придумал, это сказали на построении.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    Так ты не ответил на вопрос-ты утверждаешь что я вру?
     
  12. NORDWELDER

    NORDWELDER Живу я здесь

    28 фев 2007
    1.016
    A6/4B C5 1.8T AEB
    Скорее 2-е, приезжих с Кавказа тут не так много как в МСк и Питере, и ведут они себя не как у тебя в городе...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Koryun

    Koryun Участник форума

    20 июн 2010
    150
    Audi S6
    часто езжу в метро, бываю и на рынках и в магазинах.
     
  14. Koryun

    Koryun Участник форума

    20 июн 2010
    150
    Audi S6
    я утверждаю, что ты ноешь.
     
  15. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    знаешь, можно также сказать, а где эти правильные русские парни с Кущевской, те кто остановил своих земляков творящих зло? только там то речь вобще шла об убийстве своих земляков...

    зачем ты заводишь разговор о том, что я "правильный" должен идти и останавливать бандита? этим должны заниматься правохранительные органы.

    да, естсественно я не пройду мимо, если избивают кого-то и не важно кто это русский или нет.

    и да мы "учили" своих земляков, которые себя не правильно вели в определенных ситуациях.

    тут не тот форум на котором есть не правильные, здесь в большинстве своём нормальные люди многих национальностей и совершенно точно, что мы всячески будем против любого насилия и вражды.

    кстати именно нам "правильным" находящимся тут очень обидно когда вы тут всех поливаете грязью типа черные, носы, ослойобы, хачи и т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    Гыг. вопросов больше не имею. Все как всегда.
     
  17. Koryun

    Koryun Участник форума

    20 июн 2010
    150
    Audi S6
    Молодец, 5 садись.
     
  18. Koryun

    Koryun Участник форума

    20 июн 2010
    150
    Audi S6
    +100000000000
     
  19. gobwas

    gobwas Живу я здесь

    3 фев 2010
    1.467
    Ребята, хочу попросить Вас попытаться открыть свой разум объективной реальности, и выбросить из него все те шлаки, которые накидали туда СМИ, Интернет и прочие слухи.

    Читал последние страницы и среди большинства из Вас чувствуется разочарование от того, что вчера ничего произошло и жизнь не изменилась (читай - война не началась, нужно снова ходить на работу, делать все как всегда). Непонятны призывы к вооружению, вражде и просьбы представителей кавказских народов прокомментировать поведение обыкновенного БЫДЛА и БАНДИТОВ. Тогда давайте представители русских будут комментировать действия каждого убийцы, вора, радикала и тд. Что за бред? Если Вам наскучила своя жизнь, не стоит пытаться её трусливо менять за спиной масштабных изменений. Хватит уже сеять смуту по поводу беспорядков и вестить на каждую провокацию.

    Какие отряды дружинников? Какие патрули? Вы о чем? Сами вдумайтесь в это и сопоставьте это с РЕАЛЬНОЙ ситуацией. Кто пойдет из здравомыслящих людей в эти патрули? Думаете, они бросят свои работы, перестанут кормить семьи и будут отлавливать группки этно-бандитов раз в месяц? В эти отряды пойдут опять же радикалы, люди которым нечего делать и просто хулиганы, как кто-то писал выше "ради хоть капли власти" - и во что все выльется?

    Если хотите решить проблему - забудьте про национализм и нацизм, но помните что все что произошло - следствия преступлений власти против своего народа. Помните, что закон должен быть един для ВСЕХ, и для Вас в том числе. И если уж надо массово на что-то давить - так это на власть, а не на "врагов" которых нам власть же и прививает.
     
  20. M-SERG

    M-SERG Завсегдатай

    29 мар 2008
    786
    A4 Avant Q TDI AKN
    #1860 M-SERG, 16 дек 2010
    Последнее редактирование: 16 дек 2010
    Все знают, что в Москве 99% ментов берут взятки.
    Все знают, что в Москве 99% чиновников берут взятки.

    В регионах этот процент поменьше, но тоже выше среднего.

    И вот, советуют всех посадить/наказать и т.д.
    Это же какой масштаб репрессий надо проводить! Всех сажать и конфисковать имущество.
    Кто пойдет на такое? Для кого благополучие страны важнее своей репутации?
    (потому что всеравно после отсидки будут новые Солженицины и измарают)

    Нет таких.

    Поэтому и говорить больше не о чем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...