Статус темы:
Закрыта.

опять кавказ !!!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Digital, 13 авг 2010.

  1. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    а с чего ты решил, что там выходки русских???
    ничего не путаешь?
    кстати видео зачотное, хоть и провокация!:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Ruha

    Ruha Участник форума

    24 янв 2010
    227
    AUDI a6
    расскажи,с какого он города? как зовут?
     
  3. Ruha

    Ruha Участник форума

    24 янв 2010
    227
    AUDI a6
    вначале показали рамзана и далее второй эпизод ингуши,на спине ингуский флаг,но не важно,выиграли они тогда чемпионат,вот и танцуют,вас наши танцы раздражают?:shock:третий вообше армянин у них бить женщину нормально,а далее чисто русские лица,вглядитесь.
     
  4. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Лучше ты приезжай в МСК и посмотри как они себя тут ведут:nod:
    Общался раз с дагом по не оч. приятному вопросу, пытался нашу контору на бапки поставить(типа мы ему задолжали:bt:). Вел себя развязанно, по-хамски, угрожал, пОшло шутил. После того, как был послан в пешее эротическое путешествие с объяснением того, с кем в следующий раз будет разговаривать, угомонился и стал другим человеком:nod: Темку разрулили в течение пары дней в атмосфере дружеского чаепития.:thumbup:

    ПС Видел и общался с адыгами, чеченами, дагами, армянами, азербайджанцами, осетинами, грузинами. Первые три народности имеют свойство быстро борзеть не встречая жесткого ответа на неадекватное поведение, остальные обычно на рожон сами не лезут. ИМХО.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Myless

    Myless Живу я здесь

    26 мар 2010
    1.054
    Была A4,сейчас БМВ
    У НАС бить женщину - не нормально.
    Да, конечно, бьют определенные лица и русские, но за это нередко жестоко наказываются.
     
  6. Ruha

    Ruha Участник форума

    24 янв 2010
    227
    AUDI a6
    и еще скажите одну вешь,ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ ,ЧТО ЧЕЧЕНЦЫ НАПАДАЮТ ТОЛПОЙ??? стенка на стенку видел,и то только после того, как одного или пару чеченцев избили толпа русских,ведь это же и есть правда,не кривите душой будьте объективны хоть перед самими перед собой!
     
  7. silvertown

    silvertown Бываю всё реже...

    7 сен 2005
    1.388
    ****
    такие проблемы решаешь,
    а говоришь, что простой работяга
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Ruha

    Ruha Участник форума

    24 янв 2010
    227
    AUDI a6
    хм. ну это типа хотел этот даг вдруг мафиози стать,ну или вы его на бабки кинули.
     
  9. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    #1929 Eisbar, 16 дек 2010
    Последнее редактирование: 16 дек 2010
    То, что в МСК (как и почти в любом мегаполисе) мультинациональная и мультирасовая клоака, это всем известно и все привыкли! Но почему-то не возникает такой неприязни дикой и такого отторжения к другим. Не так раздражают таджики-джамшуты, пофиг уже все дворники-киргизы, татарву уж и не всегда от белых отличишь, бывает... У нас уж ниггеры газеты около метро раздают и то ничего! А вот кавказоиды бесят всех! Именно потому что ведут себя как гамадрилы без клетки! Так что может просто задуматься надо?
    Про методы решения, что писали, я тоже согласен - кроме силы ничего не поймут! Только придёт она сверху лишь когда они нагадят на голову одному из высоких чинуш! Ну а снизу наши давали и будут давать не раз отпор ублюдкам. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Не надо идеализировать свой народ, как бы этого не хотелось. Все мы к сожалению видели как ЧЕЧЕНЦЫ захватывали женщин и детей, убивали их и взрывали. Также все мы знаем, что есть такие же отморозки из РУССКИХ, АРМЯН, АЗЕРБАЙДЖАНЦЕВ и т.д. Надо искать не оправдание и розовые стекла для очков, а разбираться в проблеме. Простой пример - почему человек не плюёт на пол у себя в квартире, и почему спокойно делает это в подъезде и в лифте? Почему человек находясь у себя в районе, деревне, городе и т.д. не позволяет себе многое из того, что позволяет себе в МСК, может потому-то МСК стала как подъезд и лифт(т.е. нет реально осязаемого хозяина)?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Ты смысл моего поста уловил? Это в нем не главное:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Ruha

    Ruha Участник форума

    24 янв 2010
    227
    AUDI a6
    кажется уловил.можно кидать на бабки если есть сила за спиной:D
     
  13. Ruha

    Ruha Участник форума

    24 янв 2010
    227
    AUDI a6
    но к нации это не имеет ничего общего,у всех такие есть,а москва столица россии, вы бы хоть столицу перенесли бы
     
  14. silvertown

    silvertown Бываю всё реже...

    7 сен 2005
    1.388
    ****
    вот это логика
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    из Грозного.
    Зовут Аслан. А зачем Вам?
     
  16. Ruha

    Ruha Участник форума

    24 янв 2010
    227
    AUDI a6
    это не логика,это шутка!!!
     
  17. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    В Грозный?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Ruha

    Ruha Участник форума

    24 янв 2010
    227
    AUDI a6
    ну это ,чтобы знать навярняка,знаю одного дагестанца,который туда именно по этому поводу и ездит,часто представители других национальностей косят под чеченцев.вот и подумал не тот ли это случай
     
  19. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    вот именно! других вариантов я не видел! и уж поверь я на них достаточно насмотрелся в своем районе около москворецкого рынка...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Ruha

    Ruha Участник форума

    24 янв 2010
    227
    AUDI a6
    грозный и так столица чеченской респ. ну могли бы например в новгород перенести или в питер.вас же не устраивает ,что к вам все тянутся и ведут по хамски.а если серьезно,мое мнение. надо начинать с себя, прежде чем пытаться кого то воспитывать,.и это не относится к приличным людям. нужно одергивать именно своих,а там смотришь и другие станут лучше,