Статус темы:
Закрыта.

опять кавказ !!!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Digital, 13 авг 2010.

  1. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Разумно,но утопия.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Ruha

    Ruha Участник форума

    24 янв 2010
    227
    AUDI a6
    не хорошо,.ой как не хорошо, врать либо говорить о том в чем не уверен.я то знаю и таких которые вы называете хамллом,каким бы не был чеченец плохим,но нападать большим количеством???!!! абсурд!!!
     
  3. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Пусть каждый останется при своём мнении.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Ruha

    Ruha Участник форума

    24 янв 2010
    227
    AUDI a6
    имелось ввиду не именно своих только, а прежде,ну и остальных тоже не мешает к ответу призвать! и опять я возвращаюсь к тому , что не в национальности надо искать причин!
     
  5. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    да нет, не абсурд, и "бычат" они обычно на одного-двух, со словами "ти што моего брата обижаешь" (и все в таком духе), до тех пор пока не увидят реального отпора.

    спорить не буду, говорю что вижу очень часто. разжигать тоже не собираюсь :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Поверь,мимо не пройду.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Вспомнил дескую песенку.

    На медведя выйду я
    без испуга
    если с другом буду я
    а медведь без друга.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Goods1975

    Goods1975 Новичок

    10 июл 2009
    32
    Audi A3/8P 1.8T DSG 08г.
    #1948 Goods1975, 16 дек 2010
    Последнее редактирование: 16 дек 2010
    Не ведут себя так дома, ибо, если дома кого то грохнет, то сразу нарисуется кровник, правильно? И просто откупиться баблом тоже вероятно от своих не сможет. По этому получается у себя на родине все под жестким контролем, как в садике с воспитателем, а здесь тотал свобода. Плюс за поверхностное соблюдение ислама дома по головке не погладят, а здесь наши законы просто пыль. Вот башню здесь и срывает. А так, как отрываться то больше особо и негде, ибо в других странах, мало того, что не ждут, да ещё за те же действия, что в России сразу примут, то и остается из всех доступных вертепов только Москва.
    Соответственно, картинка такая же, как рашн туристо на выезде в Турцию или Еги. Та же сорванная крыша не поддающаяся контролю. Только, если рашн туристо тратит большую часть энергии в выпивку, то не особо пьющие (а то и вообще не пьющие) горцы всю энергию выплескивают в агрессию и хамство, мало отличающееся от такого же хамства рашн туристо по отношению к обслуге в местах отдыха.
    В общем эдакое всё включено и тут и там на которое закрываются глаза за бабло, так сказать отдыхающего.
    А то, что у нас вся власть прогнила и протухла, как раз и позволяет класть на наши законы с колокольни и устраивать тут себе такой отдых.
     
  9. Ruha

    Ruha Участник форума

    24 янв 2010
    227
    AUDI a6
    давайте представим такую ситуацию приехали пацаны( ну скажем с урала или с того же новгорода) русские, занимать отнимать бизнес у местных братков,ну получится у них это или им по шее нададут ,никто не заметит. приедут кавказцы что произойдет? ну или пусть не мафиози,простые люди русские парни( в метро или в ресторане не имеет значения ,)нахомят кому то драку устроят побьют их или они тоже не имеет значения, никто же не заметит?! сделают то же самое кавказцы.........................................................................?
     
  10. Ruha

    Ruha Участник форума

    24 янв 2010
    227
    AUDI a6
    чуть выше я говорил,косят под чеченцев многие, и чтоб типа чеченцев больше боятся или уважают,но делают это оооооочень часто,под нас косят когда надо ,а когда горячо становятся совсем другие.
     
  11. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    92.848
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Не понял смысла этого предложения!?

    Вернее понял так как написано, а именно: ты проследишь за тем что бы нам никто и ничего не сделал, если мы захотим у тебя в гостях убивать чеченцев?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. silvertown

    silvertown Бываю всё реже...

    7 сен 2005
    1.388
    ****
    сразу в памяти всплывает захваченная больница с беременными
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Ruha

    Ruha Участник форума

    24 янв 2010
    227
    AUDI a6
    думаю много я в этой теме наговорил,если интересно мнение одного чеченца-читайте выше. и думаю ничего ,что если я уйду с этой темы,дам вам так сказать спокойно кавказцам косточки перемалывать?
     
  14. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Смешно, превратили Чеченцев в пугало какое то. Раз передомной чеченец, то глаза в пол и бояться?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Ruha

    Ruha Участник форума

    24 янв 2010
    227
    AUDI a6
    там пост был выше. типа если бы русские вели себя так же как мы ведем себя в москве. хотел сказать ,что у нас мы сами себя так не ведем.
     
  16. By3u

    By3u Завсегдатай

    27 дек 2007
    964
    A4/B6 avant 1.8TQ
    А у меня другой вопрос....пусть и глупый...Вот зачем сюда ехать???Мы же русские свинюги,алкоголики,наркоманы....упыри....и т.д. Кавказ же гордая республика....Где только спорцмены,свежий воздух и т.д. Но.....когда вайнахские бандформирования поперли на дагестан....Сами дагестонцы просили Россию(свинячую) =) заступиться за них....Как значит Беслан....Так тоже Русский спецназ.....Так какого хрена то мы сраные все...Ну решали бы свои проблемы....Зачем бегать и помощи просить у России...
    А еще удивляет факт что Там Нохчи и даги особо друг-друга не очень переносят...КБР и КЧР тоже не особо друзья...Зато как в Москве так все братаны...В чем пародокс???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. s.kets

    s.kets Живу я здесь

    26 мар 2008
    1.074
    А4 В6 1.8Т
    Ну прям как в кино про негров.Униженные и оскорбленные.
     
  18. Ruha

    Ruha Участник форума

    24 янв 2010
    227
    AUDI a6
    я вначале своего входа в эту тему говорил готов ответить за чеченцев и мусульман но никак не за фанатиков,эти вообще не поддаются осмыслению.там отдельная тема.кто кого вербует и какую роль там играет ислам.
     
  19. Ruha

    Ruha Участник форума

    24 янв 2010
    227
    AUDI a6
    во первых кавказ это не республика.
    во вторых свинюг алкоголиков и тд и тп у вас в большем количестве,отсуда и говорят.
    в третих москва это столица туда съезжаются все!
    в четвертых НЕ МЫ ПОШЛИ В ДАГЕСТАН!!! а те же фанатики!!!
    и в пятых все кого то где то не переносят, но раз уж москвичи объявляют войну всем кавказцам то это принимается буквально всеми!!!
     
  20. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    92.848
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    А тебе уже отвечал кто-то на это, помоему Секундант, что ваши, у вас же, так вести себя не будут, потому что свои же не дадут!
    Это здесь можно было(очень надеюсь на то что именно БЫЛО) погарцевать, да лезгинку станцевать, да на машинах со стрельбой по улицам города проехаться, да ещё свой национальный флаг воткнуть в фонтане на манежке, в самом сердце России, у стен Кремля!
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...