Статус темы:
Закрыта.

опять кавказ !!!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Digital, 13 авг 2010.

  1. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    Потому-что он всё ещё пытается усидеть на 2-х стульях! Быть хорошим для РФ-избирателей и одновременно для колдыровых!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Zloy_Alex

    Zloy_Alex Живу я здесь

    14 дек 2007
    2.862
    Audi 100/45 93г, ABC
    Главное чтобы не перевезли на родину "сидеть", как того, который завалил болельщика.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    может хватит уже всех "под одну гребёнку" ровнять?? менты разные бывают, так же как и обычные граждане... зайди и почитай, что на http://police-club.ru/ пишут...
    к тому же милиция, ППС, прокуратура - это разные структуры... тех же убийц Егора менты-то задержали, а вот отпустили их уже прокурорские...
     
  4. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    да уж, статья эта применяется пока однобоко...

    а стрелявшего во Вдовиченкова даже и не превлекли... вспомните сколько было писанины и постов и каков итог...

    должен работать закон. строго.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Амундсен

    Амундсен Участник форума

    20 июл 2007
    467
    TLC 90
    Закон суров! Но он Закон! (с) А если дать немного денег, то и не суров! А если еще немного, то и не закон!
    http://radikal.ru/F/s43.radikal.ru/i099/1012/5b/0998a283a465.jpg.html Почитайте, особенно последнюю фразу.
    Материал взят отсюда http://www.avanturist.org/forum/index.php?topic=1296.840
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    странно что этот вопрос вообще пропустили....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. mysteRizZz

    mysteRizZz Живу я здесь

    3 ноя 2007
    1.096
    4*4
    ну это конечно наглость. Его первым надо выгнать куда подальше отсюда.
    Особенно убило "Тогда не только Москва, вся Россия будет наша"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. NORDWELDER

    NORDWELDER Живу я здесь

    28 фев 2007
    1.016
    A6/4B C5 1.8T AEB
    Из интернета:
    "Чеченское население грозного боится русских: они собираются в большие группы, пьют пиво и разговаривают на непонятном для местных языке, оскорбляя окружающих, задевая прохожих и приставая к чеченским девушкам. Жители Грозного возмущены привычкой русских прямо во дворах лепить пельмени из свинины. Русская диаспора отвергает претензии, ссылаясь на национальные традиции. В Грозном задержана банда русских автоугонщиков, которая занималась угоном престижных автомобилей. Похищенный автотранспорт затем продавался в центральных регионах России. Ушат Помоев пообещал найти заказчиков вчерашней трагедии. Напомню, вчера террорист- смертник пустил под откос поезд Грозный- Махачкала. Личность террориста установлена: это член террорестической православной организации экстремистского толка" Бригада великомученников христовых" Иван Пожаров, чей брат, боевой командир Василий Пожаров, был ликвидирован в ходе спец операции в химкенском лесу в прошлом месяце. Жители города Грозный возмущены строительством православного собора. Так же Грозненцы возмущены требованием русской диаспоры расширить соборную площадь, так как не все верующие имеют возможность попасть в храм. Отец Анатолий пояснил, что на великие православные праздники приходит очень много прихожан, и разместится всем в самом храме нет никакой возможности. Православных верующих в Грозном около 3 милионов- рассказал Отец Анатолий. Тем временем местные жители негодуют. " Нужно быть толерантными, но не до такой же степени, чтобы в центре исламской столицы Кавказа отстраивался и расширялся храм гяуров" - пояснил местный житель Рекорд Надоев. Этнические русские групировки контролируют наркобизнес в Грозном. В центре Грозного задержана группа из трех русских, у которых изъяты рогатины и кистени. Наличие данного оружия русские объяснили особенностями национального костюма. Русская диаспора в Грозном потребовала немедленного освобождения задержаных и прекращения беспредела по национальному Трое руских задержаны в Грозном за попытку изнасилования чеченки. Извращенцы пытались прямо на улице познакомится с девушкой и угостить мороженым. Военнослужащие избивают новобранцев, отбирают у них деньги, и заставили чеченцев выложить своими телами слово MOSKVA"
    Ясно-понятно, что это прикол... но что-то уж больно знакомо..."где-то я уже это слышал"
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    NORDWELDER

    жжошь, камрад! улыбнуло сильно))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. silvertown

    silvertown Бываю всё реже...

    7 сен 2005
    1.388
    ****
    двуликий субъект -
    то закон для всех, то по шариату заводите 4-х жен и размножайтесь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. gobwas

    gobwas Живу я здесь

    3 фев 2010
    1.467
    Отпустили их из отделения те же менты )
     
  12. Амундсен

    Амундсен Участник форума

    20 июл 2007
    467
    TLC 90
    Вот в таком духе и надо с ними разговаривать. А то строят из себя саму невинность, а так простенько и с юмором. " Вчера на автостоянке Грозненского супермаркета была задержена банда барсеточников, ими оказались гасти из России, нигде не работающие братья близнецы Иван Федоров и Федор Иванов. Ведется следствие. В ходе операции у задержанных изъят автомобиль Порш Каен ранее угнаный у грозненского безработног, глухонемого, парализованного инвалида датства."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. alcogol

    alcogol Иногда заглядываю

    24 фев 2007
    2.292
    A4 B6 AMB 2004
    #1913 alcogol, 16 дек 2010
    Последнее редактирование: 16 дек 2010

    Я никого не греб, факт есть факт. Отпускают их МЕНТЫ, если более размыто, то силовые структуры!

    Или их папа карло выпустил? Или их буратино за деньги отпускает? Почитай кавказ чат об этом, там русским по белому написано кто их за денежку отпускает

    Гребенка у всех разная, разного цвета и разного калибра

    а если выключить бычку и не выхватывать по одной цитате и прочитать мое сообщение 1870, то думаю претензии отпадут сами собой
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. RezUt

    RezUt Живу я здесь

    11 авг 2003
    1.918
    Великий индеец
    Выводы сделаны:

    Владимир Путин пообещал, что новая мечеть в Москве будет построена

    http://news.rambler.ru/8482125/

    :shock: По-моему сомнений в авторстве провокаций уже нет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    92.848
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Очень грамотный пост, всё продуманно и взвешенно написано :thumbup:

    Особенно согласен с выделенным!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Ruha

    Ruha Участник форума

    24 янв 2010
    227
    AUDI a6
    #1916 Ruha, 16 дек 2010
    Последнее редактирование: 16 дек 2010
    теме вроде серьезная,а вы тут смех пустили,истерика? что с вами господа? очень огорчает ,что люди пишут тут не читая предыдушие посты.повторюсь еще раз. кто видел чеченца в глаза? вижу ,что никто из вас.кому именно онги на ногу наступили? приезжайте в грозный, (русских тут полно) и если увидите хоть одного чеченца который тут ведет себя как вы описываете,клянусь я лично прослежу за тем ,чтобы вам никто ничего не сказал,а уж тем более не сделал если захотите убивать тут чеченцев!!!
     
  17. Mikest

    Mikest Завсегдатай

    29 май 2006
    815
    не оооо
    Нужна другая статья - "доведение граждан до разжигания межнациональной розни". Судить по ней чиновников, с конфискацией. :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Ruha

    Ruha Участник форума

    24 янв 2010
    227
    AUDI a6
    и почему выходки самих русских выдают за чеченские,ну или за кавказские. как это показано тут
     
  19. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    почему? я видел, ко мне паренек каждый отчетный период приезжает из грозного подрабатывать курьером по сдаче отчетности. Работает нормально, но ленивый слегка.
     
  20. Ruha

    Ruha Участник форума

    24 янв 2010
    227
    AUDI a6
    обидно и все тут.