Статус темы:
Закрыта.

опять кавказ !!!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Digital, 13 авг 2010.

  1. gobwas

    gobwas Живу я здесь

    3 фев 2010
    1.467
    Большинство Россиян поддерживает митинги против ВЛАСТИ и КОРРУПЦИИ В МИЛИЦИИ, а не против кавказцев.
     
  2. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    На АК всё по другому.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. silvertown

    silvertown Бываю всё реже...

    7 сен 2005
    1.388
    ****
    #1863 silvertown, 16 дек 2010
    Последнее редактирование: 6 фев 2011
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.794
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Ну никак не получается у них изображать из себя белых и пушистых :laugh:

    Все равно хамство и агрессия прет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. NORDWELDER

    NORDWELDER Живу я здесь

    28 фев 2007
    1.016
    A6/4B C5 1.8T AEB
    Дополню, против власти, которая не решает этот вопрос, и против кавказцев. Что-то я не помню, чтобы кто-то там митинговал с лозунгом, "нет коррупции в милиции" :)
    А вообще, я конечно тоже против, "побоищ" и ни в коем случае не призываю кого-то куда-то идти... Но ведь "выходцы" и дальше будут себя вести по хамски...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. gobwas

    gobwas Живу я здесь

    3 фев 2010
    1.467
    Этим должна заниматься милиция. К примеру, очень многие "выходцы" находятся вообще в Москве нелегально. Далее, думаю, продолжать не стоит.
     
  7. Koryun

    Koryun Участник форума

    20 июн 2010
    150
    Audi S6
    Т.е. сказать, что мой дед НОЕТ-это нормально..не хамство..а попросить, чтоб он не высказывался так-это уже хамство?

    Может быть вы ещё и выше себя ставите? арийцы может?))
     
  8. RedBosh

    RedBosh Bad e-mail

    16 апр 2006
    133
    A4 2,0, АКПП, 2006
    А ты разве ПРОСИЛ его так не высказываться? Покажи, плиз, я пропустил, наверное.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Прекращаем - накажу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. alcogol

    alcogol Иногда заглядываю

    24 фев 2007
    2.292
    A4 B6 AMB 2004
    А класть милиции на это, причем все знают что виноваты не рядовые сторудники распустившиеся, а их руководство. Сами подумайте, даже если честный человек придет в стаю, где установлены свои порядки, где взятка - это норма жизни, где большинство по-знакомству, долго ли он протянет белой вороной? В какой-то мере можно даже сказать, что он вынужден воровать, иначе будет под пристальным вниманием и с постоянными "палками в колесах".

    Подчиненные взяточники - самый яркий индикатор продажности руководства. Это же не один-два человека, которые втайне от всех честных воруют. Это годами сложенная прочнейшая пирамида коррупции в силовых структурах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    Согласен полностью!
    "Скока волка не корми..."(Цэ)
    Эсэсэрные хачи привыкли к ТОМУ порядку и их приучили ещё тогда не возбухать на титульную нацию! Поэтому с виду они туалерантные! Но большинство кучковались и кучкуются со своими, это факт! Язык - это не показатель! И бабло на звериный общак они если что отвалят наверняка!
    А про молодняк говорить вообще нет смысла - это поголовные паразиты!:hot:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. RedBosh

    RedBosh Bad e-mail

    16 апр 2006
    133
    A4 2,0, АКПП, 2006
    #1872 RedBosh, 16 дек 2010
    Последнее редактирование: 16 дек 2010
    Да ну, ты што - какие арийцы? Так, всего лишь страна которая спасла одну из небольших наций от поголовного (активного) вырезания турками, азербайджанцами. В общем, говно люди, по большому счету. Разумеется, они не выше армян, а ниже стоят. И девки у них курят, и воспитываются они не правильно, и пьют с 15 лет, и общаются с таким же быдлом, как и они сами, а не с оперными певцами, зубными врачами и владельцами автосалонов.

    Так что все нормально, успокойся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. gobwas

    gobwas Живу я здесь

    3 фев 2010
    1.467
    Так почему же тогда в теме "Опять кавказ!!!" почти 100 страниц, а темы "ОПЯТЬ МЕНТЫ" даже нету? =) Почему все ополчились против тех кто дает взятки и разгуливает на свободе, т.е, против следствия, а не против тех, кто берет, т.е. причины?
     
  14. Koryun

    Koryun Участник форума

    20 июн 2010
    150
    Audi S6
    я после его высказывания сказал.
    я понимаю, что у многих хромает такое понятие, как уважение старших, но всё равно, не надо рот вне рамок открывать.
    Если вы тут такие умные, уважаете чужое мнение, тогда перестаньте использовать такие слова как "пришельцы" - мы вроде все земляне..."чОрные" и так далее...такое ощущение, что сидишь не на форуме владельцев АУДИ, а на форуме Формата 18!

    Местные кавказцы не используют же слова "русаки" "русятина" и так далее.
    Имейте уважение к оппоненту!
     
  15. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    У кого телик-радио под рукой? Что ВВП говорит по сабжу? Вроде как линия какая то сегодня?
     
  16. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.794
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    +1 ......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Koryun

    Koryun Участник форума

    20 июн 2010
    150
    Audi S6
    #1877 Koryun, 16 дек 2010
    Последнее редактирование: 16 дек 2010
    Я спокоен.
    Не надо утрировать это!
    Армянский народ безгранично благодарен русскому народу за эту помощь...только не забывайте, что в этом была и выгода ..не хотели они так близко к своим границам Османов. Да и потеря армянского народа-это потеря союзников.
    Тут 2 стороны монеты.
     
  18. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.794
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008

    Мне вот совершенно не хочется слушать,что он говорит по сабжу и вообще. Противно уже,тошнит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Хорош парни. Отделяйте агнцев от козлищ. Ни разу не сталкивался с агрессивно ведущим себя Армянином. Этой нации это не присуще. Имею право так говорить, поскольку у меня есть близкие друзья среди армян. Не побоюсь стать спиной к Осетину. Но всегда буду на стороже, общаясь с Дагестанцами и Чеченцами. Основано на личном опыте.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Vas_Vas

    Vas_Vas Живу я здесь

    9 авг 2007
    1.710
    Москва
    BMW F15
    Я чет не пойму причем тут армяне вообще? У меня муж сестры армянин и че, вообще, эта нация имеет мало общего с теми кавказцами про которых мы тут говорим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...