Статус темы:
Закрыта.

опять кавказ !!!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Digital, 13 авг 2010.

  1. MyNameIsAlex

    MyNameIsAlex Живу я здесь

    14 апр 2007
    1.334
    Башкортостан респ.
    Audi A6C7 3.0 TDI 2013
    Обсуждали же уже - со СЛЕДСТВИЕМ боремся ведь.
    Надо не отморозков обсуждать с обеих сторон (думаю, что ими просто грамотно манипулируют), надо думать, как сделать так, чтобы законы одинаковыми для всех были, и на вопросы другие отвечать: Почему, к примеру, та же самая 282-я избирательно применяется? И КТО это допустил и всячески способствует? И что с таким надо делать?
    А пока такие вопросы не начались - началась бойня.
    А бойня на улицах - это просто способ решения кризиса в стране, и кажется, что кризиса власти. Чувствует она, власть, что народ-то не доволен чем-то. Надо же его озадачить, отвлечь от правильных вопросов. Показать железную руку. Выборы опять же скоро, в ВТО вступаем, спотыкаясь.
    Лозунг "Покажем, кто здесь главный" не на Кавказ надо направлять. Заставить надо власть работать как положено, но не написанием новых непонятных законов, инструкций, приказов, а ИСПОЛНЕНИЕМ уже существующих законов всеми, в том числе и самой властью.
     
  2. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    Чтобы решить эти проблемы нам нужен тот, кто в состоянии сплотить именно наш народ, так как сам народ довольно пассивен ввиду исторических обстоятельств!
    Некто подобный: Рюрику, Д.Донскому, Петру Первому или Ивану Грозному хотя бы! :)
    А вовопутен - всего лишь один из...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. alcogol

    alcogol Иногда заглядываю

    24 фев 2007
    2.292
    A4 B6 AMB 2004
    Тем про ментов полно, не ленись с поиском, тем про их беспредел тоже. С ними давно война идет, но так как они работают на государство, то людям сложнее с ними что-то сделать.

    Как Ноггано пел "в школах милиции аншлаг... фиеста... 25 человек на одно место, все хотят усесться в заветное кресло..."

    Это точно такой же паразит на теле страны как и продажные чиновники, их никто и никогда не оправдывал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. RedBosh

    RedBosh Bad e-mail

    16 апр 2006
    133
    A4 2,0, АКПП, 2006
    Конечно, это невооруженным глазом каждый день все замечают. Вот даже и в этой теме...

    Одного убивают, другой его спасает. Спасенный говорит спасибо, от которого спасителю не особо-то и холодно/жарко. Ты точно уверен, что это равнозначный обмен? Или что он был России НУЖНЕЕ, чем армянам в то время?

    Интересные у тебя логические построения по истории. Неожиданные, мягко говоря.

    Вот черногорцы до сих пор повторяют свою поговорку - "нас и русских - 100 миллионов". Чего-то НА САМОМ ДЕЛЕ помнят, видать. И как-то от них я не слышал, "ну, это же самой России было выгодно, так что еще непонятно, кто кому должен быть веками благодарен".

    Ты не стесняйся, пиши еще - очень познавательно и полезно у тебя получается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Koryun

    Koryun Участник форума

    20 июн 2010
    150
    Audi S6
    Некоторые тут не видят разницы.
     
  6. Koryun

    Koryun Участник форума

    20 июн 2010
    150
    Audi S6
    Поподробнее можно?
     
  7. RedBosh

    RedBosh Bad e-mail

    16 апр 2006
    133
    A4 2,0, АКПП, 2006
    Разве ты сам не помнишь, что писал и какой смысл вкладывал в выбранную тобой форму выражения своих мыслей?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Koryun

    Koryun Участник форума

    20 июн 2010
    150
    Audi S6
    я всё великолепно понимаю..но вижу, что ты совсем не понимаешь, разум замутнён агрессией..ограничивай себя, не читай тему или новости.

    Поэтому, поподробнее напиши пожалуйста, вдруг другие тоже не понимают...тогда я какой-то гад тут оказываюсь...армянин нацист-ненавистник русского народа......ара убица-мать зарэжу)))
     
  9. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    парни, честно, вы скатились к каким-то мелочным вещам

    глобально понятно, что виновата власть и провоцирует власть дальнейшее развитие
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. RedBosh

    RedBosh Bad e-mail

    16 апр 2006
    133
    A4 2,0, АКПП, 2006
    дубль
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. RedBosh

    RedBosh Bad e-mail

    16 апр 2006
    133
    A4 2,0, АКПП, 2006
    Проехали. Действительно, сейчас наверное все на взводе, поэтому к мелочам цепляются на ровном месте.

    Меня просто выбесило то, что ты решал проблемы с агрессией более жесткой встречной агрессией (а затем назвал это словом "просил прекратить"), а потом еще написал так, что спасение армян (у нас так преподавали в школе) нивелируется тем, что это было выгодно самой России не меньше, чем вырезаемым турками армянам.

    Наверное, ты просто не совсем аккуратно подобрал форму выражения мыслей, либо я чересчур придирчиво читал твой текст.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Koryun

    Koryun Участник форума

    20 июн 2010
    150
    Audi S6
    Проехали.:beer:
     
  13. RedBosh

    RedBosh Bad e-mail

    16 апр 2006
    133
    A4 2,0, АКПП, 2006
    :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    нет уж, продолжайте! я тока чаю нолил!:D
    "надо подлить гавна в тему" (c) DED
    :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. akella

    akella Живу я здесь

    2 май 2007
    1.818
    A4 2.4 год рождения 1998
    Если раскрутить все старые эпизоды взяточничества и злоупотреблений - то реально в один момент некому работать станет в этих ведомствах - все сядут.

    но это не значит, что надо оставить все как есть.
     
  16. NORDWELDER

    NORDWELDER Живу я здесь

    28 фев 2007
    1.016
    A6/4B C5 1.8T AEB
    "В отношении трех дагестанцев, которые у станции столичного метрополитена «Парк культуры» жесткого избили и обстреляли мужчину, возбуждено дело по ч.3 ст.30 ч.1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство) и ст.213 УК РФ (хулиганство). Как сообщили в управлении взаимодействия со СМИ Следственного комитета при прокуратуре РФ, в настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор доказательств вины задержанных в совершенном преступлении.
    Напомним, накануне вечером, когда в столице проходили стихийные столкновения между группами радикально настроенной молодежи, вблизи выхода из вестибюля станции метро «Парк культуры» трое уроженцев Республики Дагестан без каких-либо мотивов напали и подвергли избиению молодого человека. При этом один из нападавших целенаправленно произвел выстрел из имеющегося при себе травматического пистолета в голову потерпевшего. В результате потерпевший получил множественные телесные повреждения различной степени тяжести. Благодаря грамотным действия сотрудников милиции все нападавшие были задержаны на месте происшествия."

    Целенаправлено произвел выстрел в голову пострадавшего...
    На заметку, не русский, ЦЕЛЕНАПРАВЛЕНО, а именно "выходец"
    Почему нет статьи 282????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. akella

    akella Живу я здесь

    2 май 2007
    1.818
    A4 2.4 год рождения 1998
    Скоро все объяснят - мол, конфликт на бытовой почве, молодые люди не поделили, кто первый пройдет в метро.


    ЗЫ впрочем, покушение на убийство - это уже неплохо. главное чтобы не переквалифицировали потом.
     
  18. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    отправят судить на кавказ и там спокойно дело замнут!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    подбросить какашек на вентилятор т.с.
     
  20. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    вопрос на который и ВВП не смог ответить (внятно в эфире), А почему их привлекли, только после массового протеста ???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...