Опять Кавказ

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем иван карданов, 15 янв 2015.

  1. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    91.227
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Я такого не слышал, ничего не могу сказать на этот счёт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.410
    Ауди продан .
    Ты это сам придумал ?))
    и за рубежом , граждане Казахстана - казахстанцы !
    Я вот почитываю тему " Страна 404 " , там тебя даже недалёкий сергун, тычит в пробелы образования .. думал что предвзято , но нет .. Андрей , расширяй кругозор , читай книги по истории , культуроведении ..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.410
    Ауди продан .
    Русских , татар , украинцев и чеченцев ?))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.117
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Наших прославленных соотечественников – спортсменов, деятелей культуры, ученых, студентов, предпринимателей, независимо от их этнической принадлежности, за рубежом всегда называют казахами. И это естественно, так и должно быть.(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    91.227
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Я думаю, что тут контекст был немного другим... всех россиян за рубежом, вне зависимости от их национальности, тоже называют русскими.
     
    Андрей 75 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. micha088

    micha088 Старожил

    12 дек 2004
    14.764
    Ласка
    Да какая разница как их называть. Пусть сами определяются. Вот мне лично пох.
    Есть понятие человек-гавно ну или хата-с крайник и нормальный человек, .
     
    Эдuард и Полковник нравится это.
  7. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.117
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Вот именно расширяй, почему то я знаю что говорит президент другой страны, а столь высокообразованный казах-нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.410
    Ауди продан .
    Так и есть .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.410
    Ауди продан .
    :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.117
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Полный текс постом ниже.
    Про русских за рубежом, это правильно и это нужно закреплять и развивать, должно быть так: Гражданин России, это русский, а уже среди русских должно быть так: русский бурят, русский чеченец и т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.117
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Смех без причины напомнить признак чего?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.410
    Ауди продан .
    Русский чеченец - забавно .. Тима бы это заценил )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.410
    Ауди продан .
    смех сквозь слёзы ..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    91.227
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Я видел, Андрей, но тратить время на чтение этой портянки от Токаева, уж увольте...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.117
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Ничего забавного, это история, до революции всех граждан Российской Империи называли русскими подданными.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.410
    Ауди продан .
    прям запахло шовинизмом .. каждый народ в составе России , должен иметь свою индивидуальность и этническую , культурную принадлежность .. нет ?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.410
    Ауди продан .
    А я помню СССР ) все граждане были - Советскими .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. micha088

    micha088 Старожил

    12 дек 2004
    14.764
    Ласка
    А у нас разве не так?
    А вот про вас этого сказать не могу.
     
  19. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.410
    Ауди продан .
    Так я скажу : у нас и синагоги и церкви в РК
    и неожиданно , даже казачьи общины есть .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.117
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Ты читаешь что я пишу?....русский бурят, русский чеченец, или как ты предлагаешь называть гражданина России, который по национальности бурят, россиянский бурят, российский бурят, как?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...