Статус темы:
Закрыта.

опять кавказ !!!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Digital, 13 авг 2010.

  1. Ruha

    Ruha Участник форума

    24 янв 2010
    227
    AUDI a6
    что не то я там сказал?или говорил неправду? видит один всевышний, я не кривлю душой
     
  2. ZeL

    ZeL Живу я здесь

    29 янв 2004
    2.590
    Москва
    A6'2016 & A4'2013
    Но аплодировали всей республикой при возвращении басая и сотоварищей. :nod: Встречали как героев.:blyaa:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Ruha

    Ruha Участник форума

    24 янв 2010
    227
    AUDI a6
    ну да так и есть, если мы у себя так не делаем ,а вы у себя это делаете,то приезжие думают ,что и им можно!!! вот вся логика
     
  4. By3u

    By3u Завсегдатай

    27 дек 2007
    964
    A4/B6 avant 1.8TQ
    Да ошибся...не республика...
    Ну так вот большинство находящихся здесь кавказцев..Падонки сцыкуны и хамы...Только понты...И кидаются кучами...Это факт...Вот от сюда и мы так же думаем...А у него на лице не написано...армян,нохчи,даг,ингуш....Так что не удивляйся...!
    Ну рас Москва и в частности Россия ГОВНО...А вот на кавказе все так хорошо...Чего ехать то....Чего не к попуасам-людоедам то...
    Фанатики фанатиками.....А в их ряды и нохчи вступали.... И не надо говорить что банды состояли из фанатиков...Местное население активно их поддерживало.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    92.848
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Как как? :very_cool:

    Это не мы делаем у себя, это у нас в гостях делают твои соплеменники!
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. akella

    akella Живу я здесь

    2 май 2007
    1.818
    A4 2.4 год рождения 1998
    Ruha, тебя послушать, так мы сами это все понапридумывали.
    И повесили всех собак на чеченцев да дагестанцев. Почему-то не на украинцев, не на татар, не на узбеков, не на казахов, не на армян, не на бурят, не на китайцев (а их всех тут много)... Что же за несправедливость такая, как думаешь?
     
  7. Ruha

    Ruha Участник форума

    24 янв 2010
    227
    AUDI a6
    кто то да, апплодировал,а кто то в стороне мотал головой.их никто не заметил. и это было больше подхолимаж басаю а не радость. помните как ельцын расстреливал парламент? апплодисменты были какие7 а ведь люди поом признавались,что не понимали чему апплодировали то.
     
  8. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Не путай стрельбу политиков в политиков(все знали во что ввязывались) и уничтожение детей и женщин, аплодировать этому - преступление.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Ruha

    Ruha Участник форума

    24 янв 2010
    227
    AUDI a6
    еще раз скажу так уж и быть.все едут в столицу за рублем,если не ведут по хамски тут то это не означает ,что республика востановилась,и что есть много рабочих мест,и бабки мы тут лопатами гребем.
    местное население говоришь? а знаешь каково было тем ,кто подавал вид ,что не поддерживает их?????
    видел много примеров когда именно русские парни вели себя по хамски по тоношении именно женского пола хотя рядом с ними были парни.
    говорил уже. я не говорю ,что наши ведут себя хорошо там,я говорю что именно кавказцы ведут себя так же как и русские. и мы почему то заметнее.
     
  10. Ruha

    Ruha Участник форума

    24 янв 2010
    227
    AUDI a6
    кажется мне что вы сейчас связываете совсем две разные истории.
     
  11. Ruha

    Ruha Участник форума

    24 янв 2010
    227
    AUDI a6
    хотел уйти с этой темы потому ,что вижу все равно все останутся при своем мнении,но не ответить на вопросы тоже не могу.
     
  12. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Нет это вы привели некорректный пример, в попытках оправдать действия своих соплеменников.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. akella

    akella Живу я здесь

    2 май 2007
    1.818
    A4 2.4 год рождения 1998
    это из Грозного так хорошо видно, кто как себя здесь ведет?
     
  14. s.kets

    s.kets Живу я здесь

    26 мар 2008
    1.074
    А4 В6 1.8Т
    Хорошо!Как вы видете решение проблемы?Только не надо говорить,что это не чеченцы,а там и.т.д и.тп.Все видет то ,что видят .И всем до лампочеки этническая принадлежность.Поверь и свои огребают не слабо за хамство.
     
  15. silvertown

    silvertown Бываю всё реже...

    7 сен 2005
    1.388
    ****
    "объективное" видение мира гордым народом
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Да не, оставайся. Разговор-то идёт в мирном русле.:nod:

    Интересно, всё-таки, почему кавказцы(опять же не все) так заметны среди десятков других нацменьшинств в МСК? Жил в свое время в общагах на Студенческой, так вот там была тьма китайцев и вьетнамцев, но чёт как-то никого особо не раздражали:shock: В нашей общаге весь второй этаж снимали грузины - милые и отзывчивые люди(появился правда как-то раз один придурок, но ему свои же быстро накостыляли и выселили):thumbup:
    С чеченцами сталкивался пару раз в Краснодарском крае(жил я там), тоже борзели, пытались построить рынки, дискотеки, кафе под себя. Казаки собрались, товарисчей переловили за город вывезли обрезы к бошкам приставили и пальчиком погрозили:nod: Более товарисчей не наблюдали:nod: Да, кстати, менты в отношении и тех и других делали вид, что ничего не происходит:nod:

    Да и кстати, армян в этом городке ну прям очень много, туда чуть ли не пол-армянского посёлка из Баку перехало в 89-м(все родственники у меня из БАКУ), но чего-то особого никого не напрягают, очень быстро встроились в местные нравы и обычаи, в чем причина-то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    92.848
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    В воспитании, точнее в его отсутствии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Так или иначе кавказский народ подхалимы и двуличный народ, это из покон веков было, есть и будет. По-помните мои слова, был несколько раз в абхазии, там такие же подхалимы, что Россия сделала для абхазии? Все пока помнят? время пройдет и чернота поползет и оттуда и уже мало кто вспомнит, что Россия именно Россия вопреки всему и всем поддержала и закрыла грудью эту республику, как было и со всем кавказом. Так что господа кавказцы ненужно тут на форуме бить себя в грудь и говорить какой вы правильный народ, и какие русски свиньи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Ruha

    Ruha Участник форума

    24 янв 2010
    227
    AUDI a6
    вы имели ввиду буденовск или все же дагестан? отвечу когда "басяк" захватил больницу,никто не думал,что русские начнут стрелять.ходили слухи,что якобы басяк и руководство страня договорились о том,что войска выведут,но нужна причина. захват заложников типа и была причина,но федералы открыли огонь,тут все поняли,что никакого договора не было.но их выпустили оттуда,как вы думаете,почему?и почему не добили в чечне ведь тут было столько войск?хотите знать,что делали мои мать сестра и другие женщины когда увидели по телеку эту бойню? они просто ревели! а мы парни тогда,ходили с поникшими головами и искренне не понимали почему по телеку показывают, как там наш народ апплодирует,поверь уж.
    думаете я не был в москве или тут нет телевидения или нет газет?
    еще в начале на странице примерно 54 я говорил,не знаю решения никаких проблем,я и всоих проблемах запутался.а решать такие грандиозные, мне "чурке с с аула" вообще не дано!
     
  20. akella

    akella Живу я здесь

    2 май 2007
    1.818
    A4 2.4 год рождения 1998
    продолжай, не стесняйся :thumbup: